Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (1 member, 4 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Stat1c.3X написал 1 минуту назад:

Я вас тролю и ловлю лулзы тупая ты голова. Ты на полном умнике думаешь что я фанат марвел, читаю комиксы и тд? Знаешь как картины оказались на стене? Они тупо подходили по стилю комнаты и моему настроению.

^based

Stat1c.3X написал 1 минуту назад:

На, построй психологический портрет по расположению фигурок а не по тому что я купил что подешевле и будем смотрется на полке

20210903_111958.jpg

ВСЕ НОРМАЛЬНО ДРУГ ТАМ РАКЕТА ИЗ СТРАЖ ГАЛАКТИКИ НА ТВОЮ ТОНЬКУ ЗАЛЕЗ И ОЧКО ЕЙ ПОРВАЛ БАЗУКОЙ 

d3914a108f1eec71.png

Ебать блядина из страны 3го мира вылезла, ты там из ато дембельнулся? Ладно я спатки, завтра кредит в банке брать на расширение бмзнесе т.е на новые фигурки и картины марвел. Спокойной ночи животные, не забудьте еще трешталк ufc перед сном глянуть.

ural1qqq likes this

Stat1c.3X написал Только что:

Ебать блядина из страны 3го мира вылезла, ты там из ато дембельнулся? Ладно я спатки, завтра кредит в банке брать на расширение бмзнесе т.е на новые фигурки и картины марвел. Спокойной ночи животные, не забудьте еще трешталк ufc перед сном глянуть.

да я тебя троллю 

у твоей вафлицы черноротой ( ТОНЬКА) зубов как у твоего отца пососяна дырявого 

глянь лучше как на день города твоя тоня пиздой всю воду из фонтана 

грязь 

я надеюсь тоня уже постирала твой худак крутой белый такой с ТЁЛКОЙ КОТОРАЯ ФАК СЕБЕ ЛИЖЕТ 

и твои макасы 

d3914a108f1eec71.png

Stat1c.3X said 3 hours ago:

Я вас тролю и ловлю лулзы тупая ты голова. Ты на полном умнике думаешь что я фанат марвел, читаю комиксы и тд? Знаешь как картины оказались на стене? Они тупо подходили по стилю комнаты и моему настроению.

привет а если без троллинга какие у тебя интересы?

darkyw said 3 hours ago:

Edited 3 hours ago by darkyw

Тебе правильно посоветовали заткнуться. Я ещё вчера хотел тоже самое ответить но сдержался из-за вежливости. А ты сегодня в 3 раза больше кринжа высрал. Не пиши нихуя пожалуйста за умного сойдешь