Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Diazepam12

Дефрель украл или скачал готовое?

Рекомендованные сообщения

besteady написал 1 минуту назад:

Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:

 

Цитата

 А вот размер члена в спокойном состоянии- это тоже немаловажная цель моих занятий НУПом. Ведь именно в таком состоянии ваш член видят окружающие в 99% случаев. В бане, в душе спортзала, в бассейне, на пляже, сквозь штаны наконец. По нему то и судят вообще о размерах члена. Скажу больше, этот размер для меня намного важнее размера эрегированного члена. Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом. А вот произвести впечатление 4-5 сантиметровым худым сморщенным отростком НЕВОЗМОЖНО!

 

Кто вообще в бане смотрит на члены

а куда?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
aspirine написал 4 минуты назад:
besteady написал 8 минут назад:

 

Цитата

 А вот размер члена в спокойном состоянии- это тоже немаловажная цель моих занятий НУПом. Ведь именно в таком состоянии ваш член видят окружающие в 99% случаев. В бане, в душе спортзала, в бассейне, на пляже, сквозь штаны наконец. По нему то и судят вообще о размерах члена. Скажу больше, этот размер для меня намного важнее размера эрегированного члена. Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом. А вот произвести впечатление 4-5 сантиметровым худым сморщенным отростком НЕВОЗМОЖНО!

 

Кто вообще в бане смотрит на члены

а куда?

Прямо как в обычной жизни.

Вообще парилка->отдых отвлекает от любых мыслей, тем более тебе похуй как там выглядит твой хуй в глазах окружающих (всем поебать)


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у вас размеры членов? я завтра померю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 2 часа назад:

это каким дефективным надо быть, чтобы в качестве хобби не вытягивать себе хуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.1790ffece1524c0d52e3a7d6e184d39e.png

FFka, moretti, FROST LIGHT и 46 другим понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арю пиздец 

Почему у нас нет такого раздела, ебаные гетерасты 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Теме уже сутки, а я только про неё узнаю.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Мегачлен-2000, был отправлен на эту жалкую планету чтобы затрахать всех до смерти!  А вообще зовут меня Денис . Ник такой написал потому как поначалу очень скептически отнёсся к тому, что член можно вырастить. "Ну думаю, дай попробую" и как же я удивился когда увидел прирост и не гипотетический, а реальный - на линейке! Вот теперь и продолжаю прибывать в рядах членотянутелей, -крутителей, -пережимателей и тд.  Жаль конечно, что не узнал о нупе раньше. Круто для ребят, что пришли в нуп до 20 - рост быстрый и мощный. Размеры мои скромные, но надеюсь смогу оправдать свой ник . Так что, ребята,  не тяните кота за хвост, лучше тяните себя за член. 

UglyBastard, brnr и Nastroenie понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока вы смеетесь, нуперы тянут себя за член
@

пока вы охуеваете, нуперы натягивают ваших жен


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya
Yuriy1234 понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУПер - это звучит гордо :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 16 часов назад:

какие у вас размеры членов? я завтра померю

у тебя в горле засечек на хватит, чтоб измерить длину моего:EZ::pepethink:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже будет дочерний pronuping точка ру 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора пипирка маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 17 часов назад:
besteady написал 17 часов назад:

Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом.

 

:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц ты Илюш конечно не ожидал от тебя, я с тобой поделился сакральными знаниями, а ты их в паблик на раз два, так не деляется
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...