Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

НУ если даже цвай такое говорит - то можешь поверить)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра со своими недостатками, но играется норм, просто надо понимать, что это не хком 3, а такой экспериментальный аддон на базе второй части


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вы заебали помои заворачивать в обвертки из "умных/маркетинговых" фраз и заодно переложить вину за недоношенную игру на покупателя, мол "НАДО ПОНИМАТЬ". Что тут понимать, продают огрызки за реальные деньги и по традиции разные хуесосы типа логвинова рассказывают, что это пиздатая игра, просто покупатели тупые. Это уже не говоря о том, что умудрились повесточку запихнуть, благо, что дегенераты на сценаристах:zemlyapuhom:


Изменено пользователем LastSaintMan
Jackie Estacado и Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LastSaintMan написал 2 часа назад:

как вы заебали помои заворачивать в обвертки из "умных/маркетинговых" фраз и заодно переложить вину за недоношенную игру на покупателя, мол "НАДО ПОНИМАТЬ". Что тут понимать, продают огрызки за реальные деньги и по традиции разные хуесосы типа логвинова рассказывают, что это пиздатая игра, просто покупатели тупые. Это уже не говоря о том, что умудрились повесточку запихнуть, благо, что дегенераты на сценаристах:zemlyapuhom:

 

Чел, она стоит в 3 раза дешевле, чем обычный X-COM. Ты чего ожидаешь? Понятное дело, что по качеству она будет хуже. Если за 500 рублей продаются инди-поделки, то и эта игра будет чем-то подобным, только на движке X-COM и с некоторыми готовыми ассетами.

 

Что по самой игре, то она выглядит как эксперимент над двумя старыми проблемами, связанными с боевкой. Первая - это открытие паков - раковая опухоль X-COM, которую кто только не хейтил. Вторая - это то, что бои в большинстве своем сводятся к задаче "убей пак за 1 ход, не дав ему шанса походить", которая зачастую решается одним и тем же способом. Молчу про хардкорные терпильные стратегии, типа тучи овервотча.

В результате переделки по-моему боевка получилась более плотная. Особенно тут влияет то, что ранения твоих оперативников не имеют негативных последствий. В остальном игра играется как обычный X-COM. Тот же бой, тот же постепенный апгрейд обмундирования. Но я в целом не какой-то фанат серии.

 

В целом интереснее, какое последствие игра окажет на геймплей X-COM 3. Так как открытие всех врагов сразу и их количество больше 3х - это круто. Но как запилить это в большом икском - не представляю.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей тут 500 рублей там и хоба скам на пол ляма баксов :onneponimaet:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая непонятная хуйня - это андроид, который вступает в бой только, если один из твоих солдатов без сознания и при этом только в следующем энкаунтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 5 часов назад:

как вы заебали помои заворачивать в обвертки из "умных/маркетинговых" фраз и заодно переложить вину за недоношенную игру на покупателя, мол "НАДО ПОНИМАТЬ". Что тут понимать, продают огрызки за реальные деньги и по традиции разные хуесосы типа логвинова рассказывают, что это пиздатая игра, просто покупатели тупые. Это уже не говоря о том, что умудрились повесточку запихнуть, благо, что дегенераты на сценаристах:zemlyapuhom:

 

Лол, игра ни разу не недоношенная, это полностью готовый продукт, никакой не огрызок, (кстати, за 14 часов я прошёл судя по всему треть, то есть игра на 40 часов, а продаётся за четверть стоимости нормальных игр), как я и говорил, вначале я сам был разочарован, но поиграв подольше дал игре раскрыться и сейчас с удовольствием прохожу. Ну и где вы там какую повесточку увидели я хуй знает.

 

Grohuf написал 3 часа назад:

Особенно тут влияет то, что ранения твоих оперативников не имеют негативных последствий

Если ранение будет тяжёлое, то есть вероятность получить шрам, ну и если боец теряет сознание, тоже шрам будет.

 


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем вы там могли разочароваться вообще? :lol:

игра уменьшенная версия х-ком, за свои бабки все сделано хорошо, если вы играете на легком офк нету смысла в это играть , нету тактики :chel:

разговоры про тактику от челов которые играют без хардкора терминатора и ласт сложности :kaifstelish:


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я был разочарован, что вначале там всё очень примитивно и просто, бои по 5 минут, тактики нет, вариативности нет, но оказалось, что это лишь вначале игры, а потом норм бои начинаются и даже хадкор тут не нужен, это излишнее дрочиво, я считаю. Жаль, что многие просто дропнут на этом начальном этапе и назовут игру говном.

 

 


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти роботы вообще хоть что-то делать будут или нахуя мне его дали?

Ни в развитие, ни в команду не запихнуть, чисто груда металла в команде

 

По началу как-то всё в кидание абилками упирается, а не в тактику, тупо


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в gears tactics играет кто-нибудь? почему темы нет?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramil написал 7 минут назад:

в gears tactics играет кто-нибудь? почему темы нет?

Разве она не сегодня вечером только выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо там? Ктото прошел таки до конца? ОТ завтра 3 выходных, мб потраю ещё под настроение? Каких челиков юзаете?

Я заметил, что против обычных челиков сектоид рулит - 2 дизейбла за ход практически. 

Дробаши разочаровали, урон полное говно по сравнению с иксчомами. Выходит что самый стабильный и надёжный дпс - специалисты.

Еще когда траил, не стакался парри зилота со щитом от адвента, тупо работал только щит, а на второй выстрелл парри не работал.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел на предпоследней + терминатор, игра супер изичная. Ни разу никто не сдох, ни разу не юзал робота хз он вообще зачем.

 

По челикам, из тех кого юзал:

Негритоска с драбаданом самый мощный перс в игре хз че кто гонит. У нее есть скил на 100% шот с увеличенным дамагом, есть скил что бы дать себе ход и критов, никто близко столько дпса не делает.

Здоровенная лесбуха гибрид по началу мощная, но в игре нет никаких апгрейдов для мили так что когда враги наростят жиру она скатывается + постоянно чилит в больничке из-за ранений.

Гомосек гибрид с щитом, мастхэв, его щиты имба. 

Мутон лягушка, юзлесс уебок, юзлесная механика рейжа, юзлесная мили атака, кусок говна. 

Сектоид клевый, лучший дизейблер. Удачная механика с сетью, наконец то они сделали нормальные пси способности, а не ебаную фиолетовую магию. 

Негритоска инвалид, ну это дефолтный спец из ХКОМ2 на дамаг, мастхев где есть роботы(фракция бывшего адвента).

Карлан псионик(че его моделька такая маленькая?) такой себе, по ситуации может быть иногда полезен, а так просто слаб, сам по себе просто ничто.

В пати была еще китаеза медик, но я ее ни разу не юзал после обучения. 

 

По игре кароче сразу анлокайте черный рынок, я пол игры без него тупил, там только нормальные приблуды, из иследований кроме брони все юзлесс говно, можно забить. 

 

TEVTON написал 26.04.2020 в 21:07:

Лол, игра ни разу не недоношенная, это полностью готовый продукт, никакой не огрызок,

Нихуя подобного, игра именно что огрызок, в игре нормально сделано только боевка, остальное все в зародыше, контента кот наплакал нет ни разных тиров брони ни пушек, ни базы нет ни стратегического уровня, ни врагов каких то новых. От игры просто воняет низкобюджетностью и вторичностью. Вот убери эту боевку с штурмами, и останется только реюзаный контент из ХКОМ2, в WotC было и то больше нововведений и контента.  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WotC стоил если мне изменяет память больше 1к

 

химера со старта за 500 рубасов

жесть конечно критика к игре за 500 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем высирать огрызок под брендом xcom

люди которым нравятся икскомы ждут от игры совершенно другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 53 минуты назад:

зачем высирать огрызок под брендом xcom

люди которым нравятся икскомы ждут от игры совершенно другого

как видим выше то не ждут и так хавают 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...