Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

saegSveta написал 21.12.2021 в 15:25:

че за игруха, у варика вроде иконка орка?

 

изображение.png

 

лаунчер доты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 47 минут назад:
saegSveta написал 21.12.2021 в 15:25:

че за игруха, у варика вроде иконка орка?

 

изображение.png

 

лаунчер доты 1

че ты пиздишь лохозавр кун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 31 минуту назад:
DzuuD написал 1 час назад:
saegSveta написал 21.12.2021 в 15:25:

че за игруха, у варика вроде иконка орка?

 

изображение.png

 

лаунчер доты 1

че ты пиздишь лохозавр кун

 

нахуй пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтож, заняться сейчас нечем

выкачу пост о своем годе проведенном в доте почти целиком

1)январь 

поднял ммр до 6700 где-то, на тот момент мой рекорд, собрал парочку знакомых на местный турик, который проводился для жителей моей области в онлайне, в связи с короной.

состав тимы 

1 я 2к ранк

2 500 ранк

3 1400 ранк

4 3к ранк 

5 6к птс

сыграли турик неплохо, заняли второе место, призовые не помню там, но у нас в городе они максимум 4 тыщи за первое место, так что считай всегда за интерес просто играем.

Команду собирал я и был кепом, проиграли типам, которые банально дольше играют вместе и банально дольше играют в доту, причем намного-намного. При этом мы их отправили в лузера, но они вернулись с них и выиграли финал. Но тогда только вышел новый патч и как щас помню, что мы просто проиграли наипротивнейшей связке пак-никс, против которых просто очень трудно было придумать мидера. На себя взял тогда вину, в том что не забанил просто этих героев.

Пару слов о победителях

играют вместе уже почти год, ланы играют чуть уже лет 5, в то время наш костяк совсем зеленый.

ммр у троих 7500+, у остальных около 7к

выигрывали все ланы уже года 2 подряд

 

2) апрель 

тем же составом играли периодически онлайн турики и кв для тренировок к чемпионату области. Вроде все было норм, но вдруг оказалось, что чел который на 5ке у нас играет юзает софт. Я чисто из принципа честной игры сказал ему 3 раза чтобы он вырубил, он говорил "ок" и всё равно юзал его, поэтому я его кикнул. Потом начали тестить новых 5, еще одного решили кикнуть из-за непунктуальности, чел 2 раза не пришел на кв. На третий раз позвали еще одного, с третьим челом сыграли 2 кв, но он мне очень не понравился (во первых мне не понравился его профиль вк, во вторых я запомнил его аватарку в стиме, ведь пару дней назад мы попались и он меня так взбесил что я чекал его стим и проверял не купленный ли аккаунт, в третьих чел тоже со скрытого пула и тоже в хуевом эмоциональном состоянии как и я, в четвертых как я уже позже понял что мы просто не стакаемся как личности)

Мы посрались прямо после кв в дискорде.  Выебали матерей друг друга и я вышел с дискорда со словами, если хотите - можете играть с ним, я с этим ебанатом играть не буду))) очень смешно это вспоминать, в итоге мне всё боком вышло, к сожалению. Но я ни о чем не жалею, тогда я и не мог по-другому поступить, я был в диком эмоциональном напряжении из-за того, что играл в доту сутками в скрытом пуле с 3-4к порядочностью на 6-7к авг. 

 
  Показать содержимое

5к порядочность 6к авг.... недавно посмотрел видео с мавроди, где он рассказывает про спец блок на котором его держали. Пару фраз оттуда, которые на 100 процентов описывают этот брекет: камера смертников, маньяки киллеры - вот я с ними сидел, там чрезвычайно тяжелая психологическая обстановка.

 

в итоге тот турнир про который в начале второй части я написал я не сыграл. Если в кратце, то мне было интересно только 1ое место, а опций его получить не было никаких с другими игроками, только прошлый состав мог это сделать.

те челы от которых я ливнул заняли опять 2е место, проебали тем же.

 

3) май

 

с весной в моей жизни всегда все меняется к лучшему и этот год не исключение.

проводится кубок губернатора, призовой по доте не помню точный 50к где-то. В команде должны быть все студенты, этим он отличается от прошлых туриков, где было похуй.

Поэтому я залетел в прошлую команду, но я уже не кеп, а просто мидер. Прикольное время было, самый прикольный момент был когда мы играли кв против какой-то академии паваги.гейминг и это вроде были мои так сказать тестовые игры. В общем павагу гейминг я уничтожил за 8 минут в соло ))))) Убил вражеского мидера 4 раза 1 на 1 и он ливнул ))) я лешрак 23 пик, он шторм 24)))))))) у меня на тот момент 6800 макс ммр, у него ранк 300. В принципе, это всё что нужно знать о системе матчмейкинга. При этом это был не аккбаер, я чекал его дб и там всё хорошо. При этом челы серьезно играли, поставили тег паваги. у некоторых даже на аватарке логотип, всё по канону. У них еще и тренер в лобби зашел на слот зрителя)))))))) После того как я убил его 4 раза, он ливнул, они поставили паузу и пару минут даже не могли ответить что случилось))))))) Пока мы ждали мы зашли в группу вк к ним и прочитали пару постов о том, как важен в  киберспорте психолог и эмоциональная стабильность, поржали збс тогда )))))) в итоге через 5 минут они ливнули с лобби, сказали что не будут играть дальше.

Сверху я написал про тренировки, дальше была онлайн стадия, которую легко прошли, ничего интересного. 

Лан финал игрался на главном футбольном стадионе города, на котором чм по футболу в 2018 проводился, в общем это был самый крутой турик по доте в нашем городе за всё время. 

Из хорошего - чувствуешь себя героем тру сайта из 2018-2019, на стадионе играть реально круто. 

Из плохого - проебали опять тем же(но с парочкой замен), но уже 3 место, которое воспринималось как полный провал, ведь на кв мы имели винрейт 90% и играли очень круто.

На самом деле расскажу подробнее чуть про этот турик)))

в общем, первое бо3

-проебали 2-0

-мид оба раза я выиграл, даже в обоих играх соло килл на вражеском мидере сделал, что говорит о полнейшем аутклассе меня, в общем собой я доволен

 

второе бо3

-сетки лузеров нету, поэтому это матч за 3 место

-команда очень расстроилась из-за луза, настолько что даже хотели просто домой съебаться, потому что за 3 место смехотворные 1500 руб на человека))))

-все таки решили сыграть но сделали ахуеть какую интересную вещь))))

-решили рандомить героев вместо того чтобы пикать)))) просто уходили курить на стадии пиков

-выиграли 2-0, самые веселые игры на лане евер)))) при этом это было просто унизительно для соперников, они пришли в своей собственной форме( я про футболки с никами и названием вуза ) и проебали рандомным героям))))))))) при этом они были по ммр примерно как и мы, тоже 6500+ авг

 

закончился турик вечером, все разъехались по домам, никто ни с кем не посрался, просто предпочли забыть это как недоразумение, оно так на самом деле и было.

 

 

4) лето-осень 

закончил учиться в шараге, получил диплом.

 

дальше задротил мм, апнул порядочность в один момент до 10к(без турбо), но это не помогло ммр апнуть на самом деле, так и сидел 6500-6900, мало что интересного было на самом деле. турики уже перестали быть такими веселыми и интересными для меня, свое я уже получил - понял кто я и что из себя представляю.

летом сыграл 1 турнир, он был совсем хуевым в плане условий, но был прикольным и оставил приятное послевкусие, я опять хорошо сыграл и был доволен собой, почти выиграли, но моя тима по ммр и личному скиллу намного слабее была. И если что ммр не всегда = личный скилл. Есть дохуя примеров, когда титаны без цифр просто дикие трахари, а челы с рангом 300 встают на колени и сосут у тебя хуй. Вот реально, спасибо лан-турнирам за то что они  есть))) были моменты когда сливал ммр даже до 5700, но при этом играл кв против 300 ранка и выходил с линии 9-0 на 9 минуте ))))))))))))

 

осенью сыграл 2 лана, оба последнее место, никогда так низко не падал))) 

очень очень много выводов сделал с этих поражений, даже лень писать, мб позже если захотите распишу.

 

 

5) ноябрь 

 

поражения меня не расстроили, я как и прежде играл хорошо.

но вот сама жизнь начала расстраивать. Ведь у меня на тот момент около 8500 часов, а толку особо нету с доты. 

Экзистенциальный кризис, что же мне делать по жизни. Дефолтная осенняя хандра.

В плане доты все тоже было не очень, в один момент даже хотел новый акк сделать как в старые добрые, уже даже регнул, сыграл одну игру, но забил. 

провел самоанализ, оглянулся назад и решил дальше поиграть рейтинг на старых акках.

ммр потихоньку на всех моих 4 аккаунтах рос, впервые в жизни у меня было 4 акка по 6500+ каждый.

поспорил с другом что апну 7к за 2 недели с 6400. На косарь рублей.

через 14 дней после начала спора 6950~

написал другу что мне лень сегодня добивать, предложил ничью, он де факто согласился

через 15 дней 7090)))))))) засейвил другу косарь можно сказать

еще через неделю апнул рекодрные для меня 7600, попадался впервые с профессионалами мирового уровня, даже со своим кумиром иллиданом. Жаль что мы проебали, ну да ладно это паблик. 

 

самое важное из этих строк выделю тезисно

-сегодня кажется что всё хуево, не знаешь что делать и надо ли вообще в парашу играть

-через 2 недели апаешь 1200 ммр стриком, выигрываешь по 11 подряд чуть ли не 2 дня подряд

-при этом мне довольно везло с матчмейкингом. имея 5к порядочности меня закидывало в игры с 10к поряды, и там было очень легко играть, так апнул поряду до 7к.

 

казалось бы, хеппи енд, но нет)))))))

пару пабликов в 5 утра с выблядками типа боранижи и адзантиков и времявникуда(он не выблядок)

расскажу кратко

фпшу мид

адзантик дабл пикает мид

просто фидит по миду 20 раз

я играю как обычно

через день мне прилетает лп, а ему нет)))))))) 

блядская тупая система, сын шлюхи просто нажал мув на фонтан вражеский 20 раз, а я стараюсь и лп дает мне, а не ему))))))

 

ммр 7500, всё еще норм

поряда 6500)))))))))))отыграл лп

  Показать содержимое

Screenshot_15.png.7b9963e67f37a5f9c23d1f3768974ed4.png

 

добавили блядскую марси))))))))))

за меня её пикнули на 10-15 раз меньше чем за врага

ахуенный фарт прсото блять

ммр 7200 фул красная страница

1 раз ливнул потому что не в моготу было играть, там реально просто спецблок нахуй с худшими, никто бы не справился, никто бы не выдержал.))))

поряда падает до 3900, ахуеть ) игру ищет 3 часа и не находит )))

 

 

ну вот и всё, акк умер.

 

 

не играл на нем месяц почти, даже цифры забрали, играл на смурфах до 6800 и 6700 докачал.

 

зашел на мейн апнул до 6500 поряду в турбо, ммр периодически сливал в скрытом пуле, в итоге имел 7100ммр 6500 поряду.

решил идти в ранкед, это была критическая. По моим подсчетам, открытый пул начинается от 7700 поряды, надо было до неё дожимать, но меня заебало турбо блевотное, я даже не заслужил эту хуйню. Я был тем игроком, который блять играл каждую игру, а не шел по миду как адзантик, какого хуя я на спецблоке?

тут начался тотальный пиздец

такого не случалось ни с кем в мире я уверен

внимание..... просто представьте что вы играете ранкед 10 дней, по 7-8 игр в день, вроде поряду апнули до 6500, вроде все норм должно быть)))

и знаете что происходит? за все ебаные 70 игр, за все ебаные 10 дней.

внимание....

ПРОТИВ ВАС НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛИ ПУДЖА

ЗА ВАС ВЗЯЛИ ПУДЖА 15 РАЗ 

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

БЛЯЯТЬ Я УВЕРЕН Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ

КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИГРАЯ СОЛО РАНКЕД

ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ

БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ

Я СИДЕЛ И ЧЕКАЛ 70 ИГР ПОДРЯД

НИ ОДНОГО ПУДЖА У ВРАГА ЗА 70 ИГР

 

 

 

 

 

 

в итоге кубырем в низ съехал на 6200ммр прикиньте ))) поряда 5200. у меня на 2х смурфах и то 6700 и 6600 осталось))))) 

просто рофл система.

 

 

 

 

 

пару выводов сделаю по итогам года

 

дота убивает психику если дохуя играть, но восстановиться можно от этого довольно легко

 

чтобы апнуть честно ммр нужно везение и 10 лет жизни

 

матчмейкинг и соревновательная дота - 2 разных мира

 

апать ммр честно = быть дауном, если бы я имел парочку умных друзей мы бы друг другу заабузили бы по 10к птс, но таких нет сейчас у меня, а раньше были)

 

мне кажется пьюр из вп себе заабузил ммр переливом) я лично знаком с челами которые имеют акки в топ-80 ладдера, мне говорили про то что на дальнем востоке дохуя так абузят ммр.

