Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Karakurt

Ваши принципы в доте (можно по ролям)

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

 

Наконец-то смог вернуться сюда:pisubudew:

С 2015 не катал до начала самоизоляции

Счас за месяц пришел в голову сабж и вот что надумал

У меня один из принципов за все время в доте вне зависимости от роли - не начинать флеймить первым. Ну т.е. чел рядом зафейлил случайно, я лезу в колесо чата и выдаю "Успокойся, все в порядке". Однако если мне прилетает в войс (да, раньше лет 5 назад чат превалировал над войсом, а щас это редкость прям) или в чат от кого-то токсятина, я почти в 100% случаев отвечаю на срач, и в итоге этот чел душит/пингует до конца игры зачастую. Да, во многих местах советуют мутить или не обращать внимания в идеале, я наверно к этому приду, но пока срусь. Еще не мамоеблю в принципе, не мое это как-то хз, отвращение вызывает, вместо этого прохожусь по личности, что зачастую задевает челиков еще больше. Вот что касается срачей - мои принципы (сложились как то сами по себе со временем).

По игре. На 4-5ках обычно не стилю в мид/лейтгейме крипов в наглую, оставляю челика на лайне только если у него все норм (меня обычно оставляют умирать на 1-2, чтобы потом в конце игры флеймить). На корах обычно руиню в большинстве случаев, когда иду в драку для галочки, хотя заранее знаю что закинем (все пытаюсь отучиться от этого с концами). Ну чет последний абзац не нравится, думал лучше напишу.

А ну и еще типа осознанно не начинаю фид/руин и прочее, но позавчера сгорел внезапно и пошел пуджем пару раз фиданул по лайну, сам удивился с себя. Ну как-то так корочи


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karakurt написал 07.05.2020 в 19:05:
  Показать содержимое

 

Наконец-то смог вернуться сюда:pisubudew:

С 2015 не катал до начала самоизоляции

Счас за месяц пришел в голову сабж и вот что надумал

У меня один из принципов за все время в доте вне зависимости от роли - не начинать флеймить первым. Ну т.е. чел рядом зафейлил случайно, я лезу в колесо чата и выдаю "Успокойся, все в порядке". Однако если мне прилетает в войс (да, раньше лет 5 назад чат превалировал над войсом, а щас это редкость прям) или в чат от кого-то токсятина, я почти в 100% случаев отвечаю на срач, и в итоге этот чел душит/пингует до конца игры зачастую. Да, во многих местах советуют мутить или не обращать внимания в идеале, я наверно к этому приду, но пока срусь. Еще не мамоеблю в принципе, не мое это как-то хз, отвращение вызывает, вместо этого прохожусь по личности, что зачастую задевает челиков еще больше. Вот что касается срачей - мои принципы (сложились как то сами по себе со временем).

По игре. На 4-5ках обычно не стилю в мид/лейтгейме крипов в наглую, оставляю челика на лайне только если у него все норм (меня обычно оставляют умирать на 1-2, чтобы потом в конце игры флеймить). На корах обычно руиню в большинстве случаев, когда иду в драку для галочки, хотя заранее знаю что закинем (все пытаюсь отучиться от этого с концами). Ну чет последний абзац не нравится, думал лучше напишу.

А ну и еще типа осознанно не начинаю фид/руин и прочее, но позавчера сгорел внезапно и пошел пуджем пару раз фиданул по лайну, сам удивился с себя. Ну как-то так корочи

ты реально крут брат!!
успокойся, всё в порядке)

Karakurt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один простой принцип

Если на мою ПЕРВУЮ ошибку в первые 5 минут кто-то открывает ебальник - я молча бьюсь об тавер, байбекаюсь и молча играю дальше игру на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coval_sk1 написал 4 минуты назад:

У меня есть один простой принцип

Если на мою ПЕРВУЮ ошибку в первые 5 минут кто-то открывает ебальник - я молча бьюсь об тавер, байбекаюсь и молча играю дальше игру на победу

Некрасиво! И как же душно, сударь! Вы похоже способны отдать ранее преимущество, ради собственно достоинства... Ведь ваша смерть и последующий байбек мог в корне поменять исход всей последующий игры. 


Изменено пользователем yng_morza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принцип простой, если вражеский мидер ебёт всю карту к 10ой минуте, а мой хуярит крипочков+леса, я сначала прошу по хорошему выйти на лайны и помочь, второй раз уже в агрессивно приказной манере обращаюсь к фармиле на 15 минуте ну и к 20ой начинаю хуярить лесочек сам или нажимаю мув за мидером
считаю справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беспринципный и двуликий

Yuriy1234 и KM` понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу играть на одних и тех же героях дважды подряд (бывает что играю, но это очень редко)

если лузстрик, то намеренно не беру сигнатурки, даже если я уверен на 99%, что выиграю

иногда беру героев, которых 100% контрпикнут, просто потому что почему бы и нет

никогда в жизни не флеймил игроков за их низкий скилл: если я вижу, что человек не умеет играть в доту (а это видно сразу), то он офк не какой-то там выблядок и хуесос, но если у дегенарата 10к игр и он не знает что собирать на снайпера, то начинаю жестко тильтовать и хуесосить

принципиально не играю с друганами цм мод, потому что, цитирую: "ну щас возьмем сигнатурки кароч и разъебем"
принципиально играю до конца в 99% случаев, даже если четверо ливнули. Но если афк/фид и тд, то да, вместе со всеми встаю афк, чтобы быстрее закончить 

Принципиально не фижу/ливаю/руиню. За всю жизнь только раз такое сделал, когда каких-то 4 филлипинца меня флеймили и рофлили типа "давай тащи нам игру гыгыгыгы". Купил на бс рапиру, отдал и встал афк, хотя у челов был голый трон 

ну и принципиально никогда в жизни не пересяду на керри. Готов леса на течисе фармить, фидить и вставать в амулет, лишь бы не эту говноедскую роль

читы и прочий софт тоже никогда в жизни не юзал чисто из принципа, хотя бывали рейджи, что вот щас куплю и апну стотыщ ммр

принципиально не играю на новых героях

принципиально не играю на общепринятых имбах, которые всегда есть в том или ином патче 

я человек-кринцип нахуй :chel:


Изменено пользователем Хантер
mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 7 часов назад:

играю на 1 герое всё время

Muh boy


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой самый главный принцип: не играть в доту 2, потому, что я слишком слаб для неё. Лучше с узбеками на сисикапе погонять на 1 к - там и то игры приятнее и можно в сола тащить. Вот там я царь.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня ебут, я ору:

Мидееер, где ганг

После первой смерти моего мидера начинаю на него по кд пинговать (из леса офк)

Хуесошу суппортов, если они не идут за руной, и хуесошу суппортов, если меня убили, пока он ходил за руной

Че еще

Кричу го мид ломать и дохну, пока тима рошана пиздит, мучу всех, ведь можно было мид/т2 сломать

Если тиммейт валяется дохлый в таверне в тот момент, когда я решил на кого-то напасть и сдох, ой пизда тиммейту, пингану триллиард раз на него и его хп

Если хуесос в команде играет с ахуенным кда и выебывается на меня, обязательно миллиард раз проспамлю на его время возрождение, когда он сдохнет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был жёсткий момент, я такой подхожу вражеского войда цепанул овергровом начинаю кастовать метеор ему на башку и только он падает войд взлетает вверх на еулах
я уже как бешеный ору на СФа нахуя ты его поднял животное и всё в таком духе, в общем меня норм так порвало
а потом сф пингует мол смотри у войда есть еул это его еул был а у меня вот готов еул я не нажимал
мне чо то так стыдно стало, извинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ща бы айтемы не чекать играя на афк герое

Dark Paradise понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досье

не секретно

 

Стиль: нет лайна, полный фристайл. Могу на аме пойти ебало в мид бить на 2й минуте, могу захотеть саппортить на сфе.

Последствия: вр ниже 50%, хуевый скилл без основополагающих навыков, рандомные действия.

Агрессия: 4\5, раньше 5\5 было, но с практикой стараюсь быть в узде.

Плюсы: рандомный стиль дарует незабываемые ебанутые моменты, игра фо фан - приоритет

Токсичность: 1\5, почти никогда не флеймлю, пишу по делу.

Микро, макро, ловкость, сила, интеллект, удача: 3\5.  2\5.  2\5.  1\5.  3\5.  5\5. Все таланты в удачу вложил.

Экипировка:  говноноут эльфов 2013 года, мышь друидов за 100 рублей. классика жанра.

Таланты: хуки в инвиз, стрелы в туман.

Примечания: Онли соло, пати это не мое. Никаких читов офк, юзаешь читы - слабак и глупец.

mas_kot и HoloCauster понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фидить - пусть это сделает тот, кто не выключает микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу мать тимейта при первом намёке на негатив в мою сторону,будь-то двойной пинг за неудачный кс итд,или гуд гейм вел плейд.

по другому играть смысла не вижу.

кекирую с уебанов которые заглатывают челобасам за очки в мёртвой хуйне в 2020 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** said On 7/16/2020 at 1:16 PM:

ебу мать тимейта при первом намёке на негатив в мою сторону,будь-то двойной пинг за неудачный кс итд,или гуд гейм вел плейд.

по другому играть смысла не вижу.

кекирую с уебанов которые заглатывают челобасам за очки в мёртвой хуйне в 2020 :trollface:

еба ты альфа брат


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...