Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мужики, где можно запись вода 1х1 турика глянуть? Хочу посмотреть как пожилой обоссал львовского выбоядка


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ртм всю неделю на старика выебывался , подсосы его тоже хихикали

Там конфа сидит из 5 инцелов все викачан писечку мечтают лизнуть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да такие как он обречены жрать гавно в крупных турнирах 

там их псевдоуверенность набитая на 5к ботах епулза и виплей им боком обходится в игре с такими как старый 

зашел рандомно к ртму он там перед игрой пукал "если бы каэсил как раньше то 100% бы забрал этот турик, а так процентов на 80-90" гагагаг 

ну промотал вод и хоть мне максимально похуй на всех этих тир1:lol: гавномесов но позлорадствовал когда увидел как он умер попав на средний потом ближний и дальний 

потом смотришь описание 15к игр 1х1 попадает под ближний после среднего во прикол бля ржомба лютая

nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 2 часа назад:

Мужики, где можно запись вода 1х1 турика глянуть? Хочу посмотреть как пожилой обоссал львовского выбоядка

 

это пиздец на самом деле хахах я заранее начал тролинг  подсосов ртма на что они мне отвечали что ртмГОД никогда не проигрывал и не проиграет такому слабаку как дед

еще же скрин форсили где додик реми написал что дед слабый и ему стыдно проиграть

и самое отвратительное что всякие уебаны типа мерика и уника настолько потно жопу вылизывают адрин4кингу сидят в конфе клан к? феатуринг гулихи 15 лет и причитают адрианчик ну не расстраивайся ну не грусти ты в финале его выиграешь ПРИ ТОМ ЧТО ОНИ САМИ БЛЯТЬ В ЭТОМ ТУРНИРЕ УЧАСТВУЮТ 

 

сначала ребята иронизируют на стримчках для 20 рыл мол хаха да да на деда заливайте) да дед сильный) а потом сопли по лицу размазывают

 

на самом деле турнир гавнище где половина игрков лоускиллы ебаные. ты б если прошел реально имел бы шансы на бабки потому что я помню с тобой играл года 2-3 назад и ты был довольно жесткий и я как чел не особо играющий лобби хоть птс у меня тогда больше чем у тя было ощущал оверскилл а здесь в турик заинвайтили циркачей которых я в 2 из 5 игр поебываю поиграв неделю в лобби при этом ваще никакого давления или разрыва в уровне игры не чувствую ну да на дистанции челы ластхиты набивают и ломают товер ну или ебнуть могут но по игре даже имея в 2 раза больше кс регулярно на койлах проебываются  

Ember_Xinit, Edgarchik и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще в ахуе щас сижу меня глаза вот такие после прочтения О___о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 1 час назад:

че за викачан

Телка 6к ммр апала на эмбере. Плюс минус играть умеет на сф 1 на 1. Пользуясь голосом смогла приструнить всех задротов 1 на 1 кроме ртма потому что его уже девушка приструнила, женится скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 1 час назад:

Ртм всю неделю на старика выебывался , подсосы его тоже хихикали

Там конфа сидит из 5 инцелов все викачан писечку мечтают лизнуть !!!

Да это вообще пиздец, я пару раз его стрим открывал и там дохуя пидорасов сразу сидит и ехидничают со всех. Ртм, уник, мерик это биомусор ебаный это понятно) но вот непонятно одно, почему Лодосс, нормальный чел, общается с этим всем говном. Он и играет достойнее всей этой шайки и чисто как чел нормальный

Сначала хотел посмотреть запись от лица спектаторов, нашел у курседа. 

А потом вод ртмчика подрубил в предвкушении перлов)) как я понял по чату, с деда эти шакалоиды рофлили мол алкаш. Недавно стрим изи смотрел, дед сокастил и упомянул, что пивандэпалку пил за день до игры (вроде 2-ой раунд вс  ЛС хуесоса рэми тогда был), я подумал ебать канеш контраст: одни ХУЕСОСЫ поди на фене или ещё какой дряне сидят, а дед просто инжоит лайф по полной ни в чем себе не отказывая, ну да, завтра встану и будет ебано, и че? Садится и на альфачах ссыт на ёбла деграм. Кстати вообще из того что вижу от него, лишь прибавляется уважение. Брат Кумана amir не мог играть и хуесос(coomanio) приперся на стримчанский и пишет мол давайте меня в финал) хочу играть, на деда чето залупался предлагал играть. Ходячий мем, долбоеб с калашом в Инстаграмме, возомнил из себя хуй пойми что, будто имеет хоть какой-то статус, хоть в компьютерной игре. Дед с него нормально маскулинно порофлил, было отчётливо понятно что он его и как обычного 5х5 игрока за хунсоса держит, потом после смеха предложил на бабки. Мистер багажник офк за слова не вывез(( 

