Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Kaizer Soze написал 24 минуты назад:
Kaizer Soze написал 16 часов назад:

Так есть гильда пд, напишите сюда кого добавлять (ID свой) или мне в лс или Anarchu в лс. Кинем вам инвайты.

 

 

как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 2 минуты назад:
Kaizer Soze написал 26 минут назад:
Kaizer Soze написал 16 часов назад:

Так есть гильда пд, напишите сюда кого добавлять (ID свой) или мне в лс или Anarchu в лс. Кинем вам инвайты.

 

 

как называется?

pd.ru


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, так я уже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anarchuежедневное предсказание в матче где показаны пики

там на опендоте можно искать этот матч и просто тыкать в победителя

вчера свет выиграли. сегодня тоже если что

 

играть в футбол - тыкаете не на самого героя (иначе мяч полетит в него) а чуть в сторону от него (для ачивки нужно забить вражескому)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опендоту вчера чекал, она просто не грузила матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 часов назад:

кстати, если так подумать - то габен реально обосрался в том плане, что не дал простым работягам возможности заработать больше лвл за свои старания. Раньше ты мог достаточно лвл поднять за предикты на квалы, потом за фентези, потом за предикты до турика и за сетку в итоге. Там лвл 30-40 изи выходило. Сейчас этого не будет, но габен решил никак не компенсировать. Кек. 

Компенсировали вторыми пещерами, там же ещё 40 лвлов лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы все проситесь в гильдию, если контракты нихуя не выполняете? 
50%+ челов 0 очков принесли.

Кикайте тех, кто не выполняет контракты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно, габен к минииграм в паузе добавит миниигры во время восстановления соединения с сетью доты2?

Это уебище хотя бы в течение одного дня может свою сеть не ронять?

tryascya понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks said 8 minutes ago:

Зачем вы все проситесь в гильдию, если контракты нихуя не выполняете? 
50%+ челов 0 очков принесли.

Кикайте тех, кто не выполняет контракты.

 

дота не сразу показывает выполненные контракты, и там некоторые не опытные, не знают что брать, если взять какуе-то залупу типа убивать в рутах, не факт что пройдешь ее за 1 игру с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BANANED написал 28 минут назад:
Muse5921 написал 6 часов назад:

кстати, если так подумать - то габен реально обосрался в том плане, что не дал простым работягам возможности заработать больше лвл за свои старания. Раньше ты мог достаточно лвл поднять за предикты на квалы, потом за фентези, потом за предикты до турика и за сетку в итоге. Там лвл 30-40 изи выходило. Сейчас этого не будет, но габен решил никак не компенсировать. Кек. 

Компенсировали вторыми пещерами, там же ещё 40 лвлов лежит. 

на второй карте награды порезаны. в сумме за обе пещеры 44 уровня
1 карта: 12000 поинтов мелкие сундучки + 18000 большие сундучки
2 карта: 5250 (там 42 сундука, а не 48) + 9000 за большие


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jret написал 8 часов назад:

Есть пара вопросов по этим гильдиям:

1. Глава гильдии может без проблем кикнуть любого ?

2. Если кого-то кикнуть/он сам выйдет с прокачанной гильдии, то останутся ли с ним все награды гильдии ? (больше слотов в боковой лавке, больше голосов и т.д.)

3. Если пригласить нового чела в уже прокачанную гильдию, то получит ли он все предыдущие награды ?

А то чет я не постоянно играю, не знаю стоит ли в гильдию к рандомам (которые могут потом кикнуть просто так позвав кого-нибудь другого) или стоит своим кругом друзей создать гильдию на человек 15-20 :takpadazhi:

Ну ответьте же кто-нить :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jret написал 3 минуты назад:
jret написал 8 часов назад:

Есть пара вопросов по этим гильдиям:

1. Глава гильдии может без проблем кикнуть любого ?

2. Если кого-то кикнуть/он сам выйдет с прокачанной гильдии, то останутся ли с ним все награды гильдии ? (больше слотов в боковой лавке, больше голосов и т.д.)

3. Если пригласить нового чела в уже прокачанную гильдию, то получит ли он все предыдущие награды ?

А то чет я не постоянно играю, не знаю стоит ли в гильдию к рандомам (которые могут потом кикнуть просто так позвав кого-нибудь другого) или стоит своим кругом друзей создать гильдию на человек 15-20 :takpadazhi:

Ну ответьте же кто-нить :ponimau:

да

скорее всего нет

да

лучше вступать в гильдию где больше активных челов

jret понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте инвайт в гильду плес 80049148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам гайд на абузы короче

 

  Это как

В дискорде собираются 10 рыл. Создаётся лобби, в которое заходят собравшиеся. Челиков шафлят и собирают в более менее равновесные по рангам команды. В идеале оба хоста добавляют друг друга в друзья, чтобы раньше реагировать на мисс. Далее начинают искать игру на серваках подальше и надеются не попасться на таких же умных. Если у одних игра находится, а других нет, то игру нужно задоджить (я ебал описывать как это - гуглите и любая ссылка с ютуба). Если игру находит одноврменно, то хосты сверяют по числу принявших, ваша это игра или нет, если да то далее ебашите круг. Сначала побеждают свет, во втором матче вторая команда. Проёбывающим настоятельно рекомендуется фидить и помогать по возможности выполнять задания выигрывающим. Отличие этого года: игры должны длится не менее 15 минут (все так говорят на каналах абуза, но откуда ноги растут у этого я хз). 

 

  Это зачем

Здесь вы можете делать задания доты+, закрывать героев из катакомб (если вы играете в рд режиме, то можете пролететь с героями), можете выполнять контракты гильдии, ну и делать ставки. За выигранную ставку вы получаете очки компендиума, за проигранную - ничего. Для ставки расходуются фишки/жетоны. Описание в игре говорит, что один жетон = 75 очкам компендиума. Ставить за матч можно до трёх фишек. Помимо этого есть стрик из удачных ставок и золотые фишки, которые увеличивают профит от обычных на 100, 200, 300% для всей команды. Поэтому золотые фишки абузят отдельно и дружно, т.к. они есть не у всех, а максимизировать профит очень хочется. Стрик работает так:

  1. Сделал ставку в матче, выиграл;
  2. Во втором матче на ставку добавится коэфициент 25%;
  3. В третьем (если и вторая ставка выиграла - для индиго) - 50%;
  4. В четвёртом - 75%;
  5. После четвёртой ставки стрик ОБНУЛЯЕТСЯ.

 

  Мои итоги по абузу
  1. 1 круг три жетона = 240 очков компендиума (0 стрик-бонус). Хотя 75*3 вроде как должно было быть 225 очков, но тем не менее;
  2. 2 круг три жетона = 300 очков компендиума (25% стрик-бонус). 240*1,25=300, всё так;
  3. Улыбнувшись результатам предыдущих кругов на третий я попиздовал на голд фишки. Три жетона, голд фишки 100%*5, 50% стрик-бонус. Получил 1560 очков. Почесал репу и пару минут пытался вычислить, как это так. На мой взгляд, голд фишки бустят базу, а коэф на стрик работает отдельно, т.е. я получил 240*6=1440 (бонус за голд фишки) и 240*0,5=120 (бонус за стрик). Бонусы НИХУЯ НЕ УМНОЖАЮТСЯ;
  4. 4 круг три жетона, 100% голд фишки*5, 75% стрик-бонус. Получил 1620 очков. 240*6=1440 и 240*0,75=180.

Ну, что я могу сказать по итогу. В зависимости от степени поражения мозга и тела абузящих, круг длится не менее 40 минут с учётом сборов, пикобанов и прочего. Пределов тупизне нет, поэтому тянутся круг может и полтора часа и более. Значительно бОльшая длительность круга нихуя не убавляет количество ебланов, которые потянут матч по своим причинам, будут пердеть и рыгать в микрофон. Найти в ап при текущем количестве абузящих порой пздц затруднительно, в рд то мисануть может пару раз. Некоторые набивают стрик, ставя по 1 жетону, а потом по 3. Не хочу считать итоговый профит этих отморозков. Просто напомню, что круг минимум 40 минут длится. Сколько в неделю они будут тратить времени считайте сами.

Для себя я решил, что максимум можно поабузить золотые фишки и то под настроение и слишком блядских героев в катакомбах. Стрик этот полная хуйня. Раньше чтобы получить 1000 очков с круга было впадлу заходить, а длился он в три раза меньше. Финансовая ситуация у всех своя, конечно. Но сидеть час ради 80 поинтов это очень хуёвый звоночек. Имейте хоть какое-то уважение к себе)

Bruce Wayne, ho4u_est, HoloCauster и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kakashechka said 1 minute ago:

После четвёртой ставки стрик ОБНУЛЯЕТСЯ.

:omegalul::zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том году давалось 1000 фишек с 1ого лвла до 3ёх тысяч на 300ом с чем-то, в этом грубо говоря даётся 500 до 1500


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kakashechka написал 8 минут назад:

Имейте хоть какое-то уважение к себе)

:pray:дотеры и анимешники обратите внимание


Изменено пользователем Ched

76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказы на килы можно без компендиума делать
делаешь новый акк - заводишь лобби - лутают остальные 4 в тиме по 400 птс - повторяешь - PROFIT

абузьте пока не пофиксили


 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...