Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

012314567890 написал 2 минуты назад:

я ни слова не понимаю и мне не нравится в общем и целом даже если бы понимал

не твой тайп просто, на твой тайп отпишу что то получше чем про белый 

+биты тож делаю

Неизвестен_-_мне_так_нравится_запах_твоих_волос.mp3 farma_-_летаешь_в_моих_снах_(prod._weikoo)_(1).mp3

Edited by farma

Хз, я без хейта пишу, но для меня супер тихий голос + нихуя не понятно

+еще эффектов наверное 84929192 накрученно, потому что звучит пиздец не естественно

можешь чето скинуть БЕЗ обработки вообще, записанное за полчаса ?

G

012314567890 написал 13 минут назад:

Хз, я без хейта пишу, но для меня супер тихий голос + нихуя не понятно

+еще эффектов наверное 84929192 накрученно, потому что звучит пиздец не естественно

можешь чето скинуть БЕЗ обработки вообще, записанное за полчаса ?

офк это специально так, свэгулька такая щас модненькая от меня от наших парней, без такой обработки конкретно мой войс мне не нравится могу ток старое скинуть чото, где я ничо особо не умел тут поминимуму накинуто было
yuuto, farma - parni so stvolami (freestyle).mp3

yuuto,_farma_-_parni_so_stvolami_(freestyle).mp3

но сведено прикольно всервано по канонам 

для фристика пойдет

не по весу отслеживать прогресс это реально дауном быть. прошло 4 дня жесткого ультрагринда по виду скинул дохуя воды и солей изначальных

ну нихуево разыбал мышцы что они щас должны после восстановления нарасти пиздец+креатин жру 2 раза но вряд ли это все мышцы

вес был 90 стал 91, диссонанс нахуй ловишь от такого хоть и понимаешь скорее всего +мышцы+не посрал+водой возможно залило+4 дня очень мало.

бля куплю себе сантиментр этот ебучий буду талию замерять самый верный способ

еще заодно хуй в обхвате измерю сюда цифры кину. вряд ли у кого-то в топике толще будет.

предплечья это вообще пиздец. я из эспандера максимум выжимаю, никто так быстро не накчает предплечья как я в домашних условиях, только армики которые бороться будут.

3.30 седня сжатым держал в каждой руке + сто сжатий довольно легко уже дается, 150 надо делать.

завтра скакалка (должна быть сегодня но икры просто в ахуе находятся хожу хромаю) сгоню воду + соли мб кину предплечья если солидно будут выглядеть. нет значит позже. подрочите хоть разрешаю.

берсерка серий 20 посмотрел. ебейшей мотивации не словил как все ее ловят но смотреть просто приятно + Гатс это литералли ми. у меня нет цели (мечты), только Путь.

збсь вот такое мне надо

image.png.e9aa599664a996ed0a31b13d55117090.png

@012314567890

вот еще пару работ которые сводил тут не мое, я просто на шестеренках работал, второй ваще жеский коннект с типом из америки это близкий йита если чо, токо он в плотном андере в саундклауд токо заливаетчя, там и списались

разноплановые скинул, короче делаю то что умею лучше всего, вытягиваю вокал идеально по нотам в мелодине + микс + нарезаю биты если не мои

героинвода_микс_ми.mp3 izaya_tiji_2021_slow_mix_farma.mp3 for_josodo.mp3

вот тут у меня имхо самый жесткий сведос но тут дохуя чо было накинуто + саунд дизайн ебанутый и работа на беках проделана пизданутая + текст ебанутого калибра выдался

но опережает чуток время тречок вряд ли зайдет кому то, я учился у самых лучших кто щас все гоатам сводит

farma_+_74_бейби_-_♰♰♰♰♰_prod._l1ght_(1).mp3

Так же 3Д облоги рисую образец сверху кидал, нарисую чо угодно как угодно как по заказу

Edited by farma

Гнусавый хуесосик обделенный вниманием в доте говна пожрал решил перерейти в y.y yuito awful memories throw down your fears  wzxy yuno alohadance mode 2015

lkme, djroks and IceJJfish like this

ZAVOD said 4 hours ago:

берсерка серий 20 посмотрел. смотреть просто приятно

пиздец, досмотрел берсерка

image.png.a22cadc2c2003f7afee6adaa581c115f.png

PurpleShinobi написал 1 час назад:

против рейрочки мид постоял

:monkamega:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

я на концерте в минске руку редо жал. во мне репа больше чем в каждом из вас
там еще были телки 15летние в кепках снэпбеках черными с большими буквами #ГРАЙМ

pjk530 likes this

hcwstY4LJFU.jpg

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png