Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Merveil

Stream by Arthas.

Рекомендованные сообщения

у одинокого могут и черные риэлторы квартиру отжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арахис обещал стать депутатом и ежемесячно донатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ:

фанаты тут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 1 час назад:
Dons написал 1 час назад:
SoEmpty написал 7 часов назад:

BLESS RNG 

 

DEATH STRANDING 

кстати, какого мнение рапича об этой игре? 

ебать ор 

 

Показать больше  

ебать с подключением

с каким подключением? куда ты лезешь то?

я в лайве смотрел это 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мэдисону до сих пор Донатят люди которые типа росли на его обзорах

Параллель с папаней сами проведёте


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dons написал 11 минут назад:
Merveil написал 1 час назад:
Dons написал 1 час назад:
SoEmpty написал 7 часов назад:

BLESS RNG 

 

DEATH STRANDING 

кстати, какого мнение рапича об этой игре? 

ебать ор 

 

Показать больше   Показать больше  

ебать с подключением

с каким подключением? куда ты лезешь то?

я в лайве смотрел это 

тогда нахуй писать ебать ор если ты уже это видел

и кидать видос


Изменено пользователем Merveil

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе хули надо от меня? 

ты тут местный мочератор или че


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соляноторий, [06.08.20 11:24]

 

Merveil понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

image.png


Изменено пользователем Eternhot
Edgarchik, Merveil и Арахис понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 6 пункты немного сыглы, остальное хуйня полная подсосовская 0 понимания игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как давно школьники считаются как люди ? :roflanebalo:

 


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел который говорит что ему похуй на критику и он не читает комменты показательно закрепил коммент подсоса донатера долбоёба, в то же время удаляя комменты с критикой со 150+ лайкосами :chel:

Eternhot, SlowSu1cide и III:XVI понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебали стенками срать

 

Как всегда я в шоке с этих ваших обсуждений. Придумали себе какой-то идиотский "ОВЕРЛЕВЕЛ" и носятся с ним. Во-первых, левел в дсе не то что бы особо много решает - хп у него недокачено и так, стамина тоже, ловкости и силы много, да, но это нивелируется слабой прокачкой оружия + вкачана малополезная физ.мощь. Прокачка оружия решает куда сильнее, а тут как раз Артас крысил титанит и сто лет бегал с Иритилкой+1 и без суперсильного Меча Нежити +2\+3, так что урона у него как раз должно быть БОЛЬШЕ на данном этапе при грамотном прохождении. Тоже самое и с хп - уголь юзает редко, пул здоровья маленький, реген с фласок хороший, но пардон, все эти осколки эстуса и кости разве не сами разрабы поставили, разве они были получены каким-то нечестным образом? Да, фласка+3, без упора на ману, с кольцом на отхил (которое реально сильное) - это не результат задроства и фарма, это просто Папич подобрал предметы, которые разрабы сами же оставили в локациях, кхм-кхм. : \

Я готов заспорить на миллион, на квартиру просто, что при следующем сетапе я буду на Хранителях Бездны как минимум 50 левела (офк после зачистки Храма). 1. Беру змею с самого начала и таскаю все время; 2. Никакого фарма, каждого моба убиваю только один раз!!!; 3. Но каждую локацию зачищаю полностью, то есть убиваю по одному разу, но абсолютно каждого моба в локе; 4. Юзаю все души-расходники, кроме боссовских; 5. Никакого пвп с игроками-людьми, только с нпс; 6. Я ни разу не потеряю за прохождение ни одной души. Ну вот, так думаю даже больше 50 выйдет. А вы еще учтите, что он продавал шмот (там копейки, но тысяч 15-20 набежало) + съел все расходники и душу Дьяконов.

