Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

твой взгляд на доту поверхностный, потому что дота, это нечто большее, чем дрочево ммра 24 на 7 в ранкеде, особенно если ты начинаешь обсуждать про и семи-про приколюхи. 

поэтому твои аргументы в глазах людей, которые где-то играли, что-то видели и вообще лупят в эту игру по 10+ лет, выглядят максимально тупыми. 

очевидно, ты этого не понимаешь и это нормально, мне вообще похуй, я пообщался как в старые добрые и иду на покой. 

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

Ξ Ξ Ξ

Zluka-reptile написал 2 минуты назад:

твой взгляд на доту поверхностный, потому что дота, это нечто большее, чем дрочево ммра 24 на 7 в ранкеде, особенно если ты начинаешь обсуждать про и семи-про приколюхи. 

поэтому твои аргументы в глазах людей, которые где-то играли, что-то видели и вообще лупят в эту игру по 10+ лет, выглядят максимально тупыми. 

очевидно, ты этого не понимаешь и это нормально, мне вообще похуй, я пообщался как в старые добрые и иду на покой. 

позволь мне ответить 

Скрытый текст

АХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХ

Ну пускай таким выглядит мне поебать, чо я могу не понимать то лол, а может это вы меня не поняли, наоборот, ты не подумал умник? Или ваши аргументы для меня выглядят тупыми , или такого просто не может быть по твоей логике примитивной?

Да окаких ты людях говоришь вечно, что то видели лупят итд, забавно слушать 

А вдруг и я 10 лет играю в доту, дальше чо ? ну раз дота это нечто большее. то прочти мою темку  одну из .. вот , да я много чего обсуждаю, и чо с этого?

Биба написал 5 минут назад:

@слепой старец мужик там время маму свою ебать, давай двигай кабанчиком побыстрее

ну раз время, так съебался отсюда , чего ты ждёшь то?

чем умнее человек, тем меньше он понимает 

мне приятно осознавать, что для тебя засекреченных аспектов жизни осталось так мало. 

может и играешь 10 лет, может не играешь, всем похуй.

для более глубокого понимания вещей тебе было бы неплохо продвинуться в самой доте, это показало бы, что ты и твое мнение чего-то стоите.   

суть в том, что твоя аналитика нулевая просто и это сложно оспорить. 

какой-то топан полоумный скинул, я закрыл сразу, прости. 

могу тебе еще рофл закинуть. 

давай представим, что твои аналитические способности по доте ахуенны. 

это значит, что твои аналитические способности (логично) не привязаны к сфере применения (доте), а могут быть применены практически везде и практически везде они покажут достойный результат. 

https://www.bitfinex.com/

тогда заводи 300 баксов и пусть твои аналитические способности зарабатывают тебе деньги и работают на улучшение твоей жизни, смысл постить ебалу на пд, когда в мире столько всего интересного, а ты школьник-кандидат в пту, сын ранкеда. 

даже если ты не добьешься топового успеха, любой успех в этом деле принесет тебе дивиденды 

))

Ξ Ξ Ξ

PbI6a написал 2 минуты назад:

ХАХАХАХАХАХ ТЫ ЧЕ ЕБАНУЛСЯ ТЫ РЕАЛЬНО ЭТО НАПСАЛ ЧЕЛОВЕК ТЫ ВРОДЕ ТАМ ЗА ТРУ РЭП ОЛДДСКУЛ И ВСЕ ТАКОЕ И ЭТО ТВОЙ ОТВЕТ?????

ну и?и  чо ?

чел ебанутый какой то ей богу, а чо я должен был написать такому даунёнку как ты, по твоему? какой мой ответ тебе нужен тогда? тебе ответы вообще никакие нельзя отправлять, далбоёбу в валенках летом.

а почему вы 5 страниц подряд общаетесь с обблевышем старцем это тролка какая-то или что 

мне 1 раз хватило прочитать пост этого обьебоса чтобы в чс его закинуть там же ваще невменяемый какой-то хуесос

как-будто брат с сестрой поебались и родился ребёнок с ником старый слепец

Цитата

внешность пирокинезис поведение демон интересы фармативи 

Zluka-reptile написал 39 минут назад:

чем умнее человек, тем меньше он понимает 

мне приятно осознавать, что для тебя засекреченных аспектов жизни осталось так мало. 

может и играешь 10 лет, может не играешь, всем похуй.

для более глубокого понимания вещей тебе было бы неплохо продвинуться в самой доте, это показало бы, что ты и твое мнение чего-то стоите.   

суть в том, что твоя аналитика нулевая просто и это сложно оспорить. 

какой-то топан полоумный скинул, я закрыл сразу, прости. 

могу тебе еще рофл закинуть. 

давай представим, что твои аналитические способности по доте ахуенны. 

это значит, что твои аналитические способности (логично) не привязаны к сфере применения (доте), а могут быть применены практически везде и практически везде они покажут достойный результат. 

https://www.bitfinex.com/

тогда заводи 300 баксов и пусть твои аналитические способности зарабатывают тебе деньги и работают на улучшение твоей жизни, смысл постить ебалу на пд, когда в мире столько всего интересного, а ты школьник-кандидат в пту, сын ранкеда. 

даже если ты не добьешься топового успеха, любой успех в этом деле принесет тебе дивиденды 

))

так я тупица же, то как я тогда могу понимать больше как ты пишешь? 

или ты о себе, ты же не тупица якобы как  я а умнее, а чо ты тогда понимаешь то меньше меня получается ?

Чем старше человек, тем больше ему лет.

а вот биткойн, рили рофл.

ебалу никто не постит. 

Тебе принесли дивиденды? Ну а если мне не нравится это дело , то хуй там квакал ?

Edited by слепой старец

нега123 это такой вид далбоебов, который везде плачется на меня, как видит мои посты и пытается навязать похожие взгляды на жизнь как у него. хотя до этого лайкал меня или квотил не помню, но по указке одного такого же обиженного решил меня кинь в мут так как у них было задание в одном из топиков по ликвидации меня как юзера ( если понимаете о чём я), но перед этим предварительно поскидывая скрины что я в муте  у него в топик , фееричный далбоёб вообще. И теперь как шавка везде будет бегать и напоминать об этом случае. :xd:тухлодырый селезень, бедолага сиротская

Edited by слепой старец
Zluka-reptile likes this

жестко ты его. 

обидно, что ты такой краб, но за неимением лучшего собеседника, спасибо и на этом. 

еще бы гарранов с ирором обсудить  или че там, и было бы вообще кайф

Ξ Ξ Ξ

Zluka-reptile написал 8 минут назад:

жестко ты его. 

обидно, что ты такой краб, но за неимением лучшего собеседника, спасибо и на этом. 

еще бы гарранов с ирором обсудить  или че там, и было бы вообще кайф

окей я как наберусь ума тебе сообщу. хотя ты сам думаю догадаешься