Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

appleman967 написал 33 минуты назад:
Vildanini написал 39 минут назад:

нахуя там одни чурки и смерды, конфы в дискорде больше, чем достаточно

Ты не вильдан точно настоящий вильдан аватарку не менял никогда и был добрым человеком спокойным

и нейронал найтмерс не эмбер хинит по манере письма могу сказать

@YUNG TRAPPA вов у тебя топик монстры захватили такие знаешь как из фильма терминатор 2 которые могут к человеку прикоснуться и его копией стать думаю тут такая же ситуевина

не уверен кстати что @unamiy это настоящий фарма, возможно Максим Залитко, которого мы знали уже мертв, а это пишет такой же клон
ждем появления робота-дирда

дак я ничего обидного в твою сторону и написал чисто батл по фактам факты про батл 

боюсь просто что ты республику башкортостан выкупишь и назовешь Гуччистан как-то так-то оно так 

Stat1c.3X said 1 hour ago:

Сейчас я живу в нью-Йорке, хотя родился в России 🇷🇺

Я начинал с зарплаты в 11.650 рублей в месяц, 2/2. Привык вставать в 7 утра, приезжал домой в 8 вечера. Выполнял, что просили, но пытался ничего не делать.

Но каждый день после работы я начинал торговать с этим парнем - vk.me/bro_trede. Просто повторял его "движения". Если он был в плюсе, то и я. Если он в минусе, то... Он не был в минусе ни один день. Всегда плюс.

И я достиг всего о чем мечтал лишь за месяц. Это был обычный месяц, только с другой суммой на карте.
Я бы мог сидеть целыми днями дома, играть в плейстейшн, завести жену... Но решил уехать в Нью-Йорк. Теперь зарплата это позволяла.

И только тут я увидел, что очень многие американцы работают также как и я. Это обычная работа. В ней нет чего-то такого. На эти деньги они покупают себе кадилаки, мерсы, дома. А наши даже не знают об этом.

Именно поэтому я здесь! Ты тоже должен узнать про трейдинг. Если они смогли, то почему мы не сможем?! Сможем и даже будем делать круче!

Начни с простого - напиши ему vk.me/bro_trede слово Деньги. И он все расскажет. Как начать, как заработать. Просто повтори мой путь.

Все официально.

Для старта нужно только:
— компьютер или телефон;
— желание и 1-2 часа времени в день;
— опыт не требуется.

Поэтому прямо сейчас пиши "Хочу в команду" 👉🏻 vk.me/bro_trede , узнай как взять старт в трейдинге.

Уже осталось всего 5 из 100 мест. Если ты читаешь это, значит пока место для тебя еще есть 🔥

Чё вообще крыша поехала? 

@str_dota F{F{{F{АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА СЫН ШЛЮХИ АХАХАХХАХАХАХА
АХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА АХАХ

АХАХХАХАХА

Я ТЕБЕ ОДИН РАЗ СКАЖУ ЧТО ТЫ НЕ ТАК СДЕЛАЛ АХАХХАХАХАХ

@str_dota

Edited by Neuronal Nightmares
NeGa123 likes this

Neuronal Nightmares написал 6 минут назад:
deadluna написал 21 минуту назад:

а вы кто 

ПОЧЕМУ КУРСЕД ШИЗА С ТОПИКА УШЛА А ТЫ НЕТ ???????

ради него сижу @jasskas

Edgarchik likes this

jasskas написал 2 минуты назад:

Танюх, тебе голову разбить кирпичом?? 

свыш лох я тя в дискорде убью 

хз это единственный сериал который я смотерл ну в детстве начал по рен тв вот жду конец там пару серий отслаось с 8октября начнет выходить

bartholomewx likes this

люблю дедлуночку :3