Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (1 пользователь, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

щас внезапно вспомнил что уже почти как год назад выдрал все 4 восьмерки (зуба), это было одно из лучших решений в моей жизни. с тех пор никаких болей даже малейших в зубах и дискомфорта. всем рекомендую, это 100% ненужный рудимент, даже если они у вас идеально ровно растут что бывает крайне редко, их очень сложно нормально почистить и там скапливается дохуя бактерий которые в свою очередь мигрируют на шестерки и вызывают повышенный шанс кариеса.

короче охуенно. в идеале еще хотел бы чтобы мне при рождении аппендикс вырезали чтобы не подъебал меня в какой-нибудь неподходящий момент ну да ладно уже.

еще обрезание обязательно сделаю думаю тоже не пожалею ни разу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя мать шлюха кусок дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймав паренька в одном из коридоров колледжа, Casey Tanner решил испытать удачу - ведь ему и самому уже давно нравились парни - и поцеловал лучшего друга. Бедный парнишка пытался сделать вид, что он не такой, однако следующий поцелуй заставил его сдаться и два молодых проказника, сгорая от незнакомой похоти и возбуждения от предстоящего секса с лучшим другом, забежали прямо в класс и трахнули друг друга на парте, пока учителя были на перемене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие люди зависимы от мнения других людей. Так происходит в результате того, что человек – часть общества. Для многих людей общественное мнение занимает важное место в жизни, они беспокоятся о том, что скажут о нем окружающие люди, положительно или отрицательно они отреагируют на тот или иной поступок. Такие люди хотят показать себя с лучшей стороны, они боятся, что окружающие люди увидят их недостатки и будут за это осуждать их. Многие люди зависят от общественного мнения вследствие патриархального воспитания, когда родители приучали ребенка думать о том, что скажут другие люди. Зависимость от общественного мнения для таких людей становится привычкой, от которой уже сложно избавиться.

Проблема зависимости от общественного мнения поднимается во многих художественных произведениях отечественных писателей, поэтов и драматургов.


В комедии А.С. Грибоедова «Горе от ума» показана зависимость фамусовского общества от мнения окружающих людей. Эта зависимость подчеркивается финальными строками комедии – словами Фамусова: «Ах! боже мой! что станет говорить // Княгиня Марья Алексевна!». В комедии показано, что, увидев Софью с Молчалиным, думает не о том, что чувствует его дочь, открывшая правду об обманывавшем ее Молчалине, а о том, что скажут о всей этой ситуации окружающие люди. А.С. Грибоедов демонстрирует, что Фамусов зависит от общественного мнения, потому что так было принято в обществе. Все представители светского общества стремились к высокому положению в обществе, к уважению со стороны других людей. Представители «века минувшего» хотели показать себя с лучшей стороны, закрыть глаза окружающих людей на свои недостатки, показав лишь достоинства. Зависимость от мнения окружающих становится для фамусовского общества привычкой. Представители фамусовского общества боятся того, что их будут обсуждать в обществе, что снизит их авторитет и, следовательно, изменит их образ жизни.

Проблема зависимости от общественного мнения поднимается также в романе-эпопее М.А. Шолохова «Тихий Дон». Отец центрального персонажа Григория Мелехова выступает против отношений Григория с замужней Аксиньей Астаховой. Пантелей Прокофьевич зависит от мнения окружающих людей: «Женю!.. Завтра же поеду сватать! Дожил, что сыном в глаза смеются!». Пантелей Прокофьевич, всегда стремившийся иметь авторитет среди жителей хутора, не хочет, чтобы окружающие люди осуждали его сына Григория за связь с замужней женщиной и его самого за то, что не разорвал эти незаконные отношения. М.А. Шолохов показывает, что Пантелей Прокофьевич был частью общества, для которого зависимость от общественного мнения была привычкой.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод о том, что многие люди зависят от мнения окружающих людей из-за желания показать себя лучше, чем есть на самом деле, из-за боязни быть осужденным окружающими людьми за недостатки, из-за патриархального воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип май шерт+кисс май нек+ тров ми он зе флор+мейк ми свеат+скретч май бек+мейк ми блeed


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем YUNG TRAPPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость farma

хорошо хорошо все про меня тут а про вас есть что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 2 минуты назад:

 

Привет, очень хочу ртом санекинга вместо унитаза пользоваться 

may me interesting

7D2EAE8E-16FD-450F-AC7E-9B0BB5B82711.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 1 минуту назад:
pjk530 написал 4 минуты назад:

 

Показать больше  

Привет, очень хочу ртом санекинга вместо унитаза пользоваться 

may me interesting

7D2EAE8E-16FD-450F-AC7E-9B0BB5B82711.png

а я какое отношение к этому имею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...