Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Continental написал 1 час назад:

Я бы Дашу прямо в перерыве между кастами рухаба поняшил чтобы ну знаете она в спешке поправляла прическу губы лифчик и такая немного помятая в эфир вышла чтобы было понятно что я с не й был

вот бы зрители охуели

Привет поняшил слово плохое, очень советую избавиться от него ! Тем более оно суть очень слабо передает. Даша именно очень хочет чтобы ей на голову ногой наступили когда жопой к верху ебут ее. Я по глазам вижу такое.

А поняшил это типо просто подергался рядом с ней чето там постонала она это ваще не то, даша с тобой после такого общаться не будет никогда

^я в обычном режиме типа сходить в магаз да погулять столько хожу, где тут гринд? хотя хуй знает может с твоим ростом это тяжелее дается чем с моим хз

но хуй знает реально

я бы это расстояние проплыть мог не то что пройти если б время в бассейне 1 часом ограничено не было

Continental said 7 hours ago:

Я бы Дашу прямо в перерыве между кастами рухаба поняшил чтобы ну знаете она в спешке поправляла прическу губы лифчик и такая немного помятая в эфир вышла чтобы было понятно что я с не й был

вот бы зрители охуели

такие телки очень жоского траха хотят. по лицу видно. я бывшую трахал когда она стонала пиздец в это время и фразы выдавала типа я твоя грязная шлюха даже щас хуй колом когда вспоминаю, жаль тогда не ценил это и не пользовался в полную меру, к хорошему быстро привыкаешь. еще очень охуенный секс был когда она спайсованного гаша дунула, но мы не знали об этом, думали обычный гаш (я не юзал). я ее ебал буквально час-полтора без перерыва, самый долгий трах в моей жизни наверное был, а она тоже пиздец стонет и никак наебаться не может. но на следующее утро сказала что нихуя не помнит и хз почему у нее пизда болит)

телку ни разу всю ночь не ебал, нужно будет ачивку закрыть эту обязательно. ну условно ты трахаешься с 22 до 3 часов ночи или типа того с небольшими перерывами, у тебя хуй скорее всего упадет быстрее но мне кажется я так давно не ебался что часа 2-3 точно смогу палки кидать

world emo boss написал 55 минут назад:

любое мясо +1 в доту анранкед 

всем прив хорошего дня

выйди из топика пожалуйста и больше не заходи сюда

pjk530 написал 3 часа назад:
world emo boss написал 4 часа назад:

любое мясо +1 в доту анранкед 

всем прив хорошего дня

выйди из топика пожалуйста и больше не заходи сюда

Хорошо всё 

Больше вы меня тут не увидите 

sstseses likes this