Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Merveil

Stream by Arthas.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ебать сын портовой бляди высрал стену

ну что ж по пунктам тебе отвечу, дитя ты пьяного инцеста:
1)че ты высрал про мои просмотры стримов ,ты подзалупный хуесос, в данный момент жизни я смотрю 1 стрим из 10 от жопича, зависит от контента, на постоянке я  его стримы смотрел еще тогда, когда ты в виде сперматазоида в яйцах своего папашки-алкоголика плавал
2)уебище судя по всему ты ни одного стрима не смотрел форсена, или ты долбаеб который не понимает что я говорю про его аудиторию на стримах, а не про его личную жизнь, посмотри хотя бы пару стримов и зайди в чат форсена, тогда твой скудоумный умишко сможет понять что его зрители хоть и тоже рофлят, но это абсолютно безобидный уровень в отличие от того как хуесосят виталю
3)какие нахуй качества чтобы быть первым? ало малолетка, ты видимо по жизни никто и зовут тебя никак, достигать разных высот можно абсолютно разным людям с абсолютно разными характеристиками тупорылый ты хуесос, а в данном ключе диалога, эти характеристики жопича сыграли ему в минус, а не в плюс, вот про это речь кусок ты дегенерата ебучего
4)ааааллло, обезьяноподобная ты хуета, многих западных стримеров точно так же стримснайпили как и твоего кумира обдристаныш, шрауд, ниндзя, бульдог, вагамама, сингсинг, да того же форсена тоже, и у них аудитория в те времена была побольше чем у жопаньки во времена когда ему руинили доту, но все отличие от того что они к этому относились адекватно, просто игнорируя факты руина и снайперства, в то время как жопич сам культивировал хейтерство своим поведением и своими словам, и тем самым увеличил число недоброжелателей до рекордного, вот и все подзалупыш тупорылый

 

а теперь последнее, ты кусок хуйни, нонейм, никогда не пиши сюда выпердыш адзири , никогда не квоть олдов которые смотрели платные игры артасика в доту в то время как ты учился ходить и выговаривать слова, никогда в жизни не думай что ты мусорное дерьмо знаешь что-то лучше чем ЛЮБОЙ, подчеркиваю, ЛЮБОЙ из обитателей-хейтеров сего топика, ты всего лишь подстилка жопича, кусочек спермы на его ботинке, все твои слова,,мысли и утверждения это 0, и ничего более 
я бы советовал бы купить веревку и мыло , и повесится нахуй на ближайшем столбе, все равно твоя жизнь как таракана фантика артаса не более чем бесполезное и безсмысленное существование 

 

мой диалог с тобой закончен, больше я не отвечу ни на одно твое сообщение, ты слишком туп,мал и наивен чтобы воспринимать слова адекватных людей, твой уровень все же тебе подобные подсосы-тараканы в дискорде
и да, еще раз заквотишь меня и я просто занесу в чс,  ты будешь первым уникалом которого я заигнорил на форуме, почти что подвиг, гордись малолетка


Изменено пользователем Firestar
madeinWC, Jo_Jo_Nyeb, Kot и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать баталии пошли :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firestar написал 37 минут назад:

многих западных стримеров точно так же стримснайпили как и твоего кумира обдристаныш, шрауд, ниндзя, бульдог, вагамама, сингсинг, да того же форсена тоже, и у них аудитория в те времена была побольше чем у жопаньки во времена когда ему руинили доту, но все отличие от того что они к этому относились адекватно, просто игнорируя факты руина и снайперства, в то время как жопич сам культивировал хейтерство своим поведением и своими словам, и тем самым увеличил число недоброжелателей до рекордного, вот и все подзалупыш тупорылый

челы еще и сабжи рубили на контенте пушо  каждый из них свои хайлайт каналы имеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firestar написал 36 минут назад:

олдов которые смотрели платные игры артасика в доту

:buba::shoytan::like:

эхх!!! верните доту!!! о великие силы!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

чекай китайский гороскоп и какое у них животное с тотемом в знаке.

Это адепт русверма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

а кто тебе мешает заиметь такие же качества и стать тоже стримером

Кто тебе мешает заиметь такие же качества как у Геннадия Горина и стать топ ютубером?

 

Жопича смотрят потому что он больной на голову долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ща будет глубокая аналитика от мочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форсен - тень Артаса, не было бы Папича - не было бы ваших форсенов-хуерсенов :EZ:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как жопич обозревал про плееров якобы играл с ними в пабе, но конечно же куда им до величайшего по скиллу :onneponimaet:

Такой фантазер, максимум с лохом играл вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Firestar

нихуясе ты наистерила тут животина. быстро ты рвёшься однако.