 

 

 

 

если дочитали до конца, то спасибо

 

если парочка людей попросит, то позже могу парочку скринов с игр добавить и с винстриками/лузстриками ммр и прочим дрочивом.

 

 

 

недавно кстати сыграл в пати турбо в игроком ог.

в пати я попал благодаря всеми известному фарме, а также совпадению. 

зашел в доту в 6 утра смотрю они пати катку ищут))

я на лешраке

  Показать содержимое

Screenshot_39.png.8586113568ad72207b1957ce8e787ed1.png

с юраги был знаком в 2017, я создал темку на д2ру где хотел собрать команду школьников, он добавился в стиме и мы поиграли пару десятков игр вместе, выиграли даже батл кап. Он очень приятный парень, но думаю это ему боком может выйти. Он мне купил помню билет на тот батлкап, что меня удивило. Хз мб он из богатой семьи, хотя вряд ли, богатые в доту не будут играть и тем более побеждать рваться в про.

тогда не заметил в нем что-то особенное. Думал что таких как он и я полно. Я удалил его из друзей и продал акк - БЛЯТЬ ВОТ МОЯ САМАЯ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ НАХУЙ)))))

в общем желаю ему удачи между слов. 

при этом я не чувствую что я чем-то хуже него.

он просто больше время на игру потратил, часов на 3-5к больше)))) 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем OHCOMEON!
AxeL228, AsYouWish, saegSveta и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в 2 словах че там выше а то лень читать


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а че там, типичный ммр боец, который катается на американских горках габена по системе винстрик-лузстрик, ну и истории о которых невозможно молчать как он разыбал на лане топ-300 игрока :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 12 минут назад:

Ну а че там, типичный ммр боец, который катается на американских горках габена по системе винстрик-лузстрик, ну и истории о которых невозможно молчать как он разыбал на лане топ-300 игрока :trollnate:

:monkagiga: ты релаьно это читал


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста

OHCOMEON! написал 38 минут назад:

Я удалил его из друзей и продал акк - БЛЯТЬ ВОТ МОЯ САМАЯ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ НАХУЙ)))))

прикинь я захожу в топ ладдера/див2 еу цис и там половина челов в премуте с которыми я пиздец как срался по игре/роли 

торонтотокио даже инт выиграл хотя я не помню его ник ну тяжело обычно дотеры по кд меняют авы ники


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 12 минут назад:
Lissander написал 24 минуты назад:

Ну а че там, типичный ммр боец, который катается на американских горках габена по системе винстрик-лузстрик, ну и истории о которых невозможно молчать как он разыбал на лане топ-300 игрока :trollnate:

:monkagiga: ты релаьно это читал

пока челы ловушки проходят хули нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 2 минуты назад:
Pingvin(007) написал 16 минут назад:
Lissander написал 29 минут назад:

Ну а че там, типичный ммр боец, который катается на американских горках габена по системе винстрик-лузстрик, ну и истории о которых невозможно молчать как он разыбал на лане топ-300 игрока :trollnate:

:monkagiga: ты релаьно это читал

пока челы ловушки проходят хули нет

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom: дыа


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полтора часа поиска катки

сб 14 лет и выебывается этим рассказывает скаю и АА что они никогда ничего не добьются в этой игре

я ему говорю купи алебарду а он меня походу замутил ему передал АА и он говорит коллапс так покупается а он инт выиграл)))

  Показать содержимое

image.png.ca135369f715c72a181a97131a145e9e.png


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 2 часа назад:

с юраги был знаком в 2017, я создал темку на д2ру где хотел собрать команду школьников, он добавился в стиме и мы поиграли пару десятков игр вместе,

ебать а че в ОГ делает хохол украинец с д2ру:monkamega::monkas::takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я реально боюсь крутить некст, у меня такое впервые, что делать? 

Ведь все мы знаем, что по закону доты после такого винстрика, луз стрик будет х2 от винстрика

Как справиться с этим давлением?

20211226060301_1.jpg

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать старый жирный пидорас нормальную систему подбора делает когда у тебя винстрик) не думал что есть долбаебы аккбаеры на ебучих 3к птс)

благо на харде все равно птсы апаются с дебилами

 

 

gaben.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого 2к ебло ослиное жалуется на других 2к ебл ослиных, хотя само имеет 0% винрейт за последние 20 игр :popavs::popavs::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вульвы ебаные можете пока не выкатывать патч дайте взять 6 тыщ

image.jpg


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...