Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (2 members, 4 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

deadluna написал 9 минут назад:
itsalongwaydown написал 21 минуту назад:
deadluna написал 1 час назад:

@YUNG TRAPPA любимый

не пон

ч то

Он не понял почему у тебя любимый есть но ты по всему интернету ходишь хвостом крутишь.
Вова среди женьщин популярный но он тебя выбрал.  Веди себя нормально это ваще не дело.

Мб ты стеснешься, думаешь что это неправильно. В отношениях вполне нормальным является ей сказать. "Ты че совсем ахуела себя как блядь вести. Чтобы я такого больше не видел." Тоесть это не стыдно ни грамма.
Она по другому не поймет.

deadluna and Rilay like this

тиктоки не могу смешные кидать, видеохостинг уже какой день лежит, довольно грустно это, может кому-нибудь понравилось бы то что я скинул

@YUNG TRAPPAтебе желательно поскорее нужно в реале встретиться, найти деньги и поехать к ней. обсудить главное заранее где и как встретитесь, можете обоюдно выпить перед встречей если волнуетесь, главное не тянуть в интернете, женщины любят инициативных мужчин, как у нее хз конечно но я ее паблик мельком глянул и там прям в картинках прослеживается это желание чтобы мужчина взял все в свои руки и проявлял к ней внимание. пока вы на расстоянии у вас будет расти планка ожидания, чем вы больше тянете тем больше шанс что при встрече либо же в первое время после ирл общения кто-то начнёт разачаровываться в другом

тем более ты уже не молодой, пора бы уже пускать корни с любимой женщиной, действуй

если ты не едешь из-за отсутствия денег, обратись к @CorvusCorax или @ural1qqq. я не знаю в каких вы отношениях, но если есть негатив самое время забыть старые обиды, я думаю если ты попросишь они смогут выделить тебе некоторую сумму в долг. да, у них есть возможно свои недостатки но в целом они крутые мужчины, не гнилые, ровно идут по жизни. я думаю им будет приятно видеть тебя с женщиной, действуй. 

также если не читал то прочитай обломова

в нем четко виден твой сюжет жизни если ты не будешь действовать 

это очень сильный тролль я склоняю голову перед такой мощью он реально марасит за тему что пимен и дедлуна ака два долбоеба с дефицитом внимания противоположного пола поедут друг к другу

deadluna likes this

Так а че бы не поехать. Люди нашли друг друга. Таня даже на бабку любит кричать тоже.

Из зоны комфорта просто очень сложно выйти особенно если дома долго сидел.

Чем раньше из нее выйдешь тем лучше.

CorvusCorax and ebanati q like this

Это именно два хуеплета-бездельника, которые орут на родителей, которые их содержат

ну ничо, скоро очень скоро кровь прольется море ой бля таворот то есть родители в мир иной отскочат чи на пенсию и ето говно пойдет учиться и работать ровно вот тогда ухахатбл будет

NeGa123 and ykykyk like this

@deadluna че с бабушкой так разговариваешь? это не работает, она так не поймет, спроси у дяди вовы что делать в таких ситуациях

ebanati q написал 9 минут назад:

@deadluna че с бабушкой так разговариваешь? это не работает, она так не поймет, спроси у дяди вовы что делать в таких ситуациях

хули это воспитание точнее его отсутствие уверен у нее семья как у пимена только бабка адекватная 

мать алкашка жирная которая не может ногу на ногу закинуть папа ушел или от водки сдох и это создание тупоголовое обиженное на жизнь и завидует нормальным людям с нормальной семьей 

ей похуй с кем встречатся ее пол конфы гулей переебало 

Still+4 and ykykyk like this

d3914a108f1eec71.png

Plants vs Zombies said 5 hours ago:

прочитай обломова

Топ

3x                                                                                                                                                                          3x