Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (2 members, 3 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

@Merveil

Off a pill I'm on that, sipping lean I'm on that
Smoking loud I'm on that, getting money I'm on that
Fucking hoes I'm on that, shooting niggas I'm on that
I'm on that, I'm on that, I'm on that, I'm on that

Нет любви к вам, просто нет и не будет Люблю людей, но в интернете не люди, в интернете ублюдки Им лишь попиздеть о чем-то шумном целыми сутками, сучий мир Я рисовал тебя чувствами, лепил на стены при всех

Извини, что верил не в любовь, а в успех Извини, изменился, наверное Но из тех, кто рядом были, не осталось и тех

И я бегу как обычно, я думал, ты привыкла к моим дурным привычкам Лучше прикинусь дурачком тут среди умных в кавычках

слепой старец said 57 minutes ago:
женя пыль said 1 hour ago:

лех без обид но ты уже староват для рэп гейма мне нужна свежая кровь

Ахахаххахаха. 

ХА=ХА

какой нахуй вам реп у вас 1000 слов на весь топик словарного запаса, ахаха сука.:lolpalm:СУКА 

ОРу реперы йопта  в 2021  вспук  срёньк

вот  база плюс жиза всех ваших карьер,

ну ты  пиздец рассмешил конечно. 

:omegalul::omegalul::omegalul:

этот Видос  касается каждого репера из этого топика один в один нахуй, ХАХАХААХ. тупо одно лицо событий :lolpray: до сих пор ржу с топик-реперов.( ну кроме дирда возможно офк, но и он то не в топике, ыыы, сосать плюс лежать короче получается) ЭМСИ задрёпы., ёпта,, экей реп головного мозга  

вы решитесь там или вы модные гламурные пидары  This is for my dogs или вы быдланы обычные думающие что в реп умеете :lolpalm: семачки идите щёлкаете лучше всей СКАМейкой 

84ae3eb673.gif

197730.png

Нью акки улетают в помойку? каждый новый аккаунт награждается вак баном. Габен охуел?

denisdestroyer написал 4 часа назад:

Нью акки улетают в помойку? каждый новый аккаунт награждается вак баном. Габен охуел?

Umbrella hwid spoofer

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

вы скучный коллектив из мёртвых душ 

Нет любви к вам, просто нет и не будет Люблю людей, но в интернете не люди, в интернете ублюдки Им лишь попиздеть о чем-то шумном целыми сутками, сучий мир Я рисовал тебя чувствами, лепил на стены при всех

Извини, что верил не в любовь, а в успех Извини, изменился, наверное Но из тех, кто рядом были, не осталось и тех

И я бегу как обычно, я думал, ты привыкла к моим дурным привычкам Лучше прикинусь дурачком тут среди умных в кавычках

слыш ургант2014x ты тип new san3king здешний lAMWE)R

схуяли я заходя сюды вижу твой отвратительный еблет на авах и в постах тип с мемами лол лмао)ЦУК

nLyToH написал 2 часа назад:
denisdestroyer написал 6 часов назад:

Umbrella hwid spoofer

я злан что usa проебуть там кеф 8 был СОСАТЬ ОБМАМА 

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

заткни своё еблище всратый центер нищий блядский пока я сюда не вкинул переписку слитую с баду твою 19 года с милой девочкой  ЫВФАДукедц

positiveplayer1 написал 3 минуты назад:

заткни своё еблище всратый центер нищий блядский пока я сюда не вкинул переписку слитую с баду твою 19 года с милой девочкой  ЫВФАДукедц

:monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png