Вы вообще в игру-то сами играли? Заканчивают основу на 50-60 левеле либо какие-то дауны-мазохисты, которым лень что-либо исследовать, они просто бегут по прямой и страдают. Либо же наоборот опытные челы, которые качают свежего 120-перса для пвп и они офк собирают только самое нужное и убивают только самых необходимых. При обычном размеренном прохождении никакого оверфарма у Папича НЕТ. Даже по этой сраной таблице, что тут кидали, с примерным левевелом, в катакомбах указан уровень 45-50, а вы фантазируете о каких-то 20 левелах перефарма - это абсурд. Я за слова отвечаю.


Просто почему-то ходит поверие, что ДС это какая-то супермегасложная игра. Да, она не простая, но и никак не омегасложная, она адекватная по сложности, средняя - такими играми и должны быть. Она наказывает за невнимательность, поспешность, жадность, забывчивость, но при наличии у игрока противоположных качеств, она вовсе не воспринимается какой-то нереальной даже близко.

Видимо у челов просто рвет пердак, что стример, которого они считают криворуким дауном, в итоге проходит боссов и локи меньшим дет-рейтом чем они.))
Видимо хейтеры рассчитывали что стример будет страдать от каждого моба и траить каждого босса сотни раз + еще и в пвп огребать, а они будут смотреть довольные и злорадствовать.) Потому все эти шизоидные фантазии про оверлевел и заучивание прохождений и гайдов вне стрима. По-моему, нытья на стриме и так хватает с избытком, хз чего вам не так. Глупо было ожидать что обычная сбалансированная игра ДС3 окажется неподъемной для Папича, который все-таки не домохозяйка (хотя и они дс3 проходят), а сидит задротит игрушки уже больше 20 лет.))

Тот же файт с Абисс Вотчерами вполне адекватен для его опыта ДС, вы мб какой-то стрим из параллельной реальности смотрели? Он не втанковал все удары, что-то словил и отхилил офк, но от большинства атак он либо держал дистанцию, либо уворачивался. Ну и плюс это босс до которого изи добежать полным. Плюс ко всему у него все-таки броня приличная, а не тряпки, как носят многие, ибо "фешн-соулс". А урона у него как раз еще мало было, обмазанный и прокаченный меч рыцаря Лотрика или Скимитары куда больше бы дпс выдавали бы, как вы понимаете. 

 

Хейтеры, вы просто смешны. От вас осталась жалкая кучка шизиков, которая варится тут в собственном тошнотном соку и желчи и давно ни на что не способна. Уже пару лет как весь топик распугали, потому что вместо конструктива всегда лишь оскорбления и какие-то нелепые безумные фантазии.

Просто посмотрите любое ирл-видео с канала Артаса, именно ирл, потому что игры он стримит обычно не самые популярные + довольно унылые, многим они не нравятся, челы капризничают, "наказывают" дизлайками - это все понятно. Но вот всякие ответы на вопросы подписчиков, обзор комнаты, физкульт-видео, отчет по операции - другое дело. Посмотрите там на соотношение лайков и дизлайков, посмотрите комменты, где в топе всегда реально забавные, добрые и ламповые приколы, различные отсылки на предыдущие игры и стримы.

Артаса любят и любят многие, не смотря на все его несовершенства. И поверьте, еще не раз на его стримы прибежит куча народу, когда он начнет стримить что-нибудь хайповое, прибежите в том числе и вы (и вы это знаете =)). Вы давно проиграли, но никогда не признаетесь в этом, даже если в топике будет по одному сообщению в неделю или он и вовсе будет закрыт навсегда.

 

Ну как вы тут, потомки? Я смотрю зловонная смердящая хейтерская клоака все еще на месте? Кстати, пд-то заметно просела по юзерам в последнее время, активности очень мало, форум полумертвый (по меркам одной из самых любимых в снг игр). Думаю, далеко не последнюю роль в этом сыграл окончательный уход Папича. Может и дота2 уже, конечно, не столь популярна - не знаю, хотя, в связи с очередной бездарной отрыжкой Габена, определенный ажиотаж на некоторое время все же поднимется.

