Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ImSnegopad

Natus Vincere | vs 5men @ OMEGA League: Immortal Division [14.08 15:00 KYIV/MSK]

Обновочка  

221 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

PistolKing снова в деле :EZ:

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Я не знаю почему, но Лысый на фоне Кохановского выглядит как не просто омега, а ОМЕГАомега.

FlugZeug and Xaien like this

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

шо там, состав зеро из 2010 даже в 2020 ебет текущий состав гениального лысого за миллиард долларов? никогда такого не было и вот опять

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал Только что:

шо там, состав зеро из 2010 даже в 2020 ебет текущий состав гениального лысого за миллиард долларов? никогда такого не было и вот опять

нихуясебе новость, шок

ставочки на кил ножем и сгорит для даня, сделали?

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Lio_On said 4 minutes ago:

Зерыч в студии :EZ:

У них слишком хорошие отношения с лысым. Хуй фанатам, а не результаты.

Говоришь так будто с лысым что то не так. Лучший СЕО, без шуток.

рождённые побеждать

spacer.png

Posted (edited)
569.Miedo написал 19 минут назад:

какие же старые игры гавно:chel:

только вот идей и геймплея в них было на три порядка больше, чем в современных поедлиях.
Можешь взять System Shock и сравнить его с расхваленным биошоком-инфинити. В итоге получится, что в инфините кроме вайфы и кинематографичности и нет ничего.
Да и технологии были лучше - возьми Red Faction и бутлуфилд. В редфакшне разрушается ВСЁ, в бутлуфилде только конкретные предметики. Зато "ПУКСРЕНЬК ФРОСТБАЙТ РАЗРУШАЕМОСТЬ".

Edited by Arkellex

Arkellex said 2 minutes ago:
569.Miedo said 18 minutes ago:

какие же старые игры гавно:chel:

только вот идей и геймплея в них было на три порядка больше, чем в современных поедлиях.
Можешь взять System Shock и сравнить его с расхваленным биошоком-инфинити. В итоге получится, что в инфините кроме вайфы и кинематографичности и нет ничего.
Да и технологии были лучше - возьми Red Faction и бутлуфилд. В ред фактион разрушается ВСЁ, в бутлуфилде только конкретные предметики. Зато "ПУКСРЕНЬК ФРОСТБАЙТ РАЗРУШАЕМОСТЬ".

Чел. Ты помнишь как разрушалось в Ред факшн гуерила ? Что-то наподобие Майнкафта. Когда я запустил впервые, без спору, было что-то новое и был шок для меня сровни гта Вайс Сити в игротеке в 2003.

Но если ты хочешь сравнить игры,  то тебе лучше взять фир 1/2. А чем тебе биошок не понравился, хз. Для своего 2007 года он был таким же шоком. Из игр которые выходили после 2010 года в которые я играл мне больше понравилась Фабле. Игра как старые, где нужно было злиться, думать и делать, и не было принципа нажми кнопку чтобы победить

Muse5921 написал 1 час назад:

Шо там, лысый воз райт получаеца?

Что то изи для молодых. Так даже неинтересно.

рождённые побеждать

spacer.png