 

ты прям настолько тупой и не  понимаешь что я тебе написал и для чего. ну да ладно повторю ещё раз, мож со второго раза дойдёт до тебя.

Цитата

че ты высрал про мои просмотры стримов

я лишь сказал что ты назвал его хуисосом, у которого ты сидишь/сидел на стримах больше жизни, пишешь в этом топике наверное столько же, и уделяешь всему этому своё личное время.

Про какие стримы я чо там высрал, далбоёбина, я же сказал что ты не поймешь ничего что тебе было говорено хуйло ты сельское, и никакие причинно следственные связи ты даже близко не умеешь находить дегрод.

 

Цитата

я  его стримы смотрел еще тогда

Ну так и чо, я его смотрю с 2013 а это между прочим его первые стримы на твиче то есть я один из первых начал его просмотр не учитывая овнед  платформу .Ну и  дальше чо       это типо какое то достижение, а уебан? кинь пруфы хоть какие то , если ты его с овнеда смотришь, и смотришь ли вообще, а так ты просто дефолтный балабол не более.

 

 

Цитата

ты долбаеб который не понимает что я говорю про его аудиторию на стримах, а не про его личную жизнь

да ну ?

Ау шизоид смотри сюда дура и вдупляй тобой же сказанное что ты мелешь, у тебя раздвоение походу иди приляг животное 

Цитата

форсен всегда был адекватным и внимательным своей к аудитории человеком

Цитата

его долбоебзим, непогрешимая вера в свою правоту, алчность и безмерное чсв, вот что отличает его от форсена, 

Отличает его от форсена, ты как это понял, по его отношению к аудитории наверное , а ебло ? так ты же сказал что ты не говоришь про его личную жизнь уебище, забыл что ли, быстро ты переобуваешься однако ущербный,ну либо ты просто примат и это не троллинг был.

И да я у тебя и спрашиваю, откуда ты знаешь какие вещи он делал твой форсен и за что его уважают. далбоебина ты протухшая , откуда , по его аудитории ты это тоже понял, а тупоголовый сыч?   Откуда тебе это знать вообще, раз ты даже его личную жизнь не знаешь как ты пукнул.

 

Цитата

но это абсолютно безобидный уровень в отличие от того как хуесосят виталю

ну так его и хусоесосят потому что он из страны третьего  мира . и плюс мизантроп и не ненавидит общество людей, ДА И  вполне оправдано, ибо это в большинстве своём животный мир, и ты тому  подобный пример  и есть.  А еще есть один момент, что донаты ему кидают,все известные личности о нём хорошо отзываются тот же нс, вилат итд. Так и в чём хуисосенье , в жалких людяшках троллях из чата, ну это такое себе. Почему тогда все кто ненавидит якобы и хуисосит папича, просят от него контент тот же, интервью у марпл, обзоры на его квартиру, ты не думал наверное об этом да уебище? Значит он им нужен всё же.

 

 

Цитата

)какие нахуй качества чтобы быть первым? ало малолетка, ты видимо по жизни никто и зовут тебя никак, достигать разных высот можно абсолютно разным людям с абсолютно разными характеристиками тупорылый ты хуесос, а в данном ключе диалога, эти характеристики жопича сыграли ему в минус, а не в плюс, вот про это речь кусок ты дегенерата ебучего

а ни чо что не только мои слова были, но и еще многих людей известных и успешных, и ты не поверишь даже сам папич это понял, вот пост, так он тоже получается малолетке и зовут его никак, да уебище?

Ты только что сам  себя закопал, узколобоая хуятинка, хахахаххахахахах, идёшь строго нахуй туповка . удаляйся нахуй с форума ущербный. Вот поэтому у тебя и нету качеств, ибо ты никто и звать тебя никак ,лох.

Скрытый текст

41xj1iyqcxQ.jpg 

Кто там что сыграл для папича, не тебе знать уж точно хуйлуша, если он  по жизни открещён от людишек и не хочет ничего общего с ними иметь, это его право и выбор, и такое животное как ты знать не может что ему там сыграло в минус, рано или поздно ему всё равно сыграло бы это в минус, он сам говорил об этом нираз.

 

Хуево ты его смотришь значит дегенератище, Раз ты такую инфу даже не знал, из скрина выше.

Цитата

я  его стримы смотрел еще тогда, когда ты в виде сперматазоида в яйцах своего папашки-алкоголика плавал

 

Цитата

, многих западных стримеров точно так же стримснайпили как и твоего кумира обдристаныш, шрауд, ниндзя, бульдог, вагамама, сингсинг, да того же форсена тоже, и у них аудитория в те времена была побольше чем у жопаньки во времена когда ему руинили доту, но все отличие от того что они к этому относились адекватно, просто игнорируя факты руина и снайперства, в то время как жопич сам культивировал хейтерство своим поведением и своими словам, и тем самым увеличил число недоброжелателей до рекордного, вот и все подзалупыш тупорылый

у них аудитория была потому что они на западе живут, а цифры вьюверов там несопоставимы с нашими даже близко, запомни это уже дура. Да далбоеб запомни уже, ему не приятно общество и это общество и будет ему руинить еще больше, как он может относится адекватно к ним далбоеба ты кусок ебучего, как блять .даун сука,????? 

Ему руинили жёстче всех из всех дотеров мира, кого ты нахуй сравниваешь, нахуя ты приплёл этих стримеров которые не такого уклада жизни как артас, и которые обычный очередняры доброжелательные общительные люди, да еще и на западе, где нету стольких животных как в снг доте. Ты думай что ты несёшь, ебало ты необразованное сельское.

Какого блять рекордного это неизбежно было для него, с того самого момента как он запустил стрим, ибо он изначально не хотел этим заниматься и хотел быть анонимной личностью.как снег на голову ему это всё  и упало. Тут просто вопрос времени, а не рекордных твоих недоброжелателей число.Это его поведение и его личность, она не могла избежать ничего то что он щас якобы имеет в плане хейтеров, это предрешено, дауна ты кусок. но увы и это ты вряд ли поймешь.

ничего он не культивировал , он просто стримил как его и просили его зрители, не хейтеры офк. 

 

Цитата

а теперь последнее, ты кусок хуйни, нонейм, никогда не пиши сюда выпердыш адзири , никогда не квоть олдов которые смотрели платные игры артасика в доту в то время как ты учился ходить и выговаривать слова, никогда в жизни не думай что ты мусорное дерьмо знаешь что-то лучше чем ЛЮБОЙ, подчеркиваю, ЛЮБОЙ из обитателей-хейтеров сего топика, ты всего лишь подстилка жопича, кусочек спермы на его ботинке, все твои слова,,мысли и утверждения это 0, и ничего более 
я бы советовал бы купить веревку и мыло , и повесится нахуй на ближайшем столбе, все равно твоя жизнь как таракана фантика артаса не более чем бесполезное и безсмысленное существование 

Ты себя видел не ноунейма с датой реги 16 года не смеши хуйло никчёмное.  что такое адзири???

А ни чо что это ты меня первым заквотил , ну как заквотил, отписал  В мой адрес.

И ЕДИНСТвЕННЫЙ МОМЕНТ ГДЕ Я ТЕБЕ ЗАКВОТИЛ ЭТО ЩАС, ДАЛБОЕБИНА ты безмозглая, ДО ЭТОГО Я ПРОСТО ПИСАЛ В ТОПИК, это раз.

Ты олд что ли? Ты смотрел его платные игры, не смеши, ты далбоеб не знаешь чо он постит в телеге, о какой олдовости может идти речь от такого пиздабола как ты,не расскажешЬ , чепуш?

Да и когда он платно стримил, у меня наверное инета даже не было, в те года, и это не моя вина как бы, что я не застал овнед, это два.

Это топик не хейтеров , ну ты далбоеб так и не понял этого, это три.

Почему я подстилка интересно, мне просто интересен контент от него  и всё.

 

Цитата

чтобы воспринимать слова адекватных людей

Ты адекватный что ли???? хаахха блять чел ты такая смешная шлюшка. Ты себя адекватным что ли считаешь ,действительно???,

не завидую я тебе в таком случае.

 

Цитата

в то же время какич максимальный хуесос к своей аудитории, которую своим неадекватным поведением на стриме сам же и создал по сути

Так вот тебя и создали получается, раз ты такой овощ неадекватный. 

 

ну вот такие как ты и хуисосят по видимому виталю, значит он всё правильно думает о своей аудитории, что она и состоит из таких как ты, от и до.

Цитата

абсолютно безобидный уровень в отличие от того как хуесосят виталю

 

Цитата

ты будешь первым уникалом которого я заигнорил на форуме, почти что подвиг, гордись малолетка

чем гордиться далбоеб, тем что я на тебя внимание вообще обратил и ответил, пидарасу или чем? ТАК ЭТО У ТЕБЯ ПОДВИГ СЛУЧИЛСЯ., А НЕ У МЕНЯ.МОЖ ЭТО ТЕБЕ НАДО ГОРДИТЬСЯ ТАКИМ, ТЫ НЕ ДУМАЛ????

