Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей

Опрос  

47 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

BRA_HAYFA написал 11 минут назад:

Вы игнорируете сообщения PunisherPWNZ. Настройки 

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

чо с дотерами не так, один и тот же человек попадается со мной в первую игру и просто начинает фидить на стадии пика берет вк в лес потом амулет и афк, попадается во вторую игру через день и уже потеет как свинья на отборочных инта

я не знаю, у меня за ласт игр 50 винрейт процента 3

все игры просто в одни ворота и тупо ВСЕ молчат

ВСЕ МОЛЧАТ

я с ума сойду скоро

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

scarppy написал 23 минуты назад:

я не знаю, у меня за ласт игр 50 винрейт процента 3

все игры просто в одни ворота и тупо ВСЕ молчат

ВСЕ МОЛЧАТ

я с ума сойду скоро

надо было про маму в войс говорить, отлетел бы в санаторий после первых пяти лузов.

l2p noob

течиса мужик пикнул я зацепился с 0.00  друзья 5 пудж и течис оффф  

21e0716ee7c8c0f2e612ff7ffa6ae6f3.png

Skille likes this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

BRA_HAYFA написал 46 минут назад:

получил по заслугам

да нет пик течиса , похуй там пое через 3 дня , я иза доты стал психом , не хочу как эти ебанаты сидеть и орать 

Still+4 likes this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Pingvin(007) написал 5 часов назад:

такая же хуйня когдя ам и мк на  5 пикал, там вроде 10 репортов то что в начале игры надо

бтв подскажите че делать хочу ссыграть в доту но чуствую что сил для фул концентарции нету, а в анрункеде пидарасы

Шрек - це кохання, Шрек - це життя

https://youtu.be/gm-MPlXzt_8

ViktoKnight написал 2 часа назад:
Pingvin(007) написал 7 часов назад:

Показать больше  

такая же хуйня когдя ам и мк на  5 пикал, там вроде 10 репортов то что в начале игры надо

бтв подскажите че делать хочу ссыграть в доту но чуствую что сил для фул концентарции нету, а в анрункеде пидарасы

в таком случае запускай хотс

я всегда так делаю

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG 

Вы просто неправильно на доту настраиваетесь.
Я вот отсидел пол года в изоляторе, теперь понимаю что рейджить из-за умственно отсталых - вообще не вариант.
Взял себе на вооружение музончик со стрима Нуна, сижу на расслабоне трахаю раков, рофлирую с этих дурачков, при чем в обеих командах.
Тупо получаю хорошее настроение от доты.
А вы умрете в 53 от инсульта 

Вы просто должны понять, что дотеры - это как дети с тяжелыми заболеваниями, они либо забавляют, либо их можно только пожалеть.

Edited by Skille
D_E_C_T_P_O_E_P likes this

это все боты, то есть это просто мусор, это крипы которые должны накоцать вражеских героев чтоб я их добил (с)

проверенная страта, актуально даже в 2к21

._.

._..gif.506e71d358272671f1876d304643215b.gif

-_-

-_-.gif.90bb4ea1832428d010faaa8d39b218c2.gif

Skille написал 28 минут назад:

Вы просто неправильно на доту настраиваетесь.
Я вот отсидел пол года в изоляторе, теперь понимаю что рейджить из-за умственно отсталых - вообще не вариант.
Взял себе на вооружение музончик со стрима Нуна, сижу на расслабоне трахаю раков, рофлирую с этих дурачков, при чем в обеих командах.
Тупо получаю хорошее настроение от доты.
А вы умрете в 53 от инсульта 

Вы просто должны понять, что дотеры - это как дети с тяжелыми заболеваниями, они либо забавляют, либо их можно только пожалеть.

брат я чекал твой дб который ты кидал пару дней назад - у тебя там ники уровня "4 хуесоса в тиме", "гандон на тролле" и все такое:kaifstelish:

это было до того как я музяку нуна включил, последние 3 дня чисто чил и ебля нубов :uraNY:

Дотеры это отдельная каста игроков. Он сидит в турбо поряду моет и кричит репорт ему за руин(какой нахуй руин в турбо я могу афк там встать с 0.) Просто это мертвая игра , надо как было изначально без порядка и рейтинга , по другому ничего не изменить.

то есть ты хочешь оставаться безнаказанным за то что портишь игру другим людям? я правильно тебя понял?

BRA_HAYFA написал 3 часа назад:
ViktoKnight написал 6 часов назад:
Pingvin(007) написал 11 часов назад:

Показать больше  

в таком случае запускай хотс

я всегда так делаю

хех ссыграл 2 игры и их лузнул я мог бы сказать что я виновен в поражении ведь взял нюкса в 5 и собирал дагон как долбоеб но я хуй вс их пика метеорам поппаду, хуй бы я как засейвил от батрайдера что ебал всю карту, коров челик мипо на пос 1 пикнул и после 3 смерти тильтанул и некст 20 минут не появлялся в файтах

а некст закинуло урсу за весь лайнинг привез себе 1 фласку и к 2 минуте сожрал танго что купил на старте (1 пачку) когда проседал пешком шел фармить 2 спота в лесу по дороге к фонтану, потом тэпался и это повторил, около 20 минуты он в соло возле енеми т2 чуть не убил тинкера я на лионе пришел к нему дал хекс (если бы дал стан убил бы тинкер с блинка соул ринг нажал и на 20 хп убегал) и прилетела каска и пермозастанила нас обоих, коченый уебан начал что то визжать я за первые пару секунд его замутил и думал что так и сделают все он бы и так не выживал там 3 тп сделали еще, ну и марс его успокаивал около 5 минут пока я его после слов "да забей хуй на дауна на лионе" тоже не замутил просто конченый хуесос ему реально не чем занятся потом в конце игры я размутил всех и уже марс с сф гнали на урсу что тот еблан нахуй дизморалит всех в тиме мб мать умерла или почему он так себя ведет

Шрек - це кохання, Шрек - це життя

https://youtu.be/gm-MPlXzt_8

прикиньте если бы в ксе тебе давали бы лп если ты 5 игр подряд проебал и в нескольких из них ты на последнем месте)))

tdz.cK- and Skille like this

ViktoKnight написал 5 часов назад:

, хуй бы я как засейвил от батрайдера что ебал всю карту

всмысле?

а карапасы тебе для чего?

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG