Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Odji-lock

Олды на месте?

Рекомендованные сообщения

Захотелось поделится одной тусовкой которая проходила с 2006-2012 года

Пока вы дотеры анлайферы прожигали табуретку перед  монитором с задницей доигрывая последнии дни в доту 1, нормальные лайферы учились телок цеплять
это сборище называлось ЦЕЛУЮЩИЙСЯ ГОРОД

проходило цэ мероприятии в парках центровых, у меня личный опыт был на парк победе. кто-то гонял на вднх кто-то в парк горького но не столь важно


Суть была что из толпы двоих раскрычивают и они должны указать на кого то, как в бутылочке потом тот на кого указали выходил становилсь к друг другу спинами и по отсчёту поворочивали головы если в одну сторону повернули то целуются в засос, если в разные то в щечку, тот кто крутился уходит кого стрелка указала остаётся 

image.png.069e5860a1988018a80ab646a3c6b39c.png
Примерно вот такого контингента там люди были
зачастую скейтеры,эмо ска всякие пендовки и тд

 

старые видео было сложно найти вот более поздние ближе к 10году

но тут всё также 
Девушки которые зарондомив хуёвого парня пытались всячески задоджить в засос и корчили ебало тем самым вызывая у парней батхёрт

 

 

бывало такое у нас что тёлка сблевала на парня и от этого парню тако хуёво было, что лучше бы под землю провалился

 

 

напоминаю что эти люди вообще не знакомы и в наше время я хз как  это представить 
а тогда челы приезжали в субботу утром ставили модератора и весь день в дёсна с незнакомцами целовались бывало на таких тусовках по человек 50
особенно ахуенно когда приходили скины и знатно выгоняли нахуй с парка 

 

 

Я был на такой теме всего 2 раза участвовал 1 раз, там наблюдать в милон раз рофольно было когда тёлка отшивала парня и съёбывалась или как сосались когда двое не умело
Всё таки прошерстив надыбал vhs архивах какие то шакальные моменты 

 

 

ахуенно было когда модератора заставляли силой за этим наблюдать было эпик

 

Да и эти бабы которые всем богам молились чтоб он повернулся в другую сторону, и потом ещё знатно отворачивались от поцелуя в щёку эх

 

ну и самое вкусное на последок

 

на этом всё, вот примерно как время убивала в ту пору.
 

Bushido и BreeBree понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что ты не подцепил там что-нибудь и не сдох,тогда нам бы не пришлось читать эту хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Олды" играли в эту "игру" ещё в школе. И называлась она кис мяу. Или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кись брись мяу, если не ошибаюсь

Infect83 и mylene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в 2006 шесть лет было, зачем темы создаёшь


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 2 минуты назад:

Тебе в 2006 шесть лет было, зачем темы создаёшь

он в 12 ходил


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 33 минуты назад:

Тебе в 2006 шесть лет было, зачем темы создаёшь

ты давно не нюхал мой кулак?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, шо даже чисто технически это не получится.

plac1k понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного даже в 13-15 лет не тянуло сосаться с любой дырой, а потому доджил всякие тупорылые гуляния с одноклассниками, которые въебав по пиву играли в правду или действие, где офк все в итоге сосались и светили сиськи? Мб я даун асоциальный, но всю юность пригорал с нелепых поводов для поцелуев, объятий с рандомной тянкой итд. 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю это был каминг аут 30 летнего чернокнижника 

In Senth понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хуя скока людей друг у друга хуев насосалось

Еще и автор участвовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya написал 41 минуту назад:

Меня одного даже в 13-15 лет не тянуло сосаться с любой дырой, а потому доджил всякие тупорылые гуляния с одноклассниками, которые въебав по пиву играли в правду или действие, где офк все в итоге сосались и светили сиськи? Мб я даун асоциальный, но всю юность пригорал с нелепых поводов для поцелуев, объятий с рандомной тянкой итд. 

Сказал бы сразу, что тебя с собой не звали.

phosphorique, intuiciya_Genadiya и Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 2 минуты назад:
intuiciya_Genadiya написал 22 минуты назад:

Меня одного даже в 13-15 лет не тянуло сосаться с любой дырой, а потому доджил всякие тупорылые гуляния с одноклассниками, которые въебав по пиву играли в правду или действие, где офк все в итоге сосались и светили сиськи? Мб я даун асоциальный, но всю юность пригорал с нелепых поводов для поцелуев, объятий с рандомной тянкой итд. 

Сказал бы сразу, что тебя с собой не звали.

плюс в будущем не над чем дрочить с закрытыми глаазами!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем преимущество этой игры перед бутылочкой?

А олды помнят, как 5 рублевой монетой на переменах расхуяривали себе руки, играю в игру, которую не вспомню как называется 

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 3 минуты назад:

В чем преимущество этой игры перед бутылочкой?

А олды помнят, как 5 рублевой монетой на переменах расхуяривали себе руки, играю в игру, которую не вспомню как называется 

ну в бутылочку и кис кис мау, обычно локально играли либо двором либо на хате у кого то

А тут онли незнакомцы и там бывало что по 50 человек приходило а то и больше был большой круг 

а мы называли монеточка
помню ещё кулачки, самая хуёвая игра где надо доджить кулак который тебе сверху пиздит костяшками


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odji-lock написал 8 минут назад:
I'm Superman написал 14 минут назад:

В чем преимущество этой игры перед бутылочкой?

А олды помнят, как 5 рублевой монетой на переменах расхуяривали себе руки, играю в игру, которую не вспомню как называется 

ну в бутылочку и кис кис мау, обычно локально играли либо двором либо на хате у кого то

А тут онли незнакомцы и там бывало что по 50 человек приходило а то и больше был большой круг 

а мы называли монеточка
помню ещё кулачки, самая хуёвая игра где надо доджить кулак который тебе сверху пиздит костяшками

Ну значит и шанс засосаться с кем то меньше, раз такая банда играла

Да и вообще ненавидел игры, в которых кто-то ныть начинает, а это даже в той же бутылочке постоянно. А в этой наверное вообще дохуя народу сливалось 

Вот кулачки збс, да, тоже вспомнил. Вообще любил все игры, которые оставляют мне увечья, почему-то

Мб еще че было, чего я не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Монеточка лютая игра.

Салки по школе - вот это вообще бомба.

Мы ещё на физкультуре играли в пушечный выстрел. Со всей силы били по мячу друг в друга. Я так одной девчонке зарядил по голове, она недели на две слегла с сотрясением мозга. :smile:

Ну и классика - кинуть кому-нибудь мяч с песком. :trollnate:


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...