Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Такая тема вов ща бустер зайдет с 9к на твой акк и будет иметь 90вра играя на миду

Или думаешь бустерам скрытый пул отключают

Лучший юзер — Rilay

дада бро не умею играть офк поэтому как великий атлант на своих плечах несу этих детей шлюх каждую игру да??? вы мне все тлько зла желаете и завидуете пидарасы
unknown.png?width=1202&height=676

unknown.png?width=1202&height=676

Я конкретно добра желал потому и написал + указал на ошибки.
Ты с плохими людьми связался по видимому.
Не с проста у тебя эта фраза появилась в лексиконе "дада бро".

на врке 4ке жетоная ммммммм собрал маелсторм на 13 и че толку у меня пидарашка бешаная из креокамеры проснулась и заварка голый бф пт манта я в ахуенеце полный ну как манту он так и не сделал за 30минут хахаах я просто в ахуе ебаныйврот на сколько же они все хуже меня процентов на 500 примерно ебаная дота просто не дает победить 

YUNG TRAPPA написал 33 минуты назад:

я каждую игру так и играю 

вот в этой очень плохо сыграл https://ru.dotabuff.com/matches/6109636387

Инвокер конченный лох и он тебя не уважал совершенно Без хила стики привез райткликом с 1 танго.
Ты больше 2 стаков ни разу не застакал на нём. за минуты 4. А первыми рейзами больше 1 ни разу не застакал.
сФ очень сильно инвокера ебёт на лоу лвлах с таким кол-вом манго. Ты его очень поздно убил, а потом всё преимущество отдал. От такого игрока стыдно умирать.
Там где петух прилетел ты полную херню делал стоять на хг инвокера на таком лвле. Ты его убить уже не можешь.
К тебе пришла земля 1 раз. К нему петух 1 раз. Никто ему мид не помогал выигрывать, ты сам проебал на сильнейшем мидере в игре.

Ember_Xinit написал 8 минут назад:
YUNG TRAPPA написал 53 минуты назад:

я каждую игру так и играю 

вот в этой очень плохо сыграл https://ru.dotabuff.com/matches/6109636387

Инвокер конченный лох и он тебя не уважал совершенно Без хила стики привез райткликом с 1 танго.
Ты больше 2 стаков ни разу не застакал на нём. за минуты 4. А первыми рейзами больше 1 ни разу не застакал.
сФ очень сильно инвокера ебёт на лоу лвлах с таким кол-вом манго. Ты его очень поздно убил, а потом всё преимущество отдал. От такого игрока стыдно умирать.
Там где петух прилетел ты полную херню делал стоять на хг инвокера на таком лвле. Ты его убить уже не можешь.
К тебе пришла земля 1 раз. К нему петух 1 раз. Никто ему мид не помогал выигрывать, ты сам проебал на сильнейшем мидере в игре.

занюхал бы вовины газы?

опять протащил на паке бездарных детей шлюх у пидараски на луне луьт на 8 был с бимам в два и мом за 10 минут ебаные дети шлюх

AUTORALLY2002 likes this

пропаравозил пидарашек на финдже пришлось правда побайбекатся что бы выблядки играть начали ну ниче офк уничтожил пидараса и сразу АУАУАУАУАУ ВС МЕНЯ ЛЕГЕНАДРНЫЙ ТАЩИЛА HELP REQUEST сразу два выблядка прибежали 

ну ты реально жесткий а еще ебнутый немного :smile:

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

YUNG TRAPPA написал 13 минут назад:

пропаравозил пидарашек на финдже пришлось правда побайбекатся что бы выблядки играть начали ну ниче офк уничтожил пидараса и сразу АУАУАУАУАУ ВС МЕНЯ ЛЕГЕНАДРНЫЙ ТАЩИЛА HELP REQUEST сразу два выблядка прибежали 

AvAIm7p.png

@YUNG TRAPPA привет как думаешь чего не хватило этому сфу-танку чтобы втащить не учитывая что тима пидаров?