Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JessytStorm

С Днем Победы! ☭

Рекомендованные сообщения

Animatronic написал 27 минут назад:

Как же я ору с даунов, которые пишут "похуй", "ветеренары" и так далее xD
Весь прикол в том, что отправь этих петухов на войну, они хуй отсосут врагу и разрешат себя обоссать, лишь бы их не убили...

думаешь твой дед не сосал?:omegalul:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел служивший в армии называет кого то низкоинтеллектуальным :roflanebalo:

godspeed и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 1 минуту назад:

Ветераны умирали в условиях как на фронте в своих лачугах, а прилавки были пусты и по карточкам.

может кто забыл, как жили эти люди и как в регионах наши доблестные чиновники своровали на строительстве пандуса для инвалида и в дань принесли гавеную шоколадку. И нацепили на себя георгиевскую ленту, даже не зная , что обозначают ее цвета.

вот и вся дань.
поэтому и есть отвращение у многих от этого праздника. И говорят хуйня.

и их можно понять. Ведь в эту «хуйню» их загнало то, как наши чинуши и совковские мракобесы просто пиариться, не более того. Какие ветераны, какая война, о чем вы.

как в советское время всех инвалидов войны вывозили из крупных городов, чтобы их не было видно, как их кинул совок? Как разлучал людей.
Поэтому и не было парадов 20 лет, чтобы не показывать этих достойных людей, которые клали жизни. А когда большая часть померла, стали делать на этом свой политический пиар.

это не праздник. А день скорби

 

Да выйди отсюда пока я те башку не проломил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал Только что:

Чел служивший в армии называет кого то низкоинтеллектуальным :roflanebalo:

Это не помешало мне поступить на астрофизический факультет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал 1 минуту назад:
Animatronic написал 33 минуты назад:

Как же я ору с даунов, которые пишут "похуй", "ветеренары" и так далее xD
Весь прикол в том, что отправь этих петухов на войну, они хуй отсосут врагу и разрешат себя обоссать, лишь бы их не убили...

думаешь твой дед не сосал?:omegalul:

Думаю, что твоя мать зря не сделала аборт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С проходным баллом 180 по 3 :roflanebalo:

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tass написал 3 часа назад:

список долбоёбов, задетекченных в паблике.

 

Хуесосы, погнали:

:prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit:

@godspeed @Kabz @Шокичь @moi_kot_lybit_moloko @SJl1k @1010 @Banderas

 

Дети шалав

 

 

 

 


Изменено пользователем Tass
Тигрёнок понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики вышли уже к окну с фотографией прадеда? бесмертный болк онлайн без регистрации и смс? :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 2 минуты назад:

С проходным баллом 180 по 3 :roflanebalo:

Я же гуманитарий как ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tass написал 1 минуту назад:
Tass написал 3 часа назад:

список долбоёбов, задетекченных в паблике.

 

Хуесосы, погнали:

:prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit:

@godspeed @Kabz @Шокичь @moi_kot_lybit_moloko @SJl1k @1010 @Banderas

 

Дети шалав

 

 

 

 

 

 

Кстати если забыть про этот топик, то список реально правдивый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@godspeedзакрой уже пасть свою безродное создание. 

Парного золотисто-желтого подлить еще? я как раз кофе выпил, скоро отойдет.


Изменено пользователем Tass
eraction понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 

Как же я ору с даунов, которые пишут "похуй", "ветеренары" и так далее xD
Весь прикол в том, что отправь этих петухов на войну, они хуй отсосут врагу и разрешат себя обоссать, лишь бы их не убили...

думаешь твой дед не сосал?:omegalul:

Думаю, что твоя мать зря не сделала аборт

а так ты еще и в армим служил, петушок... чо там, когда мыло ронял в бане тебя как твоего деда в 1942 по кругу пускали? скок раз очки драял? салага


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал Только что:
Tass написал 1 минуту назад:
Tass написал 3 часа назад:

список долбоёбов, задетекченных в паблике.

 

Хуесосы, погнали:

:prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit:

@godspeed @Kabz @Шокичь @moi_kot_lybit_moloko @SJl1k @1010 @Banderas

 

Дети шалав

 

 

 

 

 

 

Кстати если забыть про этот топик, то список реально правдивый 

 хуесос в такой титульной теме - хуесос везде :buba:

Тигрёнок понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят у меня вопрос, а вот были славные войны, которые шли в атаку, а ведь были и те, кто стрелял им в спину, кто расстреливал своих же граждан деревнями без суда и следствия.

и им давали медали.

как вы думаете, сколько инвалидов умерло и как их не показывали на парадах, и сколько целых живых ветеранов осталось. Вот интересно как думаете, сколько из них стреляли в спины солдатам, шедших в атаку? И скольких из них награждали последние десятилетия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 3 минуты назад:

Ветераны умирали в условиях как на фронте в своих лачугах, а прилавки были пусты и по карточкам.

может кто забыл, как жили эти люди и как в регионах наши доблестные чиновники своровали на строительстве пандуса для инвалида и в дань принесли гавеную шоколадку. И нацепили на себя георгиевскую ленту, даже не зная , что обозначают ее цвета.

вот и вся дань.
поэтому и есть отвращение у многих от этого праздника. И говорят хуйня.

и их можно понять. Ведь в эту «хуйню» их загнало то, как наши чинуши и совковские мракобесы просто пиариться, не более того. Какие ветераны, какая война, о чем вы.

как в советское время всех инвалидов войны вывозили из крупных городов, чтобы их не было видно, как их кинул совок? Как разлучал людей.
Поэтому и не было парадов 20 лет, чтобы не показывать этих достойных людей, которые клали жизни. А когда большая часть померла, стали делать на этом свой политический пиар.

это не праздник. А день скорби

ты реально ушибленный дегенерат, который не видит разницы между политиканами, которые занимаются мифотворчеством в своих интересах и простыми людьми, которые

отмечают этот день, как день великой скорби и великой победы, никто блять не нахуяривается синькой и не обвешивается георгиевскими ленточками, долбоеб, такое происходит только в твоей больной башке

тебе напомнить, как твой кумир кончил свою жизнь? в зассаном мюнхенском подъезде

вышел нахуй отсюда, здесь только разумные уважаемые люди :EZ:

Tass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал 1 минуту назад:
Animatronic написал 5 минут назад:
moi_kot_lybit_moloko написал 6 минут назад:
Animatronic написал 38 минут назад:

Как же я ору с даунов, которые пишут "похуй", "ветеренары" и так далее xD
Весь прикол в том, что отправь этих петухов на войну, они хуй отсосут врагу и разрешат себя обоссать, лишь бы их не убили...

думаешь твой дед не сосал?:omegalul:

Думаю, что твоя мать зря не сделала аборт

а так ты еще и в армим служил, петушок... чо там, когда мыло ронял в бане тебя как твоего деда в 1942 по кругу пускали? скок раз очки драял? салага

Ты лишь маленький, глупый уебан, я на тебя даже злиться не могу xD
Природа уже все сделала с тобой сама. Твой генофонд настолько удручает, что прервать его, будет самым милосердным поступком в жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть колво даунов которые порвались на безопасный тролинг. вот такие ущербы и празднуют эту хуйню, чи да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 
 
 

Как же я ору с даунов, которые пишут "похуй", "ветеренары" и так далее xD
Весь прикол в том, что отправь этих петухов на войну, они хуй отсосут врагу и разрешат себя обоссать, лишь бы их не убили...

думаешь твой дед не сосал?:omegalul:

Думаю, что твоя мать зря не сделала аборт

а так ты еще и в армим служил, петушок... чо там, когда мыло ронял в бане тебя как твоего деда в 1942 по кругу пускали? скок раз очки драял? салага

Ты лишь маленький, глупый уебан, я на тебя даже злиться не могу xD
Природа уже все сделала с тобой сама. Твой генофонд настолько удручает, что прервать его, будет самым милосердным поступком в жизни))

найс хвостом виляешь, прям как биомусор в 1941 чтоб их сралин в спину не хуйнул кек


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:

жесть колво даунов которые порвались на безопасный тролинг. вот такие ущербы и празднуют эту хуйню, чи да?

Тебе не стремно болеть за самый конченный клуб Англии?) 
Ваши соседи, Манчестер Сити вас уже какой год подряд на хую крутят xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:
Banderas написал 10 минут назад:

Ветераны умирали в условиях как на фронте в своих лачугах, а прилавки были пусты и по карточкам.

может кто забыл, как жили эти люди и как в регионах наши доблестные чиновники своровали на строительстве пандуса для инвалида и в дань принесли гавеную шоколадку. И нацепили на себя георгиевскую ленту, даже не зная , что обозначают ее цвета.

вот и вся дань.
поэтому и есть отвращение у многих от этого праздника. И говорят хуйня.

и их можно понять. Ведь в эту «хуйню» их загнало то, как наши чинуши и совковские мракобесы просто пиариться, не более того. Какие ветераны, какая война, о чем вы.

как в советское время всех инвалидов войны вывозили из крупных городов, чтобы их не было видно, как их кинул совок? Как разлучал людей.
Поэтому и не было парадов 20 лет, чтобы не показывать этих достойных людей, которые клали жизни. А когда большая часть померла, стали делать на этом свой политический пиар.

это не праздник. А день скорби

ты реально ушибленный дегенерат, который не видит разницы между политиканами, которые занимаются мифотворчеством в своих интересах и простыми людьми, которые

отмечают этот день, как день великой скорби и великой победы, никто блять не нахуяривается синькой и не обвешивается георгиевскими ленточками, долбоеб, такое происходит только в твоей больной башке

тебе напомнить, как твой кумир кончил свою жизнь? в зассаном мюнхенском подъезде

вышел нахуй отсюда, здесь только разумные уважаемые люди :EZ:

Мои отцы и деды потомственные военные и воевали в войнах и в том числе во вторую мировую. Кто погиб, а кто имел пулевое ранение в лёгкие. Причём дважды.

это герои для меня.

а совок ублюдский и политиканы продолжают пиариться на этом дне траура, а не праздника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...