И вот те же шлюшьи дети которые сейчас тявккют на деда, это его экс-фанаты что-ли. То есть я из уст почти каждого шакала на турнире (там в чате полтурика было где-то) слышал, что дед это нахуй Христос исус, а теперь они решили что всё-таки нашим паханом будет ртмчик) он сильнее) ну и просто попиздовали полировать другую залупу -------> 

тем более что дед свою отполировать и не даст, т.к. ему такой мусор в кругу нахуй не нужен

В то же время дед к ебанатам относится с человеческим уважением, видя всю эту дрянь насквозь. К нему на стрим заходили за вниманием, за хайпом, сыграть и обыграть. Дед сразу вежливо говорит, мол, ты же лобби плеер, давай на что-то, чтоб я попотел. Хотя таких просто инста слать нахуй, что без уважения приходят на поток за наживой. И наблюдая за кастом игры прошаренному будет понятно, что он к кому-то испытывает неприязнь, либо к стилю игры. И все равно ведёт себя как полагается воспитанному человеку, позволяя себе только небольшое восхищение в  эмоциональной оценке игры какого-то скучннйшего дерьмоеда. И я так понимаю он тоже чувствует что вс него энергетически щас кучка огрызков, что почти все кто в турике кореша между собой и желают ему проеба. Но он ваще ахуенно держит марку. Тупо mad respect grandpa!

Гнусная падла после отсоса попыталась сохранить ебало, сказав что ЕЩЕ ПОСМОТРИМ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ) мне это не нравится.

Да и не проведешь ты никого, в голосе слышалось как же обосран. 

Блин там СТОКО лсов на турике, один долбоеб играя триллион лобби в день типнул заинвайтившего его на турнир и откасьившего 8 часов параллельно решая организационные вопросы изи25 и умудрился потом проебать 1-2 :lol: Сейм хуйня и с мериком почти произошла, тоже должен был отлетать от видеоблоггера блять, очередной лоби лорт сцука. Но стримак запутался в кнопках в моменте, где должен был убивать падлу. нахуй я только проебал сапожнику, там же просто ДАУНЫ поголовно..:pepehands:

Кстати асидсан неплохой СФ, двигается там, крипится. К турику он почти не готовился и ему максимально похуй на бабки даже и на финдов, насколько я понимаю. Если б он форму набрал, то норм выступил бы, а так и в призы не попадет.

Ладно короче пойду вод деда наверну, у курседа в чате писали что он зевал во время игры с тёмычем :omegalul:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 1 минуту назад:
Ember_Xinit написал 1 час назад:

Ртм всю неделю на старика выебывался , подсосы его тоже хихикали

Там конфа сидит из 5 инцелов все викачан писечку мечтают лизнуть !!!

Да это вообще пиздец, я пару раз его стрим открывал и там дохуя пидорасов сразу сидит и ехидничают со всех. Ртм, уник, мерик это биомусор ебаный это понятно) но вот непонятно одно, почему Лодосс, нормальный чел, общается с этим всем говном. Он и играет достойнее всей этой шайки и чисто как чел нормальный

Сначала хотел посмотреть запись от лица спектаторов, нашел у курседа. 

А потом вод ртмчика подрубил в предвкушении перлов)) как я понял по чату, с деда эти шакалоиды рофлили мол алкаш. Недавно стрим изи смотрел, дед сокастил и упомянул, что пивандэпалку пил за день до игры (вроде 2-ой раунд вс  ЛС хуесоса рэми тогда был), я подумал ебать канеш контраст: одни ХУЕСОСЫ поди на фене или ещё какой дряне сидят, а дед просто инжоит лайф по полной ни в чем себе не отказывая, ну да, завтра встану и будет ебано, и че? Садится и на альфачах ссыт на ёбла деграм. Кстати вообще из того что вижу от него, лишь прибавляется уважение. Брат Кумана amir не мог играть и хуесос(coomanio) приперся на стримчанский и пишет мол давайте меня в финал) хочу играть, на деда чето залупался предлагал играть. Ходячий мем, долбоеб с калашом в Инстаграмме, возомнил из себя хуй пойми что, будто имеет хоть какой-то статус, хоть в компьютерной игре. Дед с него нормально маскулинно порофлил, было отчётливо понятно что он его и как обычного 5х5 игрока за хунсоса держит, потом после смеха предложил на бабки. Мистер багажник офк за слова не вывез(( 

И вот те же шлюшьи дети которые сейчас тявккют на деда, это его экс-фанаты что-ли. То есть я из уст почти каждого шакала на турнире (там в чате полтурика было где-то) слышал, что дед это нахуй Христос исус, а теперь они решили что всё-таки нашим паханом будет ртмчик) он сильнее) ну и просто попиздовали полировать другую залупу -------> 

тем более что дед свою отполировать и не даст, т.к. ему такой мусор в кругу нахуй не нужен

В то же время дед к ебанатам относится с человеческим уважением, видя всю эту дрянь насквозь. К нему на стрим заходили за вниманием, за хайпом, сыграть и обыграть. Дед сразу вежливо говорит, мол, ты же лобби плеер, давай на что-то, чтоб я попотел. Хотя таких просто инста слать нахуй, что без уважения приходят на поток за наживой. И наблюдая за кастом игры прошаренному будет понятно, что он к кому-то испытывает неприязнь, либо к стилю игры. И все равно ведёт себя как полагается воспитанному человеку, позволяя себе только небольшое восхищение в  эмоциональной оценке игры какого-то скучннйшего дерьмоеда. И я так понимаю он тоже чувствует что вс него энергетически щас кучка огрызков, что почти все кто в турике кореша между собой и желают ему проеба. Но он ваще ахуенно держит марку. Тупо mad respect grandpa!

Гнусная падла после отсоса попыталась сохранить ебало, сказав что ЕЩЕ ПОСМОТРИМ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ) мне это не нравится.

Да и не проведешь ты никого, в голосе слышалось как же обосран. 

Блин там СТОКО лсов на турике, один долбоеб играя триллион лобби в день типнул заинвайтившего его на турнир и откасьившего 8 часов параллельно решая организационные вопросы изи25 и умудрился потом проебать 1-2 :lol: Сейм хуйня и с мериком почти произошла, тоже должен был отлетать от видеоблоггера блять, очередной лоби лорт сцука. Но стримак запутался в кнопках в моменте, где должен был убивать падлу. нахуй я только проебал сапожнику, там же просто ДАУНЫ поголовно..:pepehands:

Кстати асидсан неплохой СФ, двигается там, крипится. К турику он почти не готовился и ему максимально похуй на бабки даже и на финдов, насколько я понимаю. Если б он форму набрал, то норм выступил бы, а так и в призы не попадет.

Ладно короче пойду вод деда наверну, у курседа в чате писали что он зевал во время игры с тёмычем :omegalul:

Про кумана дичайший ++++. Писал об этом в вк пару дней назад.

Мне ртм в игре на виплее года 2 назад писал в чате какой Уникью плохой и чсв. Через неделю в войсе с ним лыбился на турике. Ни слова не сказал ему. Шас вообще лучшие друзья. Ну он долбоеб, не имея высокой моральной силы пиздит на деда, создает себе дополнительное напряжение, ответственность перед людьми. Это не влияет только на людей с бесконечной уверенностью в себе, он не из таких. Дед тоже, потому он все время оправдывается , то он пиво пил, то то не так, то другое. сколько знаю его все время оправдывается. Снимает моральную ответственность за луз. Это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге Ртм сыграл вс деда хуже всех кто вс него играл

YUNG TRAPPA написал 5 минут назад:

отлично ребят отлично

привет не думал тоже 1 на 1 игроком стать ? деньги на виплее забирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец на самом деле хахах я заранее начал тролинг  подсосов ртма на что они мне отвечали что ртмГОД никогда не проигрывал и не проиграет такому слабаку как дед

еще же скрин форсили где додик реми написал что дед слабый и ему стыдно проиграть

и самое отвратительное что всякие уебаны типа мерика и уника настолько потно жопу вылизывают адрин4кингу сидят в конфе клан к? феатуринг гулихи 15 лет и причитают адрианчик ну не расстраивайся ну не грусти ты в финале его выиграешь ПРИ ТОМ ЧТО ОНИ САМИ БЛЯТЬ В ЭТОМ ТУРНИРЕ УЧАСТВУЮТ 

Да это вообще пиздец, я пару раз его стрим открывал и там дохуя пидорасов сразу сидит и ехидничают со всех. Ртм, уник, мерик это биомусор ебаный это понятно) но вот непонятно одно, почему Лодосс, нормальный чел, общается с этим всем говном. Он и играет достойнее всей этой шайки и чисто как чел нормальный

Сначала хотел посмотреть запись от лица спектаторов, нашел у курседа. 

