Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (1 member, 4 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

с саввачкой моим друзяффкой вчера очень приятно поиграли в игру дота(где ты убиваешь зомби), он взял сларка а я саппорта трента, сразу же на линии получилась синергия, мы понимали друг друга без слов и слёгкостью выиграли лайн стадию, далее он пошёл убивать вражеских героев, а я ему помогал. уровень игры у него очень сильно вырос как по мне, героя своего чувствует, позиционку выбирает грамотную, фармит эффективно и артефакты сабирает нужные. в общем очень приятно было сыграть с таким тиммейтом.
добавил его в друзья, в надежде сыграть ещё хоть разок, но он почему то не принял. что ж, я понимаю, видимо мой скилл недостаточно высок и он просто не хочет тащить меня на своём горбу до вражеского трона, я не расстраиваюсь и уже начал смотреть реплеи и работать над ошибками, что бы в будущем, подтянув свой скилл, я смог снова сыграть с ним и показать настоящий класс доты

nLyToH likes this

пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие. 

saegSveta and unamiy like this

Posted (edited)

@012314567890 Привет Кирилл, как к вакцинации относишься? В Москве говорят скоро в ТЦ  и рестораны и прочее не будут пускать без прививки, я думаю для тебя это проблема. Будешь делать в таком случае? Купить сертификат сложно или дорого не знаешь? Я просто не хочу делать но и под ограничения не хочу попасть какие-либо. Если что в ЛС можешь ответить.

Edited by Plants vs Zombies

Posted (edited)

@nLyToHсын шлюхи я бы тебе по башкей  это калатушкой ебанулбы 

d213ffcd0c3d19c6c6a329cab537dfe5.png

Edited by Pingvin(007)
saegSveta likes this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

YUNG TRAPPA написал 7 часов назад:

Хз у нас 4тая была мы в неё всё лето хуячили с утра до ночи

мы летом в футбол играли с утра до вечера и от алкашей по гаражам прыгали 

а вот школку проебывали доходили все до школы а потом разворачивались и крысились во дворе пока у челика с плойкой мамка не съебет на работу 

заваливались и играли в краш баш краш рейсинг багс банни и таз и во всякую короче хуйню где совместное прохождение было 

я в такие не играл в обычного бандикута играл но мне не нравилось мы еще на денди с типом играли в рпгшку литл нинзя бразерс вот это че за тема была

ну а летом футбич у нас в 7 утра была тренировка ладно один раз показываюimage.png.80b46638dd57004b1012d897bd2a9197.png