Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Deceit

Deceit

About

  • Developers

    • Baseline
  • Genres

    • Экшены
    • Бесплатно
    • Инди
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    3 мар. 2017

Description

Deceit это проверка на доверие, а также ваших инстинктов в многопользовательском шутере от первого лица. Вы очнетесь в неизвестном месте от странного голоса вместе с пятью выжившими. Треть из вас была заражена вирусом, но кто сможет выбраться?
С течением времени возникают перебои с электроэнергией погружая вас во тьму, позволяя инфицированным игрокам трансформироваться в форму “Ужаса”, и атаковать вас. Найдите союзников и соберите предметы расположенные по всей карте чтобы увеличить ваши шансы на выживание.

Окружение было специально создано, для того чтобы вызвать конфликт среди членов вашей группы, создавая сомнения на счет истинных намерений игроков. Зараженные попытаются покрывать друг друга, внося еще больше разногласий в команду, в то время как “Невиновные” будут следить за странным поведением других выживших и стараться найти тех, кому можно доверять.

По мере продвижения вам будут попадаться предметы, которые помогут вам выжить и добраться до выхода. Однако вам придется принять важное решение, стоит ли сотрудничать или драться с другими игроками за них? С каждым принятым вами решением, выжившие получат больше информации, чтобы понять к какой команде вы относитесь. Но не забывайте, действия могут быть восприняты неправильно и дадут игрокам иное представление о ваших намерениях, ибо истина может быть легко искажена.

Перебои с электроэнергией - это период, когда тьма окутывает карту, позволяя зараженным принять так называемую форму “Ужаса”. В таком виде они намного быстрее, сильнее и имею ночное видение, с одной единственной слабостью - это свет. В своем истинном обличии зараженные наводят ужас, а различные анимации убийства позволят игрокам создавать жуткие, но между тем смешные ситуации.




Screenshots

This page uses the steam API.

Deceit in steam.

 

 

 

Deceit проверяет ваши инстинкты в доверии и лжи на просторах мультиплеерного шутера от первого лица. Вы просыпаетесь в неизвестном месте, от незнакомого голоса Ведущего. В окружении пяти других, треть из которых Ведущий заразил смертельным вирусом, и их задачей теперь является убийство, других, невиновных игроков. Невиновные должны быть начеку, им нужно преодолеть три зоны и сбежать через безопасный выход, пока зараженные пытаются вывести их из игры одного за другим.
ss_37521c7b93bbe3b19543292da132f55e7cb7a

 

Во время игры за невиновного, продвигаясь по карте, вы встретите предметы, которые помогут вам выжить на вашем пути к выходу. Тем не менее, вы должны определиться какие из них действительно важны для вас, и стоит вам объединяться с другими игроками или драться за них. Каждое принятое решение даёт вам больше сведений о членах вашей команды, в том числе о том, к какой команде они могут относиться. Тест стратегий и навыков, невиновные должны работать сообща чтобы получить оружие, захватить объекты и исключить подозреваемых зараженных повышая свои шансы на выживание. Но окружение построено так чтобы провоцировать конфликты внутри, ставя под сомнение истинные намерения игроков. Зараженные будут заняты сбором крови и попытками скрыть следы своего вредительства, в то время как невиновные будут держать ухо востро на предмет подозрительного поведения и пытаться создать объединиться с игроками, которым, по их мнению, они могут доверять.

ss_cce8b062473a8e4997aa1cf76b2dbeecf2f2d

В конце каждой зоны наступает период тьмы, позволяя зараженным игроками превращаться в форму ужаса и атаковать. В этой форме вы можете убивать невиновных игроков. В форме ужаса вы быстрее, сильнее и видите лучше чем ваши невиновные жертвы, а с помощью множеств впечатляющих анимаций убийств вы создадите пугающую но от этого не менее веселую атмосферу!

ss_921941660cba8daabf93360a1aa0d5c4cdd5e

 

Deceit сочетает в себе безумства быстрых матчей, смешанных с основанным на стратегии игровым процессом, и, конечно же психологическими играми разума завязанных на определении кому стоит доверять.
 

игра очень похожа на мафию среди 6 выживших 2 зараженных и нужно понять - кто именно,

сегодня как раз было обнуление  так что сейчас самый лучший момент чтобы залететь в игру
играем с юзерами продоты в нашем дискорде, можете написать мне в лс приглашу.

 

 

 

Тигрёнок, Koloban, Vaglevor и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Koloban находит андидот в каждой игре первым. Подозрения на wallhack.

@Vaglevor стреляет точно в голову всем с вероятностью 100%, выносит людей даже 1 в 2 в третьем раунде. Подозрения на aimhack.

@Никитка))) имеет 90% шанс на хуевого тиммейта рандома где его кинуло за зараженных. 

@Diazepam12 3...2...1.. host pidr 

:valakas::valakas::valakas::valakas::valakas:

Diazepam12 и Koloban понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьего дня по совету опытных камрадов скачал себе мегаигру - deceit 3000. Сразу же, задыхаясь от жадности, установил на жёсткий диск C в папку с прочими играми, и заюзал мегаигру. ЭкшОн - моё почтение. Настоящей глыбой мафии были девазепам с колобаном. Даже моё привыкшее к постоянным наёбам от всяких уёбков чувственное нутро отказалось распознавать наглый пиздёж в лицо. Совместно с Никиткой))) забороли проблему. Ощущения - АТАС. С гитлером не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, интерактивное наполнение приятно щекочет очко. Решительно готов к новым раундам бездуховности.
Многие дети увидят здесь проявление говнотемы. Тупым детям невдомёк, что говнотема и сбор пати в мегаигру - это разные вещи.
Игра отличная, всем рекомендую вкатываться.
Всё это, как водится, реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем 1-2 стабильных игроков в группу. Нас 5 играем каждый день

Diazepam12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткая, но между тем смешная хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль оптимизация говно а так игра прикольная в фул пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хезе, играл по молодости но наскучивает быстро пиздец


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 29 минут назад:

Хезе, играл по молодости но наскучивает быстро пиздец

Released


3 мар. 2017


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чо 

Я уже старый:EZ:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vaglevor написал 2 часа назад:

Ищем 1-2 стабильных игроков в группу. Нас 5 играем каждый день

кто именно

 

я даже не прочь коммунистом стать на время что бы поиграть 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 7 минут назад:
Vaglevor написал 2 часа назад:

Ищем 1-2 стабильных игроков в группу. Нас 5 играем каждый день

кто именно

 

я даже не прочь коммунистом стать на время что бы поиграть 

 

@Vaglevor @Никитка))) @Diazepam12 @basilevs27 @Koloban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 2 минуты назад:
nnqxk3 написал 11 минут назад:
Vaglevor написал 2 часа назад:

Ищем 1-2 стабильных игроков в группу. Нас 5 играем каждый день

кто именно

 

я даже не прочь коммунистом стать на время что бы поиграть 

 

 @Koloban

ну я как бы серьезно спрашивал


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 5 минут назад:
nnqxk3 написал 13 минут назад:
Vaglevor написал 2 часа назад:

Ищем 1-2 стабильных игроков в группу. Нас 5 играем каждый день

кто именно

 

я даже не прочь коммунистом стать на время что бы поиграть 

 

@Vaglevor @Никитка))) @Diazepam12 @basilevs27 @Koloban

А разве это не три человека на пять аккаунтов? :monkagiga:

basilevs27, Diazepam12 и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще актуально по поводу 6го игрока. Играем каждый день  пока карантин 

Vaglevor и Diazepam12 понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vaglevor я поиграл в соло, и мне пиздец не понравилось
я думал будет лучше...

могу конешн с вами пойти но будет ли мне интересно?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 4 часа назад:

@Vaglevor я поиграл в соло, и мне пиздец не понравилось
я думал будет лучше...

могу конешн с вами пойти но будет ли мне интересно?

Мы тебе все обьясним, офк пати лучше играть нежели с рандомами, из-за того что игра фришная тут коммьюнити такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...