Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YUNG TRAPPA

#ВОСТОНОВИТЕДИРДА

Рекомендованные сообщения

бесплатно фыыхыхахаххвхвхвхах:roflanebalo:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно что удалили, вечно нёс какую-то пургу про его большие деньги, продажу наркотиков, мол зарабатывает больше наших матерей и отцов вместе взятых, по факту 0 пруфов ни фоток котлет, наркотиков,сук.  Курит укроп  живёт в обоссаной хрущёвке, на голове хуй пойми что, производит мягко говоря сомнительного качества музыку, все сообщения про бабки, угрозы что наймет людей с кем то расправится, по факту не имеет даже 0.1% нетворса джастеррора. но клоунам из мм топана безумно нравится ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 26 минут назад:

бесплатно фыыхыхахаххвхвхвхах:roflanebalo:

Ну если там 1к деревянных это мэм

А если сумма солидная, то наверное стоит копить чтобы минуснуть очередного шизоида


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько стоит удалить Дроеда и Кефу?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, раз уж на то пошло, пилите прайс на удаление с пд юзеров за бабки

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенитчик отлетит первый


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk said 1 minute ago:

Зенитчик отлетит первый

Я думаю что он еще по хейту гандонса или колобана не обогнал

Вот кто отлетит первый


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мои 50к, выблядок


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был дёрд

и ты в пыль стёрт


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons said 10 minutes ago:

где мои 50к, выблядок

Оставил на тумбочке твоей мамки, спрашивай с нее

У меня все честно, заплатил за услугу


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как дерзко 

ножкой притопнул когда сообщение высрал?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 34 минуты назад:

Зенитчик отлетит первый

завидуешь что на тебя всем похуй и твое удаление точно икто уж не купит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нахуй слал ваши деньги, о них пиздите так часто

Скажите где купить счастье, чтобы на нем не сторчаться

 

>>>>  купить удаление чела, которому пох, что "у меня много денег". На форуме офк.

 

Жалко, что нельзя купить себе новую личность. Ту, которой не требовалось бы выебываться перед детьми, играющими в доту, бабками. Перед окружающими тебя ирл людьми, дорогими тачками. Типо, не смотрите на меня, смотрите на мои тачки.

 

Хотя, я может быть сам бы делал что-то подобное, оставаясь я в комьюнити ВОВ. Комьюнити доты офк для меня ничего не значит, но так, издалека, понять чела могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы завидовать челу который зареган на тонне форумов и везде  в статусе прокаженного.

Иди некропостни в  очередной тред и напиши какой ты олд (куколд) или скинь фотку своей жены с пачкой презиков в тред,  как ты это любишь.

Herokills понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 По мотивам ХФ "Беспредел" 


Screenshot_10.png.7420fdf8cb2e1f0b0231542b4699e5cf.png

 

2.jpg.png.33a22b5c3686863a0368cfb8cf66cda5.png

 

Screenshot_8.png.d4e47bfb23af86bc3b48535fd8802758.png

 

Screenshot_11.png.7cae6a3da5f810d50712bad0b0bb070b.png

 

 

  Специальный выпуск

Screenshot_12.png.bc3066a60cec99a1439cd8d38f474182.png


Изменено пользователем barniboy
Stepa_Babikov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 7 часов назад:

здравствуйте ребята вчера 17 мая 2020 года в мм топике произошел весьма не приятный инцидент в топике опять схлестнулись  кирилл ерор и миша дирд и кукла с рукой в жопе хэд админ сайта продотару иван дефрель за деньги и по своей личной не приязни удалил аккаунт второго я считаю что это админский беспредел и так делать нельзя просто удалять того кто неугоден теневой власти этого сайта кириллу и стасу щас не 37 год на дворе я хочу что бы это увидел главный админ этого сайта дтс хрен и дал какие то комментарии поэтому поводу плевать нравился вам дирд не нравился просто сам факт того что можно удалять любого юзера который неугоден хэд админу это пиздец такого быть не должно создаю топик в таверне а не вверхних для того что бы больше людей это увидели пишите свое мнение мысли поэтому поводу если вы думаете что бы с дирдом какие то друзья и так далее то это не так я думаю что он меня даже не долюбливает но сам факт того что вчера произошло меня взбесил жду комментариев в первую очередь от вас @Дэфрэл и от хрена не могу его аккаунт заквотить извините возможно он уже тут ничего и не решает а главные теперь эти трое
приятного вечера и хорошего настроения 

 

def.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 часа назад:

рыночек порешал

но ведь институт репутации

9d32e22113c425d0398b8e6308b1eb56.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так это ещё и из-за Джастпидора :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуя вы думаете, что у егора есть деньги? он вам их скидывал?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйня какая-то 

Ниуэ не понимаю, но осуждаю травлю андаинга

 

Он такой какой есть. Он таким родился 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...