А потом вод ртмчика подрубил в предвкушении перлов)) как я понял по чату, с деда эти шакалоиды рофлили мол алкаш. Недавно стрим изи смотрел, дед сокастил и упомянул, что пивандэпалку пил за день до игры (вроде 2-ой раунд вс  ЛС хуесоса рэми тогда был), я подумал ебать канеш контраст: одни ХУЕСОСЫ поди на фене или ещё какой дряне сидят, а дед просто инжоит лайф по полной ни в чем себе не отказывая, ну да, завтра встану и будет ебано, и че? Садится и на альфачах ссыт на ёбла деграм. Кстати вообще из того что вижу от него, лишь прибавляется уважение. Брат Кумана amir не мог играть и хуесос(coomanio) приперся на стримчанский и пишет мол давайте меня в финал) хочу играть, на деда чето залупался предлагал играть. Ходячий мем, долбоеб с калашом в Инстаграмме, возомнил из себя хуй пойми что, будто имеет хоть какой-то статус, хоть в компьютерной игре. Дед с него нормально маскулинно порофлил, было отчётливо понятно что он его и как обычного 5х5 игрока за хунсоса держит, потом после смеха предложил на бабки. Мистер багажник офк за слова не вывез(( 

И вот те же шлюшьи дети которые сейчас тявккют на деда, это его экс-фанаты что-ли. То есть я из уст почти каждого шакала на турнире (там в чате полтурика было где-то) слышал, что дед это нахуй Христос исус, а теперь они решили что всё-таки нашим паханом будет ртмчик) он сильнее) ну и просто попиздовали полировать другую залупу -------> 

тем более что дед свою отполировать и не даст, т.к. ему такой мусор в кругу нахуй не нужен

В то же время дед к ебанатам относится с человеческим уважением, видя всю эту дрянь насквозь. К нему на стрим заходили за вниманием, за хайпом, сыграть и обыграть. Дед сразу вежливо говорит, мол, ты же лобби плеер, давай на что-то, чтоб я попотел. Хотя таких просто инста слать нахуй, что без уважения приходят на поток за наживой. И наблюдая за кастом игры прошаренному будет понятно, что он к кому-то испытывает неприязнь, либо к стилю игры. И все равно ведёт себя как полагается воспитанному человеку, позволяя себе только небольшое восхищение в  эмоциональной оценке игры какого-то скучннйшего дерьмоеда. И я так понимаю он тоже чувствует что вс него энергетически щас кучка огрызков, что почти все кто в турике кореша между собой и желают ему проеба. Но он ваще ахуенно держит марку. Тупо mad respect grandpa!

Гнусная падла после отсоса попыталась сохранить ебало, сказав что ЕЩЕ ПОСМОТРИМ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ) мне это не нравится.

Да и не проведешь ты никого, в голосе слышалось как же обосран. 

Блин там СТОКО лсов на турике, один долбоеб играя триллион лобби в день типнул заинвайтившего его на турнир и откасьившего 8 часов параллельно решая организационные вопросы изи25 и умудрился потом проебать 1-2  Сейм хуйня и с мериком почти произошла, тоже должен был отлетать от видеоблоггера блять, очередной лоби лорт сцука. Но стримак запутался в кнопках в моменте, где должен был убивать падлу. нахуй я только проебал сапожнику, там же просто ДАУНЫ поголовно..

Кстати асидсан неплохой СФ, двигается там, крипится. К турику он почти не готовился и ему максимально похуй на бабки даже и на финдов, насколько я понимаю. Если б он форму набрал, то норм выступил бы, а так и в призы не попадет.

