Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

stryker55 написал 9 часов назад:

Чет вголоснул с топ генетики, когда у чела вся родня в 40 дохнет.

И вообще это тролебас тема, ведь таким тупым быть нереально.

и чё ты мне щас предлагаешь? типа идти курить бухать всё ровно в 40 умру? Это же такая глупость.

tt_boost написал 2 часа назад:

Чувак не смог осилить программу казачьей средней школы, а теперь мечтает об успешной карьере военного...:hmm: 

 

По наследству пусть или выкупают долю у тебя, или оценка хаты и продажа, а потом дележ бабла в соответствии с твоей частью. Но это через суд уже вроде. По наследству долгов вот тут хз.

Ну для начала мне бы чисто армии хватило чтобы понять что к чему, и то не факт опять же таки что меня туда возьмут.
Не обязательно военного, а условного мента или мчсника, остальные профессии лично для меня какие-то скучные, а иногда даже рутинные.

Хз может я найду сегодня себе тяночку устроюсь грузчиком в магнит и решу что мне и так норм живётся, но это считай пропало, а если в армию пойду то будет 2 путя...
для меня армия это просто шанс самоутвердится, из автомата пострелять, на вертолёте полетать, типа я вот через такое прошёл и т.д но с другой стороны обычным граждансим наверное до пизды будет :sad: а может и хуй с ней с этой армией сам как-нибудь буду тренироваться.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую

мечтаю чтобы мой отец сдох последние 10 лет точно, может и больше


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 42 минуты назад:

для меня армия это просто шанс самоутвердится

С начала будет самоутверждаться на слабых сослуживцах, потом на новоприбывших, а после можно уже и в ментовку пойти- самоутверждаться над согражданами. Не жизнь а сплошное самоутверждение- смотри только не сойди с правильной дорожки.:onneponimaet:

пюрешка и phosphorique понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так подожди, какая армейка если у тебя уже категория запаса?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля самоутвердится не в этом плане :lol: а типа показать всем что я способен отслужить там.

Herokills написал 1 минуту назад:

Так подожди, какая армейка если у тебя уже категория запаса?

Ну велик шанс что никакая, я просто думал что смогу договорится это же им только на пользу кого-то добрать, ну по логике.
Да ладно, считайте отговорили, буду как-нибудь сам двигаться.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алонли либо троль либо самый тупой человек на форуме:lolpalm:

армия ментовка доказать всем что можешь полетать на вертолете и чистить толчки :lol:


Изменено пользователем flameok00
Herokills, Moscow754, Веточка- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому какой ты лох на дотерском форуме, самоутверждаться в армии будут за счет тебя
будешь весь год на очки каждую субботу ходить, потом вернешься на гражданку, а рассказывать  особо то и нечего
ебать, тебе че 15 лет? армия - это не про вертолеты, и работа ментом или мчсником - тоже рутина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только работа в моей компании приносит удовольствие

moretti и 12o понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 10 минут назад:

судя по тому какой ты лох на дотерском форуме, самоутверждаться в армии будут за счет тебя
будешь весь год на очки каждую субботу ходить, потом вернешься на гражданку, а рассказывать  особо то и нечего
ебать, тебе че 15 лет? армия - это не про вертолеты, и работа ментом или мчсником - тоже рутина

ну и что ты предлогаешь?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты в морпехи собрался сынок, просись в Балтийск в Калининградскую область либо Севастополь. К плав составу не годен. Но нужно будет дать на лапу докторам, какой диагноз поставили? Готовь 30-50к, в зависимости от региона. На контракт оставаться только если у тебя хотяб технарь закрыт, если ты ваще шланг и у тебя нет даже закрытого пту в твоем возрасте, самое время загуглить военные профильные учреждения куда можно поступить, чтобы спустя пару лет на контракте прапора или мичмана дали. А дальше уже вышка на младший офицерский состав. Если с химией и биологией проблем нет, учись на фельдшера на контракте, самая заебатая служба в морской пехоте, только дефибрилятор весит 40кг, готовься с ним бегать по 8 км в полном обвесе.  И да, ни в коем случае не надо идти в водители без образования, будешь ебаным матросом сидеть лет 5. на зарплате в 30к, ее конечно можно апнуть до 60, при условии что ты все нормативы сдаешь на отлично. Но ты точно не сдашь, ты на продоте нахуярил 10к постов.


