Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Stat1c.3X написал 45 минут назад:

тем более в этой стране 3го мира можно не дожить до завтра поэтому  я живу здесь и сейчас.

:megapray::megapray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

СТАТИК СУПЕРОТЛИЧНО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ

МОЖНО Я ТЕБЯ ЗА х10 ТВОИХ КОПЕЕК В МЕСЯЦ НАЙМУ ЛАКЕЕМ ИЛИ ТИПА КРЕПОСТНЫМ Я ХУЙ ЗНАЕТ НУ ДВОРЕЦКИМ КАК В РОМАНЕ ОБЛОМОВ ЗАХАР БЫЛ У ОБЛОМОВА ВОТ ТАК ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ПОГНАЛИ???

ты пиздец позитивный я с твоего сообщения улыбаюсь потом час или даже больше я не знаю ты гений юмора походу давай реально иди ко мне дворецким надо будет просто дверь открывать/закрывать подавать куртку мне ну и вот это то что ты пишешь щас эксклюзивно мне говорить это такие шутки топовые что их должен только я получать за деньги их не заслуживают другие

unamiy likes this

training.gif

Аплмэн давай меня за х10 от моей зп с удовольствием буду тебе даже ботинки одевать 

Кирюх, ты старый и продажный, а тут вон какой САМОРОДОК ЛЫСОВАТЫЙ, я до этого только у яникса читал такую ржачку

[Куплет 2]
Я живу сегодня, мне плевать на завтра, я не падал духом, но я низко падал

Stat1c.3X написал 56 минут назад:

я живу здесь и сейчас.

это реально талантливый человек очень в своём деле развлекать других я давно так не смеялся у меня аж судороги мышц в боку начались мне больно стало ХАРООООШ СТАС 

training.gif

пошел в продажи то есть

не я щас ебнусь

ПОШЕЛ В ПРОДАЖИ

appleman967 likes this

Лучший юзер — Rilay

appleman967 написал 12 минут назад:
Stat1c.3X написал 1 час назад:

тем более в этой стране 3го мира можно не дожить до завтра поэтому  я живу здесь и сейчас.

:megapray::megapray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

СТАТИК СУПЕРОТЛИЧНО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ

МОЖНО Я ТЕБЯ ЗА х10 ТВОИХ КОПЕЕК В МЕСЯЦ НАЙМУ ЛАКЕЕМ ИЛИ ТИПА КРЕПОСТНЫМ Я ХУЙ ЗНАЕТ НУ ДВОРЕЦКИМ КАК В РОМАНЕ ОБЛОМОВ ЗАХАР БЫЛ У ОБЛОМОВА ВОТ ТАК ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ПОГНАЛИ???

ты пиздец позитивный я с твоего сообщения улыбаюсь потом час или даже больше я не знаю ты гений юмора походу давай реально иди ко мне дворецким надо будет просто дверь открывать/закрывать подавать куртку мне ну и вот это то что ты пишешь щас эксклюзивно мне говорить это такие шутки топовые что их должен только я получать за деньги их не заслуживают другие

Да легко. Буду даже изображать твоего друга как делают другие. Номер карты скинуть? Я сразу на самолет билеты возьму.

а можно с расчетного счета заплатить? Я просто не очень хочу чтоб у меня по карте перевод в крым прошел мне потом въезд в европу закроют за финансирование терроризма)

Stat1c.3X написал 1 минуту назад:

Буду даже изображать твоего друга как делают другие

вот это не надо, смешивать мухи и котлеты, от тебя требуется только у входа сидеть на тумбочке и такую ржачку повторять что ты тут делаешь а то мои "друзья" охуеют от запаха если ты решишь например на диван сесть так что ты должен этикет соблюдать и иметь чувство такта)

training.gif

Так ладно мужики. 

Давайте решим чё с фурой пескобетона делать? 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

будет второй череп в копилке и опять 100+кг добыча от крымского охотника на пиздаболов

Rilay likes this

84ae3eb673.gif

197730.png

А по 600к в месяц выплачивать готов?

Лучший юзер — Rilay

хз это уже от мамы зависит сань да похуй я у него паспорт заберу и на цепь посажу я читал так многие делают с хохлами :)

training.gif

пхпхпх

не дензел очень крутой

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

appleman967 написал 56 минут назад:
bartholomewx написал 1 час назад:

На пиздабола

yUN6RQg.png

?? прям щас готов купить билет

Билет я и сам куплю. Ты главное на карту мне денег залей.