Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Виктор Самцов

Рекламная запись18+

Действия

КАК ЗАСТАВИТЬ ДЕВУШКУ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ

Влюбился в коллегу, думаю о ней постоянно. Поначалу она отвечала взаимностью: Пару раз ходили в кафе, сидели у нее, поцелуи, обнимашки. Дальше дело не дошло.

И вот она внезапно пропала, не пишет, не отвечает мне, не звонит. Пересекаемся по работе, она со мной почти не общается, улыбается мило, либо отводит глаза, спрашивает: Как дела? На этом все.

Я не мог понять, что произошло. Как я справился с ситуацией и она сама начала за мной бегать, рассказываю в этой статье.

При виде ее и сердце уходило в пятки, это мучительно видеть того, кого хочешь безумно обнять, а в ответ не получать ничего. Увольняться, конечно, было не выход.

В поисках совета я перерыл весь интернет. И это единственный адекватный тренер, у которого я нашел ролик по теме: Что делать когда девушка не отвечает. Там есть четкие инструкции что и как делать.

Я точно не знаю, какая у тебя ситуация, но уверен ты поймешь как поступить, когда посмотришь бесплатный вебинар: “Почему не стоит бегать за девушкой?” – это база, которую должны знать все мужчины!

Вот ссылка на него:

https://vk.com/app5898182_-199068653#s=1205699&fo..

Там ты узнаешь:

– Чего добиваются девушки посылая двойные сигналы и как ей это легко дать;

– Как ее вовлечь в себя и заставить бегать за тобой, без пикапа и манипуляций;

– Во что конкретно влюбляются девушки, по пунктам;

– Как правильно проявлять доброту, чтобы они не воспринимали ее как слабость;

– Как женщины нас постоянно испытывают и как эти испытания проходить на “Изи”;

– Как устроена женская природа и начнешь понимать их поступки и просчитывать ходы наперед.

Делиться знаниями будет Виктор Самцов. Он прошел 7 лет проб и ошибок, прежде чем разобраться в том, как выстраивать отношения с девушками. Прошел множество тренингов. Изучал гормональный фон женщин, чтобы понять как и что влияет на их поведение и психологию.

А как ты знаешь гормоны влияют на все, от внешности до поведения и личности.

Прийти на живой вебинар и задать вопрос можно тут:

P. S. Он действительно понимает чего хотят женщины.

nLyToH написал 52 минуты назад:

1624466195594.gif.d566b5e033f49b88b7ebc3

извини

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

YUNG TRAPPA написал 16 часов назад:

Виктор Самцов

Рекламная запись18+

Действия

КАК ЗАСТАВИТЬ ДЕВУШКУ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ

Влюбился в коллегу, думаю о ней постоянно. Поначалу она отвечала взаимностью: Пару раз ходили в кафе, сидели у нее, поцелуи, обнимашки. Дальше дело не дошло.

И вот она внезапно пропала, не пишет, не отвечает мне, не звонит. Пересекаемся по работе, она со мной почти не общается, улыбается мило, либо отводит глаза, спрашивает: Как дела? На этом все.

Я не мог понять, что произошло. Как я справился с ситуацией и она сама начала за мной бегать, рассказываю в этой статье.

При виде ее и сердце уходило в пятки, это мучительно видеть того, кого хочешь безумно обнять, а в ответ не получать ничего. Увольняться, конечно, было не выход.

В поисках совета я перерыл весь интернет. И это единственный адекватный тренер, у которого я нашел ролик по теме: Что делать когда девушка не отвечает. Там есть четкие инструкции что и как делать.

Я точно не знаю, какая у тебя ситуация, но уверен ты поймешь как поступить, когда посмотришь бесплатный вебинар: “Почему не стоит бегать за девушкой?” – это база, которую должны знать все мужчины!

Вот ссылка на него:

Там ты узнаешь:

– Чего добиваются девушки посылая двойные сигналы и как ей это легко дать;

– Как ее вовлечь в себя и заставить бегать за тобой, без пикапа и манипуляций;

– Во что конкретно влюбляются девушки, по пунктам;

– Как правильно проявлять доброту, чтобы они не воспринимали ее как слабость;

– Как женщины нас постоянно испытывают и как эти испытания проходить на “Изи”;

– Как устроена женская природа и начнешь понимать их поступки и просчитывать ходы наперед.