Интересно, неужели кто-то всерьез думал что будет какой-то камбек или даже просто тестовые игры? Это уж совсем зеленым надо быть - либо троллем, либо ньюфагом.)

Нет, дота уж не та что прежде и никакие безыдейные аляповатые и безвкусные ретекстуры этого не изменят. Сейчас дота визуально в глазах Папича мало чем отличается от того же ЛОЛа, который он всегда так презирал. И дело не только в одних лишь текстурах, стоит отметить и сбивающие с толку и явно излишние спецэффекты, какие-то бесконечные смайлики-эмодзи-реакции, всякие прибамбасы, питомцы и прочий визуальный мусор, обрывки музыки, танцы и бесконечные голосовые "прикольчики". Дота давно превращена в цирк и балаган где каждый пиксель можно бездарно кастомизировать, где всё танцует, шуткует, флексит-хуексит, издает какие-то нелепые звуки. 

Понятное дело изменились и механики - совершенно другая карта, множество переделок магазинов, новые и переделанные предметы, новые и переделанные герои, совершенно другое взаимодействие с другими игроками, другая система опыта и золота. Дота очень сильно изменилось со времен триумфа Артаса в пабе, и чтоб просто привыкнуть к этим изменениям надо сыграть сотни игр, а чтоб теперь в них найти лично для себя сильные стороны и выигрышные стратегии и вовсе - тысячи игр. И даже если ты создашь новый акк и будешь играть без стрима, все равно обязательно тебя вычислят рано или поздно (или ты сам что-то спалишь). А про игры на стриме речи вообще никакой идти не может - бесконечный поток стримснайперов и рофлеров обязательно сделают грязное свое дело. И я уж не говорю про новую систему рейтинга поведения и связанные с нею санкции - это вообще отдельная песня. Даже если Папич ни в одной игре не откроет войс и чат и , разумеется, будет играть на всю нынешнюю силу, то, я уверен, что эти показатели порядочности даже близко не будут в порядке. Таким образом, все это ставит жирный крест на каких-либо попытках стримить это говно.

В нынешнем своем состоянии дота может завлечь только распоследних зумерков и школоту, которые-то и Доту Оллстарс ни разу в глаза не видели и которым искренне нравится все эти нынешние скинчики, смайлики и шутеечки. С каждым патчем эта хрень становится все дальше от Артаса и от его вкусов, и, я надеюсь, что ему все же хватит самообладания, чтоб не окунуться в очередной раз в эту протухшую и зловонную пучину в погоне за некими бесплодными достижениями и мнимыми победами.


Я, кстати, на карантине решил тут посмотреть самые первые игры Артаса (2014 - начало 2015-го). Разумеется, некоторые из них я видел, но тогда я еще стримы регулярно не смотрел. По доте я нисколько не соскучился, просто решил заполнить этот пробел. Ну и надо сказать, что дота2 до реборна выглядела еще более-менее сносно, по крайней мере - не противно. Так что скоро напишу еще один пост про то, почему все так сложилось, напомню так сказать, хотя олды-то помнят.

 

:EZ:

П.С 

 

Даблой изи даунича обоссать. По факту алгоритм нападения всегда однозначный: неожиданный удар по голове со спины или перцовый аэрозоль в момент выхода даунича из квартиры ЛИБО в момент, когда даунич впустил к себе незнакомых людей. Зайти в квартиру вполне можно: забить у соседей снизу канализационную трубу памперсами с шурупами (а к ним попасть по проверке счетчиков) и 3 квартиры будут срать ровненько в хату даунича, откуда все полезет нахуй. Даунич резко попросит помощи, когда кусочки остывшего говница выплывут в момент открывания сортирной двери и застрянут у даунича между пальцев ног. И тут как раз 2 спеца в форме, все как положено звонок в дверь. Даунич их запускает и ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ -))). Уууууууууухххххххх, какой кайф же будет! Просто оглушить, связать и начать мучать -). Говно по лицу размазать с проговариванием: "Кушай, Виталенькая, кушай, родной, ням-ням", ножом нацарапать слова опущенные на лице, в конце концов и взять дубинку, нацепить гондон и отпетушить на видеокамеру. А поддельник в это время занят взломом вебмани, поеботы, алертов, еще других платежных систем, дальше комп разобрать на распродажу. И тут будет момент, что даунич мог так настроить все, что нужна его помощь для скама сабжей. То есть кусочек соседского говна в нос и в уши проталкивать - это понятное дело. Но вот прежде чем петушить даунича, стоит подумать, посчитать: заплатит ли даунич выкуп за свою жопу или нет. Вполне можно на двоих поднять аж 100 кусков грина. Блядь, по 50 кусков на челика. Это же супермегапрофит. Ну, а если не заплатит, то ну по 5, может по 10 кусков тоже можно поднять чисто спиздив все за исключением вебмани. Также уничтожить паспорт, ебнуть кабель, комп, телефон + симку = гл восстановить доступ к вебмани быстро, хуй он че сделает, а если по затылку еще получит, то может и никогда -). На деле не вижу проблем заставить даунича САМОГО назвать все пароли нужные и залутать вебмани. А если не даёт, то просто к связанному дауничу на полу подходишь и с рофлами: "Папунь, ты видно очень грустишь (НЫА УДАР кросами в живот), а сейчас как, НРАВИТСЯ, а, а, а (ударить сверху подошвой по голове) и так далее". Все на видео снять. Дальше изи собрать лута с донатов, так как есть и хейтеры (кто увидев фото низкого качества ИЗИ заплатит сабгол за хайрес+ВИДЕО блядь 200к рублей сабгол = изи собрать), так и фанбои, кто будет готов заплатить за месть (тоже можно один насильник избивает другого, ссыт ему на ебало искусственным пенисом с уриной для сдачи теста на алкоголь и наркоту, такие есть штуки продаются, записывает на видео, делает сабгол со сбором 500к рублей, так как вторая "мразь" прячется и не выходит и собирает эти деньги, когда по факту месть была фейковой, это 2 челика сговорились и сделали видосик для дурачков, чтобы собрать сабжей). То есть как ни крути, но шансы есть отхватить полмиллиона рублей на двоих НУ ПОЧТИ 100%. Аутов у даунича тоже немного, все делается быстро. В любой момент можно включить заднюю и съебаться (вдруг даунич живет с девушкой, мало ли). А можно и не включать, а кое что сделать на глазах у даунича -). Дальше подставить даунича в изнасиловании и убийстве и отправить того на ПЛС -)).

Continental, Edgarchik и zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтенки етернал любви + туалетного :suda::kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етернал треша + парашника


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

Merveil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем Merveil

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная от ярикса :clown:

 

@Arthas Го некст игру AC Odyssey плз , топ-игра https://cdn.discordapp.com/attachments/326696257571782656/740905873232232458/cxxcvcvbfd.gif , я отвечаю, вся игровая механика - намного лучше чем в Ведьмаке 3, графика - топ, лучший игровой мир, топ-квесты, топ-лутинг, можно надеть хорошую по статам броню и менять внешний вид на какой хочешь (офк из найденных), так же сразу можно увидеть что подобрал, не будет таких минусов как в Дарк Соулсе 3, где ты не можешь пройти куда-то и тд. Вообще очень приятная игра, оптимизированная, удобное управление, а то бывает, что надо убирать руку с мышки и нажимать Enter чтобы подтвердить что-то, такого в Одиссее - нет. Если не понравится, то cможешь сделать возврат в течение 2х часов. Ты говорил процент того что Horizon Zero Dawn не будет - 99.5%. Так вот, Одиссея - лучше Хорайзона на 300%+ . И вообще многие хотят Одиссею, ты еще сам говорил когда оценивал Ведьмака 3, что то про свой жанр, так вот Одиссея побеждает Ведьмака 3 в этом плане .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...