ЗАметь животное ты мне первый написал, не я тебе, а ты мне, чуешь разницу дура??? 

Да мне на тебя как было похуй до твоего игнора, так и после будет. поверь, Ты мне наоборот лучше сделаешь этим, уебище, ты этого не понимаешь или что???? я понять не могу. 

Ну а теперь послан нахуй, лох!


Изменено пользователем слепой старец
w3g_rendzey понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 24 минуты назад:

Такой фантазер, максимум с лохом играл вместе

да не, он много с кем играл в те времена. та же легендарная игра против миракла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает нахуй вы срётесь с малолетней отрыжкой вжопича, их после каждого стрима хайповой игры вылазит как говна из под снега. Закидываю в игнор помойку очередной рандомный биомусор как вижу их первое сообщение (высер)

zDjin и ECLiPSE23 понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так чо всё,   откисла девочка. 

ты еще мне спасибо должен сказать, что благодаря мне тебя налайкали здесь так впервые, наверное за всё твоё прибывание что ты тут сидишь. Но уже этого не будет, даже здесь я умудрился тебя одарить подарком хоть и таким и не от моего имени, живи теперь с этим,

 И у тебя это как раз как  подвиг и выглядит с моей подачи.

 

ты с этого момента так и не изменился, такой же пресный узколобый  уебан. :lolpalm::lolpalm:

парашник ущербный, одно и тоже срёт, канистроголовый хуйлан однобокий , так что ничего нового за 3 месяца в голове у тебя и не прибавилось

 


Изменено пользователем слепой старец
w3g_rendzey понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подзалупное хуйло высрало чето в ответ я так вижу:lol::lol::lol::lol:


походу у бедняги совсем плохо с человеческой речью,но я сказал малолетка, разговор закончен раз и навсегда, заквотишь меня улетаешь в чс сразу
хуйню твою я читать не буду и не собираюсь, маленькая отпизженная глиста какича :subj::subj::subj:
я кстати понял почему ущербное дерьмецо активизировалось, сегодня же у школозябров последний звонок точно! вот дети пятирублевых шлюх и синеботов и активизировались, им бухие родители разрешили подольше в тырнетике посидеть :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:
увы парни, будем еще 3 месяца терпеть таких вот залетных подшконников и отсосов, но я думаю что каждый хейтер выполнит свой долг и укажет данным ошибкам в производстве резиновых гандонов их место у параши с дырой вместо очка!


Изменено пользователем Firestar
zDjin и d o n e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 2 часа назад:
слепой старец написал 3 часа назад:

а кто тебе мешает заиметь такие же качества и стать тоже стримером

Кто тебе мешает заиметь такие же качества как у Геннадия Горина и стать топ ютубером?

 

Жопича смотрят потому что он больной на голову долбоеб.

По-моему больные люди те, кто высирает больные фантазии планы об убийстве человека


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты прочитал всё от и до , я уверен, только не палишься по видимому, ибо тебе не выгодно это, чепуха.

ну пожалуй я тебя тоже закину , меня твой примитивный ущербный тексток подзаебал  уже. тем более по существу никакого ответа нету, на мою стенку не было ибо ты опущенный вплоть и поперёк., нахуй ты мне нужен вообще , внимание на тебя обращать ещё, не заслуживаешь ты такого, уже увы, тебе не место на моём уровне общение ввести ,слишком ты контуженный для этого,  и тем более разделять хоть как то то мировоззрение которому я придерживаюсь. шла нахуй псина.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 1 час назад:

Хуй знает нахуй вы срётесь с малолетней отрыжкой вжопича, их после каждого стрима хайповой игры вылазит как говна из под снега. Закидываю в игнор помойку очередной рандомный биомусор как вижу их первое сообщение (высер)

не в моих правилах всех несогласных кидать в мут, все таки может иметь место быть две точки зрения
но тут случай реально уникальный согласен, ошибка в спаривании макаки и свиньи порет откровенную чушь не имея при этом абсолютно никаких фактов и доводов, чисто у малолетки от винишка после выпускного кукуха поехала вот он и высрал свое дерьмо в топик
но этого умственно-отсталого дегенерата я все же закинул в чс, слишком уж необучаемое и тупое животное, впринципе соответствует своему кумиру-восьмикласснику
 

zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...