Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

Рекомендованные сообщения

image.png.78f0d83bb2eaeececa45b003d2e471ed.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 13 минут назад:

 

привет! почему вопрос про секс проигнорировал? Ответь что-либо, если затрудняешься сказать или не хочешь говорить, так и напиши. И дашь пару советов молодым чтобы не жить в 30 с мамой на бабкину пенсию на рыбинской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты тут про секс затираешь идите поебитесь еще тут блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛИП С САНЕКИНГОМ ГДЕ САНЬ ЖОЖО СМОТРЕЛ

NeGa123 понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Всем привет пацаны!!! Не знаю кто меня читал, а кто нет но наверное многие заметили, что я впоследнее время пропал с форума и появился лишь две недели назад чтобы вернуть долг по проигранному пари форумчанину Михаилу за тюремное заключение Ефремова. Так вот, в моей жизни произошли некоторые знаковые события и все они касаются восновном лудомании и моей жены.
Начну с плохого, Я сорвался в алкогольное и лудоманское пике и очень много проиграл, восновном на ставках в Париматче и Фавбете, общая сумма проигрыша составляла в районе 120 тыс. гривен что для меня, зарабатывающего 10 тыс. в месяц и имеющего семью и ребенка просто космос, воровством немного получается добывать себе еду ( после работы езжу по супермаркетам и пизжу продукты )..... от страха перед неизвестностью, безнадеги стал выпивать и много курить, хотя раньше все подобные пороки были под контролем ( не курил вообще, сейчас почти по пачке в день) на работе ( а я госслужащий) сменилось начальство, кароче страх потери и без того опостылевшей работы тоже усилился..... И тут произошло следущее, помощь пришла от туда откуда совсем не ждал!!! А именно от моей жены. Ее сократили в кризис на работе, удалили огромный ячмень под глазом, сидела дома с малым в постоянной депрессии, теща иза-за Covi-19 попала в реанимацию но в "ящик" не сыграла, к сожалению откачали....... Вообщем жизнь не сахар, и вот в один прекрасный день жена встретила свою давнюю знакомую, которая делает массажи на дому. Вообщем они выпили и по бабьи поговорили.... та ей рассказала мол в месяц имею стабильно не меньше 1000 баксов, просто принимая дома клиентов делая им массаж и в конце дроча хуй... без секса, минета и т.д.... появились даже постоянники, многие оставляют чаевые и дарят цветы. Вообщем жена поведала мне об этом разговоре вечером на кухне, и тут я возьми да ляпни, мол если бы ты таким занималась, то я бы не считал это за измену, надо отдавать долги, обеспечивать маленького сына, реанимировать тещу, которая ходит в утку кстати ( вонь гавна в квартире непроходящая) - кстати к подобным запахам на удивление быстро привыкаешь.... и рассказал ей ( предварительно мы раздавили с ней пузырь дешевой Тамянки) что неудачно вложился в бизнес (описал как форекс) обещали заоблачные прибыли, в итоге остался без денег.... не знаю как, может звезды сошлись и одарили меня удивительным красноречием, но она мне поверила и сказала, что будет работать массажисткой без интима и сделает все чтобы мы вышли из долговой кабаллы.
П.С. Вообщем итог этого всего!!! Прошло почти два месяца. У знакомой сняли недорого квартиру, снимаем почасово, с клиентами договариваемся на вечер. Супруга делает общий массаж, по просьбе клиента выставляет сиськи на обзор, после завершения массажа, она дрочит мужику хуй. Каждый прием не больше одного часа, в день стабильно записывают человека 3-4, контингент разный (восновном женатые дяденьки за 45 лет, бывают и молодые пацаны лет по 20-22.) Деньги платят вперед при входе в квартиру..... За два месяца жена заработала чистыми 48000 гривен, работает 4 дня в неделю. Неадекватных клиентов пху-пху не было, секс конечно почти все предлагали, но она отказывала и говорила сразу по телефону что без минета и классики, максимум это сдрачивает сперму себе на грудь...
Вообщем такие делишки пацаны!!! Морально первое время мне как мужику было тяжело переступить через все это,но сейчас стало полегче. Всех кто будет критиковать, сразу в топку, не судите, да не судимы будите.... С женой все ахуенно, дома ночью секс просто космический.....Стали ближе друг к другу и морально и физически, Я перестал бухать и скоро брошу курить...... Приветик всем из Киева, всегда Ваш Рувим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 29 минут назад:

СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛИП С САНЕКИНГОМ ГДЕ САНЬ ЖОЖО СМОТРЕЛ

Он в топе на канале. Просто клипы за все время зайди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deadluna я бы твою писечку так бы вылизал что она бы блестела 

deadluna понравилось это

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...