Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Diazepam12

Дефрель украл или скачал готовое?

Recommended Posts

besteady написал 1 минуту назад:

Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом.

besteady написал 3 минуты назад:

Цитата

А вот размер члена в спокойном состоянии- это тоже немаловажная цель моих занятий НУПом. Ведь именно в таком состоянии ваш член видят окружающие в 99% случаев. В бане, в душе спортзала, в бассейне, на пляже, сквозь штаны наконец. По нему то и судят вообще о размерах члена. Скажу больше, этот размер для меня намного важнее размера эрегированного члена. Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом. А вот произвести впечатление 4-5 сантиметровым худым сморщенным отростком НЕВОЗМОЖНО!

Кто вообще в бане смотрит на члены

а куда?

crooked young

aspirine написал 4 минуты назад:
besteady написал 8 минут назад:

Цитата

А вот размер члена в спокойном состоянии- это тоже немаловажная цель моих занятий НУПом. Ведь именно в таком состоянии ваш член видят окружающие в 99% случаев. В бане, в душе спортзала, в бассейне, на пляже, сквозь штаны наконец. По нему то и судят вообще о размерах члена. Скажу больше, этот размер для меня намного важнее размера эрегированного члена. Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом. А вот произвести впечатление 4-5 сантиметровым худым сморщенным отростком НЕВОЗМОЖНО!

Кто вообще в бане смотрит на члены

а куда?

Прямо как в обычной жизни.

Вообще парилка->отдых отвлекает от любых мыслей, тем более тебе похуй как там выглядит твой хуй в глазах окружающих (всем поебать)

Edited by besteady

0U5sJL3.gifFZMG2rz.gif 2x

plac1k написал 2 часа назад:

это каким дефективным надо быть, чтобы в качестве хобби не вытягивать себе хуй

geek.gif

Ахаха сука, чет в голос 

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

image.png.1790ffece1524c0d52e3a7d6e184d39e.png

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Я Мегачлен-2000, был отправлен на эту жалкую планету чтобы затрахать всех до смерти!  А вообще зовут меня Денис . Ник такой написал потому как поначалу очень скептически отнёсся к тому, что член можно вырастить. "Ну думаю, дай попробую" и как же я удивился когда увидел прирост и не гипотетический, а реальный - на линейке! Вот теперь и продолжаю прибывать в рядах членотянутелей, -крутителей, -пережимателей и тд.  Жаль конечно, что не узнал о нупе раньше. Круто для ребят, что пришли в нуп до 20 - рост быстрый и мощный. Размеры мои скромные, но надеюсь смогу оправдать свой ник . Так что, ребята,  не тяните кота за хвост, лучше тяните себя за член. 

Nastroenie, brnr and besteady like this

b65fd50d68ef.gif

пока вы смеетесь, нуперы тянут себя за член
@

пока вы охуеваете, нуперы натягивают ваших жен

Edited by intuiciya_Genadiya
Yuriy1234 likes this

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

Koloban написал 16 часов назад:

какие у вас размеры членов? я завтра померю

у тебя в горле засечек на хватит, чтоб измерить длину моего:EZ::pepethink:

pZbJyig.jpg

lopAtkn.gif

0e5062b3d9.png

pilotsevsk написал 17 часов назад:
besteady написал 17 часов назад:

Потому как, по собственному опыту могу утверждать, что довести женщину до экстаза можно и с 12-ти сантиметровым эрегированным членом.

:suda:

ппц ты Илюш конечно не ожидал от тебя, я с тобой поделился сакральными знаниями, а ты их в паблик на раз два, так не деляется