Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 


Короче нужны тестеры и т.д. (там уже от личной заинтересованости зависит) карту развиваю и буду развивать ибо мне лично интересен такой геймплей/концепт (моба-(диабло/пое)-шутер) и идей достаточно много из существенного следующего - классы. сейчас все билды через итемы но за счёт шардов можно достаточно файнгрейн тьюнить.

кому интересно можете добавляться https://steamcommunity.com/id/Toadcop

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Toadcop

Знакомый показывал эту кастомку, мол, вот что можно сделать на движке если постараться и т.п.(во времена когда я кастомной дотой болел сильно)

Выглядит, несомненно, круто, но кому она нужна даже в таком хорошем виде?

 

Грубовато звучит, но начну с хорошего:

Я бы поиграл в такое, будь оно ФПС/ТПС, т.е. Смайт-лайк(Всегда нравился Смайт(0 часов, ни разу не скачивал) из-за смеси моба и шутера), но вопрос стоит в том, как моба жанр и гриндилка вообще могут ужится без огромных проблем в балансе?

Хотя же есть Варфрейм и Дестини, они же (вроде, если не ошибаюсь) Шутер-гриндилки? 

Короче, происходит конфликт огромный 2х жанров и как мне кажется нерешаемый.

Ну к примеру в том же YouTD в лобби могут быть челы разных лвлов, которые открыли себе всех персов, но что у них открыто не влияет на новичков вообще.

А как гринд составляющую уместить в РТС-Арену?

Можно конечно пойти по пути всяких Х вс Х мап (ВанПис х Наруто и т.п., названия не знаю точные ни разу не запускал нигде) и мапу нахерачить х10 размером, сделать сейф зоны, убрать троны и все такое, но тем самым это будет просто еще очередная Х вс Х мапка

 

Ну, я вообще как бы профан в твоей мапе, поэтому сужу по тому что ты написал, не играя полноценно.

Итого - игра слишком крутая, но очень нишевая.

 

Если вопрос(ы) задевает(ют) какие-то конфеденциальные моменты, то можешь в личку ответить на некоторые моменты(увидит только адмэн) или стим/дискорд.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

как моба жанр и гриндилка вообще могут ужится без огромных проблем в балансе?

тут нет и не будет грайнда незнаю откуда ты это взял. здесь всё как в доте в том смысле просто фармишь итемы усиляешь чара и всё т.е. каждую игру заново.

 

Цитата

Итого - игра слишком крутая, но очень нишевая.

насчет крутая субъективно а то что нишевая я сам знаю, мне бы что то мейнстримное/"обычное" было бы и не интересно делать (т.е. не делал бы)

 

сам концепт геймплея это посто более быстрый/агрессивный АОС где еще и важен аим скилл (предиктить оппонента) и это всё в сандбоксе (т.е. кастумайзишь чара более гибко) насчёт фпс как раз суть в ртс камере которая позволяет скиллы типа санстрайк т.е. фпс на самом деле сильное ограничение того что ты можешь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...