Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

HUMANKIND

Рекомендованные сообщения

basilevs27 написал 12 часов назад:

только что сыграл катку с ботами, не понял как я проебал 1му боту, у меня все показатели были выше, но каким-то образом он больше славы набрал

Ну, ты не конвертировал показатели в славу, очевидно. Типа, если у тебя сильнейшая армия на континенте, но ты не устраиваешь завоевание соседей - толку с неё.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запустил 2 раз

 

- эти ебаные горы нихуя не видно :zloy: что за месиво. Нажимаешь идти, а там гора юнит обходить начинает 

- какого хуя модельки лагают, это что киберпанк 3077 или чо

- какого хуя воины ( не собиратели, а именно воины) получают урон от Оленей, нахуй тут олени :lol:они же по 2 ходить начинают.

не надо мне про условности. Когда лучники в цив5 наносят 1 из 100 урон танкам, тут ещё можно представить как индейцы ров вырыли и танк провалился туда.

но как животные могу Представлять опасность для обученных солдат. Да и зачем воинам с оленями воевать :pepehands:

- аутпосты хорошая идея, но не с захватом всего региона, типа воткнул флаг и все твое в перспективе, с хуяли. Мне больше нравится захват тайлов из цивы 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 10 минут назад:

- эти ебаные горы нихуя не видно :zloy: что за месиво. Нажимаешь идти, а там гора юнит обходить начинает 

Q/E

 

Limoncheg написал 10 минут назад:

- какого хуя модельки лагают, это что киберпанк 3077 или чо

Там в целом проблемы, которые в ближайшее время подлатают. Но это не вопрос механики, это мелочи.

 

Limoncheg написал 10 минут назад:

- какого хуя воины ( не собиратели, а именно воины) получают урон от Оленей, нахуй тут олени :lol:они же по 2 ходить начинают.

Потому что у оленей есть рога. Воевать для получения еды или продажи за деньги.

 

Limoncheg написал 11 минут назад:

- аутпосты хорошая идея, но не с захватом всего региона, типа воткнул флаг и все твое в перспективе, с хуяли. Мне больше нравится захват тайлов из цивы 

Идея вообще отличная и объединение с городом вообще восторг. В этом больше реальности, чем изолированные тайлы, который отдабт большей абстракцией.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что если ставить скаутов на автоисследование, они также, как и АI, идут аккурат к руинкам в ФОВе :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 5 часов назад:

- какого хуя воины ( не собиратели, а именно воины) получают урон от Оленей, нахуй тут олени :lol:они же по 2 ходить начинают.

не надо мне про условности. Когда лучники в цив5 наносят 1 из 100 урон танкам, тут ещё можно представить как индейцы ров вырыли и танк провалился туда.

но как животные могу Представлять опасность для обученных солдат. Да и зачем воинам с оленями воевать :pepehands:

Австралия воевала с ебучими страусами и проиграла, это реальное событие, с ружьями и пулеметами не смогли забороть птичек переростков

 

 

Поставил сегодня, сыграл до 70 хода где-то, ебать игра перегружена! С ходу тебе в ебало кидают и религию и сферы вляния,  дипломатию, а еще надо строиться, следить ха выполнением звезд и карту исследовать 100500 юнитами и это на первой эпохе с 1 городом. :chel:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие минусы не объединять все в 1 город? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 22 часа назад:

Поговаривают, что если ставить скаутов на автоисследование, они также, как и АI, идут аккурат к руинкам в ФОВе :onneponimaet:

не знаю насчет в тумане войны, но на автоисследовании они хуярят к ближайшим руинкам которые им видны 100%.

 

Orlando Magic написал 4 часа назад:

Какие минусы не объединять все в 1 город? 

не совсем понял вопрос. Если объединять все в 1 город то ты не сможешь строить строения(не районы) и именно здания которые внутри тайла города типо строяться. + при присоединении всего к одному городу будет просяд по стабильности.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
basilevs27 написал 3 часа назад:

не совсем понял вопрос. Если объединять все в 1 город то ты не сможешь строить строения(не районы) и именно здания которые внутри тайла города типо строяться. + при присоединении всего к одному городу будет просяд по стабильности.

да это понятно, там еще внутри города стоимость всего этого дерьма растет по этому и спросил,я за Харапцев все в один город обединял и там цены куда то в космос улетели, какой нибудь толчек из первой эры нужно было 20+ ходов строить, я с этого прихуел.

 

а еще в игре какая то ебанина с генерацией ресурсов, у меня бывает так что коней или меди на всем континенте нет, а ресы роскоши генерятся кластерами вместо того что бы как в нормальных играх по всей карте чуть чуть раскидать, у меня в одной катке был прекол 6-7 клеток КРАСКИ в начальных регионах, а это 45пт промышленности, а с садами это еще +45% промышленности и 80 стабильности глобально, в первой эре, аж играть расхотелось от таких абузов   :trollpalm:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Orlando Magic написал 13 часов назад:
basilevs27 написал 16 часов назад:

не совсем понял вопрос. Если объединять все в 1 город то ты не сможешь строить строения(не районы) и именно здания которые внутри тайла города типо строяться. + при присоединении всего к одному городу будет просяд по стабильности.

да это понятно, там еще внутри города стоимость всего этого дерьма растет по этому и спросил,я за Харапцев все в один город обединял и там цены куда то в космос улетели, какой нибудь толчек из первой эры нужно было 20+ ходов строить, я с этого прихуел.

 

а еще в игре какая то ебанина с генерацией ресурсов, у меня бывает так что коней или меди на всем континенте нет, а ресы роскоши генерятся кластерами вместо того что бы как в нормальных играх по всей карте чуть чуть раскидать, у меня в одной катке был прекол 6-7 клеток КРАСКИ в начальных регионах, а это 45пт промышленности, а с садами это еще +45% промышленности и 80 стабильности глобально, в первой эре, аж играть расхотелось от таких абузов   :trollpalm:

 

Ставь бета версию в Стиме, там много правок уже, особенно по части генерации ресурсов.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 21.08.2021 в 10:01:
Limoncheg написал 21.08.2021 в 09:51:

ща скачаю

 

фанат цивы, но 6 часть для меня была ппц скучная, апофеоз тупого ИИ, много микроменеджмента, тетрис ебаный, какой симулятор метеоролога

Встречаю много комментариев, что пятая в итоге была лучше по механикам, разве что дизайн в шестой интересней.

 

Так же считаю пятую эталоном 4х. Хуманкайнд пока только на стримах видел, еще нету времени пощупать лично.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 16 минут назад:

Бронирование чудес света и постройка всеми городами - явный плюс бтв

Разведка на стадии Неолита. Разница в уровнях, которая в том числе влияет на сражение.

Наконец-то можно сражаться в ущельях, на реках и с гор. А ещё подводить подкрепления.

Да много чего интересней сделали. Та же дипломатия вполне себе. Осталось шпионаж сделать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 22 минуты назад:

Бронирование чудес света и постройка всеми городами - явный плюс бтв

это ваще пиздец. game changer. правда я не понял пока, что триггерит появление возможности заклеймить новое чудо света. Насколько мне кажется должно быть выполнено два условия "ты не строишь чудо свето прошлой эпохи" и "ты только что перешел в новую эпоху"

 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 55 минут назад:
Limoncheg написал 1 час назад:

Бронирование чудес света и постройка всеми городами - явный плюс бтв

Разведка на стадии Неолита. Разница в уровнях, которая в том числе влияет на сражение.

Наконец-то можно сражаться в ущельях, на реках и с гор. А ещё подводить подкрепления.

Да много чего интересней сделали. Та же дипломатия вполне себе. Осталось шпионаж сделать.

Так сражения такие же еще с Endless Legend


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko написал 4 минуты назад:
PeaceHaver написал 59 минут назад:
Limoncheg написал 1 час назад:

Бронирование чудес света и постройка всеми городами - явный плюс бтв

Разведка на стадии Неолита. Разница в уровнях, которая в том числе влияет на сражение.

Наконец-то можно сражаться в ущельях, на реках и с гор. А ещё подводить подкрепления.

Да много чего интересней сделали. Та же дипломатия вполне себе. Осталось шпионаж сделать.

Так сражения такие же еще с Endless Legend

Нет, там автомат 

А тут ты сам управляешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

Осталось эти фишки в 7 цивилизации сделать 

Ну, в шестую они элементы Эндлесса подрезали - будем надеяться и тут.

basilevs27 написал 1 час назад:
Limoncheg написал 2 часа назад:

Бронирование чудес света и постройка всеми городами - явный плюс бтв

это ваще пиздец. game changer. правда я не понял пока, что триггерит появление возможности заклеймить новое чудо света. Насколько мне кажется должно быть выполнено два условия "ты не строишь чудо свето прошлой эпохи" и "ты только что перешел в новую эпоху"

 

Количество культуры.

Byuko написал 1 час назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:
Limoncheg написал 2 часа назад:

Бронирование чудес света и постройка всеми городами - явный плюс бтв

Разведка на стадии Неолита. Разница в уровнях, которая в том числе влияет на сражение.

Наконец-то можно сражаться в ущельях, на реках и с гор. А ещё подводить подкрепления.

Да много чего интересней сделали. Та же дипломатия вполне себе. Осталось шпионаж сделать.

Так сражения такие же еще с Endless Legend

В Циве-то их не было.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 26 минут назад:

Количество культуры.

 

количество культуры нужно чтобы заклеймить, а я спрашивал про появление новых чудес для клейма.

Это две совершенно разные вещи 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...