Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Ким Чен F

Рекомендованные сообщения

Muse5921 said 1 minute ago:

баба с ядерной бомбой - это всегда плохо

были же Тетчер и Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики да какая баба во главе КНДР вы шо я конечно понимаю вам нравятся властные женщины и их ступни но это всё таки восточная страна и мужское начало превыше всего в таких вещах. офк она наберёт вес и будет ещё чаще мелькать нам на радость.
во главе государства я её не вижу, хотя конечно было бы круто, такая умница милаха + желание у неё есть
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча цариц/императриц было в китайской и корейской истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:

баба с ядерной бомбой - это всегда плохо

были же Тетчер и Мэй

они хорошие, плюс британия не КНДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 26 минут назад:

мужики да какая баба во главе КНДР вы шо я конечно понимаю вам нравятся властные женщины и их ступни но это всё таки восточная страна и мужское начало превыше всего в таких вещах. офк она наберёт вес и будет ещё чаще мелькать нам на радость.
во главе государства я её не вижу, хотя конечно было бы круто, такая умница милаха + желание у неё есть
 

это ты ща по пару фото в топане такие выводы сделал? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс вечеринки

я за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 11 минут назад:

это ты ща по пару фото в топане такие выводы сделал? 

почитал вчера/сегодня малость про кимов и корею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 31 минуту назад:
Yuriy1234 написал 58 минут назад:

мужики да какая баба во главе КНДР вы шо я конечно понимаю вам нравятся властные женщины и их ступни но это всё таки восточная страна и мужское начало превыше всего в таких вещах. офк она наберёт вес и будет ещё чаще мелькать нам на радость.
во главе государства я её не вижу, хотя конечно было бы круто, такая умница милаха + желание у неё есть
 

это ты ща по пару фото в топане такие выводы сделал? 

согласен, не стоит судить по внешности

к примеру на фото человек который с первого взгляда может показаться быдлом, недалеким деревенщиной
но на самом деле это профессор стэнфордского университета, иннователь в биоинженерных науках и обладатель Нобелевской премии.
Внешность обманчива, не так ли?
uTMqfRX.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северокорейский дипломат Алехандро Као у себя в твиттере сообщил, что «вы всё ВРЁТИ и наш пухляш жив», но когда Bloomberg спросили, откуда у него такая инфа — он не ответил, и отказался от дальнейших комментариев.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а она видела клип литл бига ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1587851707147.jpg.3e2a44ebd198b988eba52425689ec58c.jpg1587852303033.jpg.f822e5e7b0d6d525619f07c84d2ea3fa.jpg1587878278222.jpg.8edef279dab151fbb8cf1ebd1ac42170.jpg1587879026746.jpg.b966b290303c2d85287588aa2bddc373.jpg1587879982986.jpg.4698815b296ae9bb92c42f5823263509.jpg1587896619679.jpg.0b2d2a413e13f863ef6af3a296509813.jpg

 

Представьте себе, что она просто схватила вас за череп своими сильными тисками и просто бросила ваше обнаженное тело на кровать

- Теперь ты моя игрушка."

Она садится на тебя и играет с твоим дрожащим членом

-Если это случится раньше меня, ты умрешь, - и она смеется

И она играет с ним все больше и больше а ты отчаянно держишь кум внутри и она находит это забавным

Тогда она просто садится прямо на тебя и скрежещет зубами, насмешливо глядя тебе прямо в глаза, а твои яйца кричат: "выпусти их! ВЫПУСТИТЬ ИХ"

И она просто смеется, когда она точит все сильнее и сильнее, пока она не колотит твой член, как будто это поршень в глубоком подземном буровом станке, и она стонет: "ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ" , И каждая клеточка твоего существа хочет извергнуться в кум, но ты не можешь, она еще не удовлетворена, и она отталкивается с достаточной силой, чтобы сломать наковальню Гефеста

Наконец она кончает и довольно улыбается

"Теперь ты можешь кончить" , и ты просто извергаешься, вся накопившаяся энергия взрывается внутри нее, и она нежно ласкает твою щеку любовным прикосновением, но потом ...

"Это было разумно, но в следующий раз я ожидаю быть ошеломленной" и ты боишься, ты боишься, это все, что у тебя было, и этого едва хватало ей, Знаешь, в следующий раз ты должен быть сильнее, ты должен быть более мужественным, возможно, ты станешь ее любимцем

И она уходит, слегка забавляясь, и возвращается править своими железными руками

 

1587894379342.jpg

 

 

 


Изменено пользователем кровь электрическая
Methamphetamine, Liouville, ECLiPSE23 и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже представил ее на секс вечеринке, даже хуй встал

Хотя кореянок не люблю и не дрочу на них


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так сильно хочу трахнуть сестру Ким Чен Ына.

Пожалуйста, Боже, я так сильно хочу оплодотворить Ким Йо Чен. Я хочу, чтобы она носила моих детей с этими прекрасными детородными бедрами. Этот прекрасный, сияющий азиатский ангел. Как богиня, спустившаяся на Землю, чтобы очистить нас от наших грехов.

Ким Йо Чон-это нечто сверхъестественное. Я не могу удержаться и падаю на колени в поклонении всякий раз, когда вижу ее прекрасную фигуру. Я тоскую по ней в каком-то первобытном и духовном смысле. Я бы совершил больше военных преступлений, чем любой другой президент в истории Соединенных Штатов, только чтобы слизать сладкий, блестящий пот с ее гладкой кремовой кожи. Я хочу слушать ее стоны, когда мое мужское достоинство пульсирует в ней, я хочу слышать, как бьется ее сердце, когда наши тела становятся единым целым и наши души необратимо переплетаются в святом грехе плотского Союза.

