Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

30 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

прикольно, но отдай акк владельцу и вернись ебловать на 2к :popavs:

Биомусор форума:

@@SkyOfflaneOnly - избегайте малолетнего аниме-аутиста

на горбу своих кор героев. вобще люблю на сапорте играть, ходишь в жопе колупаешься, а они тебе птс фармят

v1.png1053892869_.png.972306c5f401eeb8286b84802c0432a6.png

ODAving написал 4 часа назад:

Никто не хочет лоу птс акк продать?

с тебя 7к

Двойные стандарты, ложь и подлость

Для пидорахи - это честь и гордость(с)

Бля, забираю слова назад насчёт того, что магнус худший хардлейнер который может попасться за тебя, это почётное звание переходит к друиду нахуй.

DzuuD likes this

А че за хуйня я на нсе с бруском шлесом 11 хп регена прихожу на лайн и меня вайпер висп ебет это нормально

что за бруском шлесом пиши понятнее... вроде интересное чтото скидываешь и даже можешь называться завсегдатаем топана впринципе, но вот этот конкретно пост щас не понял 

Achillеs написал 4 минуты назад:

что за бруском шлесом пиши понятнее... вроде интересное чтото скидываешь и даже можешь называться завсегдатаем топана впринципе, но вот этот конкретно пост щас не понял 

стоит хуйня вуйпер с оверчардже харкает тебе в ебало ты подходишь и фидишь как кусок говна с 11 хп регена

и ты в курсе что на вк уже года 3 бм не покупают

ViktoKnight написал 2 часа назад:
Achillеs написал 2 часа назад:

стоит хуйня вуйпер с оверчардже харкает тебе в ебало ты подходишь и фидишь как кусок говна с 11 хп регена

и ты в курсе что на вк уже года 3 бм не покупают

а ты в курсе что на него тарят дезоль но я из принципа этого не делаю?:clown: 

ну и + я щас в доту не играю... вот смотри я начал в августе 19-го и был в инактиве с апреля 20 по март 21 и вот гдето в октябре снова перестал играть но при этом... ну вот на другом акке у меня 3500 было и что я по твоему с таким уровнем бытия не могу знать что лучше а что нет? не предъявляй мне за бм когда сам играешь на саппортах онли

Still+4 написал 9 минут назад:

ну уж точно не ослиные 2к

Возможно у тебя и 2к, у меня 3700 к примеру 

v1.png1053892869_.png.972306c5f401eeb8286b84802c0432a6.png

блин бро я без негатива сказал это типа ироничная пародия на пвнзпанишер ака сын дуры

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

Lissander написал 11 часов назад:

Бля, забираю слова назад насчёт того, что магнус худший хардлейнер который может попасться за тебя, это почётное звание переходит к друиду нахуй.

заберешь еще раз увидев тимбера против 0 силовиков

Биомусор форума:

@@SkyOfflaneOnly - избегайте малолетнего аниме-аутиста

парни, подскажите, не играл с 2017 года

зашел щас, вроде с нейтрал шмотками освоился, шардами тоже, новые герои тоже понятны. проблема в том, что не понимаю правильно лейнфазы. играю на пятерке, блочу всегда биг кэмп собой/сентрей, мелкий мне ни в 1 игре не дали просто стакнуть, просто идут туда и бьют ебальники, при том, казалось бы, челы ваще нихуя не должны в игре понимать (легенда 2 рейт кинуло после квал), так вот, вопрос в том, че делать в такой ситуации? делить просто экспу с керри? брать смоук и пиздовать пытаться в миду убить энеми мидлейнера? стакать кемпы в лесу?  ну вот литералли беру сало - мне в ебало просто накидывает какой-нибудь 4 снайпер с автух, беру расту - хардер дрочит с зомбаком с 2 лвла и томбой, пока мой чел бьет крипесов. че блять делать в этой игре на пятерке, как жить? в 2017 был порядка 5 к, если что, то есть, вроде, не совсем клинический долбаеб. но по экспе просадка просто пиздец, если не дают запулить в итоге