Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Еле выиграл на 3 косарях, нажрался от врки на линии на легендах ахах, кидает на европу постоянно где у челов по 100к матчей и они заходят инт сыграть, ебанешься просто, раньше такой хуйни не было

хотя вероятнее всего акк просто в смурф пуле, и против дефолтных подпивасов не кидает

image.png.33505fd70ab0b7559a214aabb660eb62.png

Edited by saegSveta

Хаха у меня тоже такая хуйня, через катку смурферы и бустеры 

ебать как же всё заебало нахуй блять

Так чилово еще не фармил жетоны, спасибо Шурочке (экс спамеру энигмы с 4500 птсов) 

zOKBpG8g.jpg.e93c910a5aa7f478eb7d16b499c74a66.jpg

Ну и в чем я не прав?

я в ахуе с вас, медалька 12 секунд кд, что это за пиздец? смысл ее вообще собирать с таким кд

@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:
3trall написал 01.11.2021 в 17:10:

у которых нет никаких предметов

Ты не знаешь :popavs:

ауры у зеленого и модификаторы атаки у фиолетового  что ли? судя по твоему дб, ты до этого момента не доигрываешь

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

Ты точно не знаешь :popavs:

Ну вообще мой закуп это: урна, сапог, ринг, аганим, рефреш, шард и башер. Хз поч ты не заметил судя по дБ (а блять, я же закрыл его потому что Брю стали банить суки)

На Марси проебал лох пидр

то ли рейтинг такой ебнутый, то ли из-за поряды, то ли из-за смурф пула. Короче игры вообще пиздец ненормальные, в каждой игре одна тима ЯВНО ебет другую, нет равной игры, всегда есть тима которая разьебывает, раньше такого точно не было в каждой игре. Еще и играю хоть и на 3 кусках, но как-будто бы каждый второй смурф, так уверенно блять играют, хотя на легендах-властелинах люди обычно должны стоять сопли жевать, а тут прям ти винеры тренируются.

1.png

Ля тупо крысиных героев спамишь и как ты спишь по ночам после такого

https://www.dotabuff.com/matches/6257919492 на пару с джакиро засолил, дуза вообще герой для долбоебов у меня опыта почти 0 на кери и я легко могу на ней побеждать

мне не ясно только одно я с 10 дрочил тройку и топ лайн а дровка лес и лайн она что пылесосила весь большой лес ведь по фарму у нее было больше

зашел поиграть

сначала не отображается голда за добитого крипа и факт его деная

ок, перезахожу, вроде все норм

дальше не могу курицей шмот принести, думал хоткеи слетели - нихуя, перезахожу и снова все ок

бета2

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

ебать ботов закинуло)))00 они даже не разговаривают когда их хуесосишь

97732684_.png.b1e1ef3bbcb8eb0580f5203301f49a47.png

ViktoKnight написал 1 час назад:

https://www.dotabuff.com/matches/6257919492 на пару с джакиро засолил, дуза вообще герой для долбоебов у меня опыта почти 0 на кери и я легко могу на ней побеждать

мне не ясно только одно я с 10 дрочил тройку и топ лайн а дровка лес и лайн она что пылесосила весь большой лес ведь по фарму у нее было больше

https://www.opendota.com/matches/6257919492/farm  лайновых крипов она больше убила

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

saegSveta написал 5 часов назад:

то ли рейтинг такой ебнутый, то ли из-за поряды, то ли из-за смурф пула. Короче игры вообще пиздец ненормальные, в каждой игре одна тима ЯВНО ебет другую, нет равной игры, всегда есть тима которая разьебывает, раньше такого точно не было в каждой игре. Еще и играю хоть и на 3 кусках, но как-будто бы каждый второй смурф, так уверенно блять играют, хотя на легендах-властелинах люди обычно должны стоять сопли жевать, а тут прям ти винеры тренируются.

1.png

подтверждаю акк проклят(но джоукс)

OHCOMEON! написал 30 минут назад:

1.png

и че делать? как тебе удалось 7к апнуть на проклятном акке, я помню у тебя же 5500 ваще было когда мы попадались

saegSveta написал 3 минуты назад:
OHCOMEON! написал 34 минуты назад:

то ли рейтинг такой ебнутый, то ли из-за поряды, то ли из-за смурф пула. Короче игры вообще пиздец ненормальные, в каждой игре одна тима ЯВНО ебет другую, нет равной игры, всегда есть тима которая разьебывает, раньше такого точно не было в каждой игре. Еще и играю хоть и на 3 кусках, но как-будто бы каждый второй смурф, так уверенно блять играют, хотя на легендах-властелинах люди обычно должны стоять сопли жевать, а тут прям ти винеры тренируются.spacer.pngspacer.pngspacer.png

1.png

и че делать? как тебе удалось 7к апнуть на проклятном акке, я помню у тебя же 5500 ваще было когда мы попадались

5500 у меня было 3 года назад на мейне, то были смурфы бесконечные.

я весь год трайхардил, вот и апнул. Порядочность поднялась чуть чуть в тот период, где-то до 6700 и меня начало кидать в 10к бехавиор игры, а там играют одни боты и я их просто хуячил 1х9. Плюс я стал только мид играть и наиграл на одном герое 600 игр в общей сложности на всех акках за год.

даже не 7к а 7600, правда порядочность упала до 4900 и там уже 7100 ммр, каждую катку счет на 10 минуте командный 1-10, где единственный килл мой )))

за этот год у меня очень много знаний о матчмейкинге.

самая простая фишка которую должен знать каждый - если у тебя падает порядочность то тебе будет кидать выблядков и ты будешь играть 20 игр подряд(минимум) с худшими.

а вот если у тебя растет порядочность, то скоро тебе будет врагов хуевых закидывать и ты сможешь апнуться если скилл позволяет.

смурф пульные акки мертвые, никому не советую там играть, хотя мб с 10к порядочности они и норм.

если на акке нет смурф пула и хотя бы 7к порядочности то там можно норм играть.

saegSveta likes this

А как узнать мой аккаунт в смурф пуле или нет