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely написал 39 минут назад:
Gerty написал 49 минут назад:

судя по тому какой ты лох на дотерском форуме, самоутверждаться в армии будут за счет тебя
будешь весь год на очки каждую субботу ходить, потом вернешься на гражданку, а рассказывать  особо то и нечего
ебать, тебе че 15 лет? армия - это не про вертолеты, и работа ментом или мчсником - тоже рутина

ну и что ты предлогаешь?

 предлОгаю

logotip-makdonalds.jpg


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алонели будь солдатом это почётно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 17 минут назад:
alonely написал 56 минут назад:
Gerty написал 1 час назад:

судя по тому какой ты лох на дотерском форуме, самоутверждаться в армии будут за счет тебя
будешь весь год на очки каждую субботу ходить, потом вернешься на гражданку, а рассказывать  особо то и нечего
ебать, тебе че 15 лет? армия - это не про вертолеты, и работа ментом или мчсником - тоже рутина

ну и что ты предлогаешь?

 предлОгаю

logotip-makdonalds.jpg

 

мс дональдс это чё типа реп читать? не, реп пускай реперы читают


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально отсталый?

воспитанный мамкой дегенерат с хуевым здоровьем

удачи в армии и полиции

я даже не помню сколько лет назад тебя в чс добавил и теперь понимаю что не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 1 час назад:
Gerty написал 1 час назад:

судя по тому какой ты лох на дотерском форуме, самоутверждаться в армии будут за счет тебя
будешь весь год на очки каждую субботу ходить, потом вернешься на гражданку, а рассказывать  особо то и нечего
ебать, тебе че 15 лет? армия - это не про вертолеты, и работа ментом или мчсником - тоже рутина

ну и что ты предлогаешь?

слабо матана навернуть?

Drainbead и Darkwing_Duck понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alonely Есть такая штука в армии как медицинское переосвидетельствование.
Т. Е. Даже если ты уже в запасе, то можешь прийти и сказать мол я хочу служить дайте мне шанс. 
Далее по сабжу - в ментовку идти не советую, лучше в мчс пожарником - это слава и почет, и хорошая физ.подготовка короче все что тебе нужно.
У меня бтв одноклассник учится в РВВДКУ на 3 курсе щас, кто знает тот поймет. Звал меня тоже поступать но я чет подумал а наххххуй оно мени треба. Еще в горячую точку отправят помирать. 
Ну тут каждому свое, я тоже долго грезил темой армии, вон даже про переосвидетельствование узнал. 
Но я попытаюсь пойти по другому пути - высшее образование (49.03.01), учить польский язык и уматывать туда чтобы осеменять дочек уважаемых пшеков. 
Тсу желаю здоровья и успехов

Бтв ваши шутки на тему ебли с мачехой не меняются год от года, придумайте чето новое 

IMG_20200422_005924_470.JPG

тебя почему в армию не взяли кста? Проблемы со здоровьем какие то? 

phosphorique и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет на не рутинную работу в ментовку или в армию на вертолетах летать (нет, будет стоять на посту 24 на 7 или вертухаем зону сторожить, все это дело под видео камерой тычешей в ебало, офк без мобильного и тд, на каменном стуле без спинки или стоя, в туалет под себя или в бутылочку, вышел из видимости камеры инста звонок РЯЯЯ СУКА ПИДОРАС ТЫ ШО ТАМ СПИШЬ?!)
Надеюсь тебя возьмут, там такие нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный морпех пд отписался, можно закрывать


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...