Я хочу сосать ее материнскую грудь, прихлебывая это богатое молоко чучхе из ее соска, когда она нежно гладит мою бушующую эрекцию. Я размешивал ее бархатистые корейские сливки в своем кофе и позволял своим яйцам кипеть в нем. Ее крики удовольствия и покачивание нашей кровати были бы громче, чем какофония десяти тысяч ударов беспилотников. Я буду заниматься с ней любовью до тех пор, пока мое тело не сдастся, а потом еще немного. Я бы позволил ей сломать мою грудную клетку любой частью своего тела. Я бы позволил ей сбить меня своей машиной, просто чтобы быть рядом с ней на краткий миг.

Она настолько совершенна, что это причиняет боль. Каждый миг без нее я страдаю от боли, которая хуже, чем ломать все кости в моем теле одновременно, когда я тону, а также когда осколки стекла, покрытые острым соусом, проталкиваются через каждое отверстие моего тела. Я хочу ее, она мне нужна. Я хочу осквернить ее хрустящий генеральский костюм. Я хочу создать с ней семью и уйти на пенсию после того, как наши двадцать семь детей вырастут и уедут. Я хочу видеть, как эти сочные губы произносят такие грязные, извращенные слова в мое ухо, пока она скользит кубиками льда вниз по моей зияющей дырочке.

Я хочу трахнуть ее так, будто она должна мне деньги. Я позволял ей наступать на меня, просто чтобы почувствовать мягкое, твердое тепло ее ног на моем лице и в области паха. Я бы спал под ней только для того, чтобы поймать ее слюни в рот. Я выуживал пряди волос из сливного отверстия ее душа, просто чтобы вдохнуть ее манящий аромат, и заплетал их в ожерелья, чтобы она всегда была со мной. Или петушиные кольца. В зависимости от того, что доставит ей большее удовольствие.

Господи, пожалуйста, я сделаю для нее все, что угодно. Я бы отказался от своей жизни, от всех своих надежд и мечтаний, лишь бы стать носками на ее ногах, чтобы я мог согреть ее аппетитные пальчики всем своим существом, чтобы она всегда чувствовала жар моей любви. Я замурую себя в цемент и стану ее порогом, чтобы она могла вытереть пятки о мое лицо. Я бы сам себе оторвал конечности. Я не знаю, что буду делать после этого, и зачем ей понадобились мои конечности. Но я бы это сделал.

Моя королева, моя богиня, свет моей жизни. Пожалуйста, Господи, дай мне ее. Я хочу, чтобы она была моей и только моей. Я слизывал пыль от Доритоса с ее пальцев и наполнял ее пупок медовой горчицей, чтобы обмакнуть в нее свои сухарики. Каждое утро я обтирал ее губкой и подавал ей завтрак в постель. Я позволю ей есть яйца и оладьи с моего тела, если это доставит ей удовольствие, независимо от того, насколько болезненными будут ожоги третьей степени.

Я готов был терпеть муки вечного проклятия до скончания веков, лишь бы хоть раз попробовать сиденье ее машины. Нет ничего, что бы я не сделал для нее, ничего, что бы я не сказал. Я бы забил свою собственную мать до смерти своим набухшим пенисом, если бы это вызвало улыбку на сияющем лице Ким Йо Чена. Я даже не позволю себе кончить, пока она не разрешит.

Я люблю тебя, Ким Йо Чен. Пожалуйста. Будь моим. Будь моей женой, моей возлюбленной, моей мамочкой чучхе,моим всем. Скажи "да". Я вижу это по твоим глазам, когда ты там, наверху, на троне, говоришь о ядерном взрыве Японии или о чем-то еще. Отвечайте на мои звонки, отвечайте на мои письма. Что-то. Дай мне знак, Ким Йо Чен. Я жду тебя здесь.

Я всегда буду ждать тебя.

al-Banditos, ZAVOD, NAVIFAN228 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной ублюдок


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шишка колом, но кто-такой этот кум ваш нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кум - представитель власти в тюрьме 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills said 4 hours ago:
NovaQ said 4 hours ago:

Кратко о Ким Ё Чжон - сестре и возможной преемнице  Ким Чен Ына

Начало образования - в Швейцарии, после - военный университет и курс информационных технологий. Отвечает за пропаганду, культ личности брата и заменяла его во время болезни в 2014 году. Кандидат в члены политбюро ТПК.

Перебежчики сообщали, что Чжон "любит гаджеты, секс-вечеринки и ракетно-ядерное оружие брата". 
Южнокорейские издания писали, что она порекомендовала брату в случае реальной угрозы атаки со стороны США нанести превентивный атомный удар.

Еще один возможный преемник - Ким Пхён Иль (сын "самого" Ким Ир Сена). Его выбор маловероятен - он больше тридцати лет кочует по европейским столицам в роли посла в Венгрии, Болгарии, Польше и Финляндии, Чехии.

:onneponimaet::onneponimaet::omegalul:

 

Вот вот, я о том же

Там еще больше вопрос кто хуже, и лучше народу один хуй не будет

надеюсь, она вьебет по лос анджелесу :BlessRNG:

мне кажется от этого и америка выиграет в долгосрочной перспективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...