Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Алик. Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, Алик. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, Алик, пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы... я тебя увижу в бою, понимаешь, ну ты отлично—не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, Алик. Отводи ребят, не надо, не... Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, Алик, дай команду.

Мне грустно и на душе тяжело, когда к алохадэнсу на стрим захожу и он доту стримит еще.
В животе крутит сильно, глаза слезятся.

shadow friend said On 1/18/2021 at 12:14 AM:

изображение.png

круто очень! на работе играл недели 2 назад в нее, там все равно кроме телефона делать нечего большую часть времени. я кароче все ачивки почти получил там кроме 3 даймондов в лаки спине аса 2 на него убил нихуя не выпало психанул удалил теперь в бравл старс играю.

saegSveta said On 1/16/2021 at 12:17 AM:
Plants vs Zombies said On 1/15/2021 at 11:09 PM:

ОТРАБОТАЛ НЕДЕЛЬНУЮ СМЕНУ ПРИШЕЛ ДОМОЙ ДОВЛЬНЫЙ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН ВСЕМ СИДЯЩИМ В ОФИСАХ И НА ЗАВОДАХ УВАЖАНИЕ ЕЩЕ И ВОЕНИК ПОДАРИЛИ ЕС МИНУС ТРИ ЮХУ

как военник получил? По здоровью?

ну типа

ноутбук себе приобрел с более менее адекватным экраном

image.png.389c9412613e5603b75aae664079dd0f.png

я бы мог кусков за 150-200 взять но нахуя экран все равно максималка 17 это мало очень потом лучше полноценный комп сделать

но комп пока не хочу новый собирать потому что уехать отсюда планирую

2 месяца на заводе пришлось хуярить и ни на что не тратить почти чтобы такое себе позволить.

ну у меня еще косарей 200 осталось все равно на бизнес еще тыщ 200-300 по хорошему надо

shadow friend likes this

нормально ребята тут филиал пикабу устраивают даже не стесняясь ну вы и выблядки может съёбете сразу в одноклассники не будем усугублять да

Лучший юзер — Rilay

Plants vs Zombies написал 46 минут назад:

ну типа

привет.

ты вроде бы говорил что тебе 20 вроде, как так быстро смог его получить? 

я сейчас подумал насчет военника и вроде бы там же только с 26-28 лет его выдают если по здоровью не годен а до это ты должен в военкомат каждый год кататься на комиссию?

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

CorvusCorax написал 5 минут назад:

@fanat_doma2 Ганни ди Онио

привет, конор или порье? 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png