Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

стронг клоун. ему кстати  больше всех идёт быть клоуном

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

PbI6a написал 52 минуты назад:

дахак самый умный дотер в мире

сын шлюхи закни ебло 

saegSveta and Edgarchik like this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

мы работаем на кремль

1930186498_.png.84727d9c5ea9e8887a39d2fb4ca6794a.png

lkme написал 55 минут назад:

e626fa486f.jpg

запомните твари он не "сдасца", похуй на это слово я не знаю как он пишется 

ну а так если не фш то годно.

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

лена раньше говорила гулям которые в пати звали. Давай кто 1 на 1 проиграет тот на сапе

слепой старец написал 9 часов назад:

оцените ник в доте Beckh4m

Как относишься к курседу и к артасу ?

да долгая история, тем более я уже кому то рассказывал это, не помню кому просто :onneponimaet:ну а так  уже никак не отношусь.

ты не поверишь но я только  из за папича тут и зарегался буквально, но  он слинял технично, не красиво получилось короче. :lol: я  даже не успел пообщаться с ним в топиках. и считаю это критической. вот когда он с сёмой играл на месте сёмы я бы хотел оказаться просто и всё..

так что форумного и дотерского артаса уже наверное больше не будет никогда. именно он мне и был интерес по большей мере, а щас даже хз, интерес пропал, стримы редко включаю от него, верней вообще не включаю. потому что похуй стало как то, хоть там всегда был качественный контент с самого первого дня -имхо, а смотрел я его с 300зрилов ещё, когда он с алохой играл 1х1 на ск вроде. так что тут претензий нету он легендарен твой папич, причём такие по сути рождаются 1 на миллион, но тем не менее он как магнит только что и делает как притягивает своей харизмой итд, ну лично для меня, а так хз, на западе думаю тоже есть такие личности, но для меня это уже будет не то, я даже не знаю какое слово подобрать к нему и почему он шедеврален в стримерско контентной плоскости. видимо у него очень сильный талант помимо всего прочего. вот и всё. и к нему даже близко никто не приблизился в плане конкуренции, имхо, я дохуя еще чего мог написать касаемо него, но думаю хватит

а на второго вообще похуй. даже не интересен. это всё не то