Ладно короче пойду вод деда наверну, у курседа в чате писали что он зевал во время игры с тёмычем 

 

Quote


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 1 час назад:
2+2=5 написал 3 часа назад:

Мужики, где можно запись вода 1х1 турика глянуть? Хочу посмотреть как пожилой обоссал львовского выбоядка

 

это пиздец на самом деле хахах я заранее начал тролинг  подсосов ртма на что они мне отвечали что ртмГОД никогда не проигрывал и не проиграет такому слабаку как дед

еще же скрин форсили где додик реми написал что дед слабый и ему стыдно проиграть

и самое отвратительное что всякие уебаны типа мерика и уника настолько потно жопу вылизывают адрин4кингу сидят в конфе клан к? феатуринг гулихи 15 лет и причитают адрианчик ну не расстраивайся ну не грусти ты в финале его выиграешь ПРИ ТОМ ЧТО ОНИ САМИ БЛЯТЬ В ЭТОМ ТУРНИРЕ УЧАСТВУЮТ 

 

сначала ребята иронизируют на стримчках для 20 рыл мол хаха да да на деда заливайте) да дед сильный) а потом сопли по лицу размазывают

 

на самом деле турнир гавнище где половина игрков лоускиллы ебаные. ты б если прошел реально имел бы шансы на бабки потому что я помню с тобой играл года 2-3 назад и ты был довольно жесткий и я как чел не особо играющий лобби хоть птс у меня тогда больше чем у тя было ощущал оверскилл а здесь в турик заинвайтили циркачей которых я в 2 из 5 игр поебываю поиграв неделю в лобби при этом ваще никакого давления или разрыва в уровне игры не чувствую ну да на дистанции челы ластхиты набивают и ломают товер ну или ебнуть могут но по игре даже имея в 2 раза больше кс регулярно на койлах проебываются  

Изи офк никому и нихуя не должен, он один это всё организует, ебется со спонсорами и всеми такими вещами. 

Но проеб с прямыми инвайтами очень серьезный. Я не про стримеров, стримеры нужны для привлечения аудитория к турниру. Речь о тех, кто ебашить должен. Суть в том, что он доверил раздачу ну именно что долбоебам или я не знаю какое слово подходит для описания таких людей? То есть, как бы я не относился к сапожнику, ртму или катале, но раздавай я инвайты на турнир, который по логике вещей должен вмещать в себе самых сильных, то понимая, что эти челы на дистанции будут в топе воображаемого ладдера, они бы получили инвайт. Не важно кто как к кому относится, когда дело касается чего-то столь грандиозного. Это же действительно ахуенно, чтобы сражались сильнейшие, это интересно. 

Но инвайты раздавали конченные люди. Вот не было турнира на финдах с таким призовым (после этих действий его и не будет судя по просмотрам, единственный нахуй), будет самый масштабный турик ЭВЕР. НИКОГДА ТАКОГО МАСШТАБА НЕ БЫЛО. И что делают скоты? Правильно, раздают инвайты своим хунсосам. Ну вот просто что внутри у такого человека? Я хз, будь у меня кореш претендующий на прямой, а я бы сомневался - организовал бы бо3 за слот с другим претендентом. 

Но уроды устроили полный пиздец из того, что могло стать вечным.

Просто факт: путь ртма к деду - 3 его дружани.

Не просто знакомых, нет. Именно 3 жополиза, с которыми идёт по кд общение. Wanna more fаcts? Ок. Вот их мир, слева направо блять. ~2700, ~3800, ~5200. 

Это вдуматься просто. ))))))))) Понятно, что часто играя финдов, ты с 2500 можешь выебать изредко поигрывающего чела с 6500. А может и многих 6к+ челов. 

Но дело в том, что если ты правда жозки на финдах, то играя хотя бы в среднем 10 ммов в неделю, ты не сможешь иметь меньше 6к. Это будет просто невозможным. Игры будут заканчиваться на стадии лайнинга и не важно какой матчап в миде. 

Поприглашали полный пиздец. Я за день до квалы с утра перед заводом сыграл лобби 9 где-то с каким-то челом. Было видно, что он нормальный игрок, но сейчас не играет и зашёл чисто потрениться за день перед какой-то нашумевшей квалой. Я его чаще убивал, но все равно был в тильте, потому что он многие вещи лучше меня делал. Я пробил его айди, этот чел многих ебал, но ему просто никто и не написал потому что никто из раздающих инвайты пидорасов не заинтересован в конкурентном турнире. Лучше дать инвики своим друзьям, которых офк отпинаешь как нех к слову.

Наши игры были всратые, у обоих недостаточно практики, но в мувах челика чувствовался былой скилл. 

И таких игроков немало я думаю, но играют друзяшки

Короче очень жаль что это ластовый турик. Просмотров 0

ублюдок понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...