Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

43 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Какой ранг?

PbI6a написал 9 минут назад:

блин у меня скрины именно патруля не грузит кант че за хуйня xd

короче морф полная поддержка решил керри быть

в катке в принципе нет саппортов, 5 коров

saegSveta написал 1 час назад:

блять каким же ее говном сделали просто пиздец

Ага, гавном, проверяй. Всего лишь топ 1 винрейт на топ рангах.

bm1.png

bm2.png

Старая брудка могла вс любого пика сыграть, текущая теряет паучков, получает вессель и дохнет. Чтобы законтрить старую брудку нужна была алибарда, бкб, веселль. Против текущей достаточно лишь последнего. Вот играл против брудки и чёт когда она даже доминирует ее ловишь на ошибке и она дохнет, старую попробуй блять убей, ультанет и начнутся эти мемные тычки по фуллам хилящие)

Edited by @SkyOfflaneOnly

Чел, ты видишь цифры? Это типа самый сильный герой в паблике, а ты называешь ее гавном)

@SkyOfflaneOnly написал 24 минуты назад:

Просто покажу вам всю компетентность дб одним скрином...

IMG_20210706_172800.jpg.d6e77357e636133eff0491c696022079.jpg

Это диваны если что

а сколько должно быть?

Поэтому я еще скинул стату из самой доты, где у бруды еще выше винрейт на дивайнах+, т.к. учитываются игры петухов со скрытым дб.

@SkyOfflaneOnly likes this

... написал 31 минуту назад:
@SkyOfflaneOnly написал 56 минут назад:

Просто покажу вам всю компетентность дб одним скрином...

IMG_20210706_172800.jpg.d6e77357e636133eff0491c696022079.jpg

Это диваны если что

а сколько должно быть?

Ну типо по версии дб это топ 2 хардер, ДС очень далеко наверху. Неужели билд через урну настолько силен что поднял из могилы забитого алкаша? Но в компететиве офк он слаб (аое стана нет), поэтому ещё и на апы строит расчитывать... Блять... Где патч?

I-IV-VIII-VIII написал 25 минут назад:

Поэтому я еще скинул стату из самой доты, где у бруды еще выше винрейт на дивайнах+, т.к. учитываются игры петухов со скрытым дб.

Не думаю, что у Брю будет сильно отличаться, минимум будет 49% как я думаю (у кого есть д+/Фемида пожалуйста чекните, сам пока что не могу) 

Ой да иди ты) Я просто не нахожу нормального времени доте, вот сниму хату и буду хуярить "по 20 ммов в день" 

IMG_20210706_183534.jpg.a6669f701a139873e785f4f9b5a7d0b6.jpg

Вот если что)) максимум было игр 10 (как раз тот самый 3-7 день), но и то я там на автопилоте играл... Стандартная ошибка

Начинаю путь игрока на Пангольере.Ещё и после 20 игр седня на нём, пойду чекать реплеи мужика 400 ранга, который его в четверку собирает и реплеичи Хайфы, хы

Guest Vixar

@Yuriy1234 

юрец действует ли холи локед на хил таверов с ливинг армора?

Имхо пангольер 4ка на процентов 60 слабее в плане полезности чем 3ка

Амбассадор Мидаса - 1184378879_2.png.3187511cc8721d8938b5a20450f2f159.png Амбассадор MORGENSTERN`a -  414773144_.png.2ace018c7ba36791d154f69c05ae4aee.pngАмбассадор Травомана - 885005274_.png.339127a8ca3607bc6974ee740e60c980.png

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

1.png.53bff43829784112d70118820d8aa4c8.png

Anakin- написал 22 минуты назад:

Начинаю путь игрока на Пангольере.Ещё и после 20 игр седня на нём, пойду чекать реплеи мужика 400 ранга, который его в четверку собирает и реплеичи Хайфы, хы

киньте ему кто-нибудь гайд хайфы на ютубе

BRA_HAYFA likes this

а какой смысл гайда если Хайфу на мейн герое 25 лвла на 4к обсыкают? 

scarppy and PbI6a like this

Пацаны, когда гайд на визажа @saegSveta на валору @BRA_HAYFA . Хуесос на Гостике максимальный кста, мы ему отписали когда то, "го гайд на Брюмастера" типо много изменилось после прошлого гайда. На стриме у него повторно спрашивал пару месяцев назад, на что мне прилетела ответочка:"Брюмастер слабый стал

Всмысле блять, то есть с момента гайда он стал слабее? Ну да физ Брю сдох, но дефолтный же имбища, аганим с шардом до 20 выносишь, считай игру выиграл. Какими же тварями становятся люди, когда им мидийка прилетает