Делиться знаниями будет Виктор Самцов. Он прошел 7 лет проб и ошибок, прежде чем разобраться в том, как выстраивать отношения с девушками. Прошел множество тренингов. Изучал гормональный фон женщин, чтобы понять как и что влияет на их поведение и психологию.

А как ты знаешь гормоны влияют на все, от внешности до поведения и личности.

Прийти на живой вебинар и задать вопрос можно тут:

P. S. Он действительно понимает чего хотят женщины.

Унату сраку хочу в жопу выебать.........

ingrid thulin likes this

zhitkul написал 5 часов назад:

Два друга 

unknown.png

2 тупеешииих сына шлюхи

Цитата

Pingvin(007) написал 1 час назад:
zhitkul написал 6 часов назад:

Два друга 

unknown.png

2 тупеешииих сына шлюхи

Cавелий приветствую, ты очень сильно внимания владимира желаешь !

saegSveta likes this

Ember_Xinit написал 40 минут назад:
Pingvin(007) написал 1 час назад:
zhitkul написал 7 часов назад:

Два друга 

unknown.png

2 тупеешииих сына шлюхи

Cавелий приветствую, ты очень сильно внимания владимира желаешь !

нет я хочу всем кто в его в конфе был задивать на маму , все  спиралу 530 зиги уралу и всем ВООБЩЕМ ВСЕМ НАХУЙ  , дяди лобза нету я Я НА СТРАЖЕ !!!!!!!!!!

Цитата

@Ember_Xinit сейчас научу вас how to заовнить your оппонент в споре v dota 2 fuck.
first.1. для начала vам нужно указать на рейтинг soбеседника (WTF мужИк у тя ахвфыах еbать 5150 ммр за сколько? fsadff;PSDA ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЯТь)
2. дальше nt,t нужно показать что ns настроен серьезно /very angry/
sын шлюхи / dоlbаеб / uебище / нищий ебанаt / алкаш?/ я убью твою мother. shit... можно объединять + добавлять новые (я привел основные)
3. потом нужно разложить 4еловечка по фактам (facts.) посмотри че он нафармил за всё время / если на сапе, то можете пофлеймить за варды / zer0 ganks ? / смерtи. ( так же можете ставить паузы на него если его убивают враги (enemies)
4. если он до сих пор не упал тебе в ноги просить прощения, то ты можешь позвать его в l0bby F**KFCKK SKWKWKWL . в случае отказа можешь его поливать дерьмом всю игру (game) в случае если он согласен, то можешь упомянуть, что вс тебя никто не простоит и 5 минут, а он и тем более... в kонце игры обязательно кинуть иnvайт.
5. важно! нужно орать как ebанутый в vойс что бы он нихуя не мог ответить потому 4то ты ОРЕШЬ как долбаеб ( осторожно мать может загангать руму) shit.

дддддддддддддддддддкккккккконченый лдлолбабебббббббббббббббббббббббббб.

1x.avif

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

nLyToH написал 9 минут назад:

@Ember_Xinit сейчас научу вас how to заовнить your оппонент в споре v dota 2 fuck.
first.1. для начала vам нужно указать на рейтинг soбеседника (WTF мужИк у тя ахвфыах еbать 5150 ммр за сколько? fsadff;PSDA ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЯТь)
2. дальше nt,t нужно показать что ns настроен серьезно /very angry/
sын шлюхи / dоlbаеб / uебище / нищий ебанаt / алкаш?/ я убью твою мother. shit... можно объединять + добавлять новые (я привел основные)
3. потом нужно разложить 4еловечка по фактам (facts.) посмотри че он нафармил за всё время / если на сапе, то можете пофлеймить за варды / zer0 ganks ? / смерtи. ( так же можете ставить паузы на него если его убивают враги (enemies)
4. если он до сих пор не упал тебе в ноги просить прощения, то ты можешь позвать его в l0bby F**KFCKK SKWKWKWL . в случае отказа можешь его поливать дерьмом всю игру (game) в случае если он согласен, то можешь упомянуть, что вс тебя никто не простоит и 5 минут, а он и тем более... в kонце игры обязательно кинуть иnvайт.
5. важно! нужно орать как ebанутый в vойс что бы он нихуя не мог ответить потому 4то ты ОРЕШЬ как долбаеб ( осторожно мать может загангать руму) shit.

дддддддддддддддддддкккккккконченый лдлолбабебббббббббббббббббббббббббб.

чтоб ты сдох сын пидораски

RedThunder458 and saegSveta like this

как жаль, что вымерли пенисы серьезные в топике

ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз