Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

wisp74rus

Мафия 434. Final Game (7) Quarantine Championship. Deus Ex

Рекомендованные сообщения

TheEndlessStory написал 27 минут назад:

TheEndlessStory я

Santjaga чекнут, верю

Cryless чекнут, верю

 

Те, кого читал или с кем активно общался:

paragon - расписывал сегодня почему он ближе к мж, https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24563826

Baza_KAiF - читал его вчера, ближе к мж https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24561933

toouur - не дочитал его тк интернет пропал, вот начало, нет особого мнения https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24564050

xaxain - читал его вчера, не особо понравился https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24561990

hreesly - читал его вчера, совсем не  понравился https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24562049

ZombBomb - читал его 2 дня назад, не понравился https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24559355

Waro - читал его 2 дня назад, ближе к мж https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24559291

 

Итого думаю 2-3 мафии в прочитанных точно есть. Не обязательно только среди понравившихся мне, но искать закопов среди хорошо пишущих - это на лейт, а не на текущий ход.

 

M.V.P. - по реакции на сеттинг он не нейтрал, про мафиозность хз, не читал. Явно не с базой.

healms - нет мнения вообще, как и взаимодействия по поводу игры что удивительно, в прошлой игре мы в одной конфе были, думал и тут будем списываться. Бтв с мвп то же самое, только мвп сегодня ко мне пристал.

Bararym - чек наника или не чек? В него въехал финт, который у меня маф, смысл проверять так финта когда можно его самого слить?

Fint - маф, тут без ссылки, весь первый день я это расписывал почему.

А сможешь меня прочесть и сделать вывод по профилю, а ее по тому что я тебя в 1 день подозревал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будешь на дневном - прочту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheEndlessStory написал 9 минут назад:

будешь на дневном - прочту

Так мне кажется по настроению я как раз основная цель 

1 право на ошибку

Точно на меня его надо потратить? 


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парагон допустим ман дед санта мжи и члобек база скорее мжи
грызли-хилмз первый мирнее 
финт-бара - первый чернее 
база-финт первый краснее
грызли-финт первый краснее 
члобек-финт первый краснее
Во всех случаях у меня финт чернее, пары составлены так, как я вижу не вместе черные по игре 
То есть если финт черный то получится что варо-зомб-тур-хилмз-мвп остаток мафии с ним, ну или в ком-нибудь одном из составленных мной пар я все-таки проебался, но не хочу думать об этом на данный момент 
Да и то если финт мафия, то варо как-то по ебаному сыграл для одноконфийца, потому что по топику еще вчера было видно что финта уже мж никто не считает и легче было просто сожрать его, но он играл в хикару и дефал финта, как будто верил что там мж, не без ошибок конечно же в логике, но в этой игре каждый ушедший на дневном ушел из-за ошибок, поэтому на этот пункт я думаю мы все-таки не так сильно будем упираться
Плюс у варо эмоционал совсем отличный от прошлой игры, ощущается контраст, поэтому я в любом случае не хочу его трогать 
Но все-таки финта надо выгнать в любом случае пока есть право на ошибку, даже если там мж, слишком много завещаний в игре по которому он мафия у многих, таких как хикара кароси фейс, плюс он реально сыграл против дохуя мжей и слишком много переобувок
Финт надеюсь понимает что он не живет, так как чем дальше в лес, то больше паранои в его сторону и пускай выберет себе противовес жесткий и если он уйдет мж то мы просто уважим его выгоним после него этого игрока
Если проебем то это общее поражение города будет, а не хуевый сеттинг где активы нафидили, все сейчас на наших плечах 
Я бы предложил противовес барарум-финт, потому что по первому есть вероятная инфа о том что он прочекан, жеско играли с финтом против друг друга, разве что не вместе мафии, из-за чего есть шанс наебаться на мж и не идти именно в эту вилку, а играть в ту где есть могут быть пара мафии по игре 
Я бы не стал делать вилку условную тур-зомб - эта хуйня ну полный рандом, даже если там две мафии, там с такими же раскладами могу оказаться два мжа, хотя по игре это вряд ли выходит, но и нарк вряд ли мж выходил, но вышел 

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xaxain написал 22 минуты назад:

парагон допустим ман дед санта мжи и члобек база скорее мжи
грызли-хилмз первый мирнее 
финт-бара - первый чернее 
база-финт первый краснее
грызли-финт первый краснее 
члобек-финт первый краснее
Во всех случаях у меня финт чернее, пары составлены так, как я вижу не вместе черные по игре 
То есть если финт черный то получится что варо-зомб-тур-хилмз-мвп остаток мафии с ним, ну или в ком-нибудь одном из составленных мной пар я все-таки проебался, но не хочу думать об этом на данный момент 
Да и то если финт мафия, то варо как-то по ебаному сыграл для одноконфийца, потому что по топику еще вчера было видно что финта уже мж никто не считает и легче было просто сожрать его, но он играл в хикару и дефал финта, как будто верил что там мж, не без ошибок конечно же в логике, но в этой игре каждый ушедший на дневном ушел из-за ошибок, поэтому на этот пункт я думаю мы все-таки не так сильно будем упираться
Плюс у варо эмоционал совсем отличный от прошлой игры, ощущается контраст, поэтому я в любом случае не хочу его трогать 
Но все-таки финта надо выгнать в любом случае пока есть право на ошибку, даже если там мж, слишком много завещаний в игре по которому он мафия у многих, таких как хикара кароси фейс, плюс он реально сыграл против дохуя мжей и слишком много переобувок
Финт надеюсь понимает что он не живет, так как чем дальше в лес, то больше паранои в его сторону и пускай выберет себе противовес жесткий и если он уйдет мж то мы просто уважим его выгоним после него этого игрока
Если проебем то это общее поражение города будет, а не хуевый сеттинг где активы нафидили, все сейчас на наших плечах 
Я бы предложил противовес барарум-финт, потому что по первому есть вероятная инфа о том что он прочекан, жеско играли с финтом против друг друга, разве что не вместе мафии, из-за чего есть шанс наебаться на мж и не идти именно в эту вилку, а играть в ту где есть могут быть пара мафии по игре 
Я бы не стал делать вилку условную тур-зомб - эта хуйня ну полный рандом, даже если там две мафии, там с такими же раскладами могу оказаться два мжа, хотя по игре это вряд ли выходит, но и нарк вряд ли мж выходил, но вышел 

Блять

Насколько нелепый пост

Я чернее базы

Я чернее члобека

Я чернее гризли

Я чернее бары 

 

Т.е. я не с гризли члобеком бары базы

Не с сантой не с парагоном 

Варо дед у тебя мж 

Себя ты мафией не считаешь

Выходит раз я точно ухожу

То у тебя собрана конфа тур зомб хилмс мвп и я?

Я все верно посчитал? Ничего не забыл? 

Просто ты мне столько непар написал и вместо вывода что я мж сделал вывод что я точно ухожу

У тебя собрана конфа выходит

Уходишь ты, если мж то мы все по порядку, как тебе? 


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное завтра постараюсь профили почитать, из игры совсем выпал 
но думаю что грызли ближе к мж 
баряну в начале игры дал мжа, но за всю игру я его почти не видел, да и то мне просто понравилось как он сыграл против гризли в начале, но грызли для меня окраснился вчера въездом в финта, я не думаю что он бы так на мафии сыграл, мб ошибаюсь конечно, но я так думаю. Также въезд в парагона мне не понравился вчерашний от хилмза, также второй день пропустил как будто похуй кто там на вилке стоял 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 1 минуту назад:

наверное завтра постараюсь профили почитать, из игры совсем выпал 
но думаю что грызли ближе к мж 
баряну в начале игры дал мжа, но за всю игру я его почти не видел, да и то мне просто понравилось как он сыграл против гризли в начале, но грызли для меня окраснился вчера въездом в финта, я не думаю что он бы так на мафии сыграл, мб ошибаюсь конечно, но я так думаю. Также въезд в парагона мне не понравился вчерашний от хилмза, также второй день пропустил как будто похуй кто там на вилке стоял 
 

У тебя нет конфы вообще со мной, почему я ухожу расскажи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
xaxain написал 3 минуты назад:

наверное завтра постараюсь профили почитать, из игры совсем выпал 
но думаю что грызли ближе к мж 
баряну в начале игры дал мжа, но за всю игру я его почти не видел, да и то мне просто понравилось как он сыграл против гризли в начале, но грызли для меня окраснился вчера въездом в финта, я не думаю что он бы так на мафии сыграл, мб ошибаюсь конечно, но я так думаю. Также въезд в парагона мне не понравился вчерашний от хилмза, также второй день пропустил как будто похуй кто там на вилке стоял 
 

У тебя нет конфы вообще со мной, почему я ухожу расскажи? 

я не сказал что ты точно уходишь 
Я сказал что ты самый черный на данный момент игры у меня и должен стоять на вилке с моей точки зрения
Из непар мне трудно выделить кого-нибудь мафией вообще, но ты с ними всеми вступил в контры, плюс парагона тоже не забываем против которого ты играл на ноль, то есть 5 человек у меня краснее тебя плюс ты против них играл, + санта выявленный мж, + твой вчерашний голос в нарка когда ты весь день писал о том что не играаешь против него, ну и твоя игра в члобека по аргументу что он как маркет мог сыграть на мафии просто пиздец, я не понимаю откуда такая мысль вообще появилась в сторону члобека. Твоя игра на данный момент напоминает игру где ты въезжал в кого только не попадя будучи мафией. Мирного на данный момент не чувствую в тебе
Если твой цвет красный все-таки, то скорее база/бара есть мафия 
Плюс я не говорю что мои цвета щас идеальны и я не наебался ни в ком, я могу спокойно и варо к тебе привязать 
Да и конфа ты тур зомб мвп хилмз, почему ее не существует, я пока что доводов против этой команды что-то не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xaxain написал 3 минуты назад:
Fint написал 16 минут назад:
xaxain написал 18 минут назад:

наверное завтра постараюсь профили почитать, из игры совсем выпал 
но думаю что грызли ближе к мж 
баряну в начале игры дал мжа, но за всю игру я его почти не видел, да и то мне просто понравилось как он сыграл против гризли в начале, но грызли для меня окраснился вчера въездом в финта, я не думаю что он бы так на мафии сыграл, мб ошибаюсь конечно, но я так думаю. Также въезд в парагона мне не понравился вчерашний от хилмза, также второй день пропустил как будто похуй кто там на вилке стоял 
 

У тебя нет конфы вообще со мной, почему я ухожу расскажи? 

я не сказал что ты точно уходишь 
Я сказал что ты самый черный на данный момент игры у меня и должен стоять на вилке с моей точки зрения
Из непар мне трудно выделить кого-нибудь мафией вообще, но ты с ними всеми вступил в контры, плюс парагона тоже не забываем против которого ты играл на ноль, то есть 5 человек у меня краснее тебя плюс ты против них играл, + санта выявленный мж, + твой вчерашний голос в нарка когда ты весь день писал о том что не играаешь против него, ну и твоя игра в члобека по аргументу что он как маркет мог сыграть на мафии просто пиздец, я не понимаю откуда такая мысль вообще появилась в сторону члобека. Твоя игра на данный момент напоминает игру где ты въезжал в кого только не попадя будучи мафией. Мирного на данный момент не чувствую в тебе
Если твой цвет красный все-таки, то скорее база/бара есть мафия 
Плюс я не говорю что мои цвета щас идеальны и я не наебался ни в ком, я могу спокойно и варо к тебе привязать 
Да и конфа ты тур зомб мвп хилмз, почему ее не существует, я пока что доводов против этой команды что-то не видел 

Мой голос в нарка, когда 2ой по голосам шел база с которым у меня жесткая непара как вообще меня может очернить?? 

Кстати нарка в течении дня я мирным вообще не писал и писал более того черным. Откуда ты взял что я не играю против него? Ты игру вообще читал? 

Я еще раз повторяю, у тебя нет со мной конфы просто никак

Поидее тебе надо задуматься мафия ли я тут вообще? Ну или найти где ты ошибся и с кем я

Ну или просто признать что ты мафия, раз пишешь что я самый черный и самый вероятный на дневное


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Waro написал 2 часа назад:

Baza_KAiF Cryless healms TheEndlessStory toouur paragon Santjaga M.V.P. xaxain hreesly Bararym ZombBomb Waro Fint

 

по игре многих мирных постов, аналитики

Человек зачеркнул проверенных мж и себя с аргументом "по игре много аналилики"

 

@Cryless

Если ты собираешься дефать финта, то варо всеми пуками должен уходить

наоборот читай


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 29.05.2020 в 20:49:

да у деда там голова кружится

там две мафии в разных дали

Я перед ночью в топике не был

но почему у меня голова должна была закружиться?) Типа две мафыии не могли дать в разных мжей на вилке?

(я ж правильно понял что ты имел ввиду Зомба и Гену)

вопрос на самом деле чисто риторический

Вот вопрос:

1. Почему Финт + База конфа

2. Почему Зомб мж при финте мафии


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 2х лет назад я в последний раз на мирном уходил на дневном

Еще и на активе 

На вскрытом 

Без контрвскрытия

С черным чеком блять :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сегодня база уйдёт

Не зря же я икею добил к 5 утра


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 4 часа назад:

TheEndlessStory я

Santjaga чекнут, верю

Cryless чекнут, верю

 

Те, кого читал или с кем активно общался:

paragon - расписывал сегодня почему он ближе к мж, https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24563826

Baza_KAiF - читал его вчера, ближе к мж https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24561933

toouur - не дочитал его тк интернет пропал, вот начало, нет особого мнения https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24564050

xaxain - читал его вчера, не особо понравился https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24561990

hreesly - читал его вчера, совсем не  понравился https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24562049

ZombBomb - читал его 2 дня назад, не понравился https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24559355

Waro - читал его 2 дня назад, ближе к мж https://prodota.ru/forum/topic/218579/?do=findComment&comment=24559291

 

Итого думаю 2-3 мафии в прочитанных точно есть. Не обязательно только среди понравившихся мне, но искать закопов среди хорошо пишущих - это на лейт, а не на текущий ход.

 

M.V.P. - по реакции на сеттинг он не нейтрал, про мафиозность хз, не читал. Явно не с базой.

healms - нет мнения вообще, как и взаимодействия по поводу игры что удивительно, в прошлой игре мы в одной конфе были, думал и тут будем списываться. Бтв с мвп то же самое, только мвп сегодня ко мне пристал.

Bararym - чек наника или не чек? В него въехал финт, который у меня маф, смысл проверять так финта когда можно его самого слить?

Fint - маф, тут без ссылки, весь первый день я это расписывал почему.

 

toouur написал 4 часа назад:
healms написал 5 часов назад:

@toouur братан, спускайся из шапки

кто у тебя кто между финтом и базой

 

мж и мафия

Или две мафии

 

Как уже говорилось ранее. 

 

Не понравилась совсем стена зомба(

 

я у него мж за посты без говна а не за то что у нас позиция сходилась. А он ее и не помнит. хотя я его самонил несколько раз. Очень плохо.

Waro написал 5 часов назад:

тяжело с мжами

нарка и фейс покинули игру - были моими мж

наник тоже

 

хикара оказалась мж - я обосрался

пандар мж - ушел за ошибки

 

у меня сейчас парагон мж бетон

дед мж похуй по элизе, там пиздежа нет

санта тоже, плюс мж с первого дня у меня итого 3, со мной 4

 

Baza_KAiF Cryless healms TheEndlessStory toouur paragon Santjaga M.V.P. xaxain hreesly Bararym ZombBomb Waro Fint

 

по игре многих мирных постов, аналитики

 

Baza_KAiF healms TheEndlessStory toouur M.V.P. xaxain hreesly Bararym ZombBomb Fint

 

по игре мж

 

Baza_KAiF healms toouur xaxain hreesly Bararym ZombBomb Fint

 

Baza_KAiF toouur hreesly Bararym ZombBomb Fint

 

в этой хуйне у меня финт\барарум разноцвет

 

а остальные легко на 4 другие мафии вяжутся

Скольких своих замазал?

 

Поехали в базу/финта? Или это ты их так замазал

 

Расскажи как у тебя по игре хахаин мж например? Не стесняйся, все свои

где ваши голоса в финта вчера?

 

xaxain написал 3 часа назад:

наверное завтра постараюсь профили почитать, из игры совсем выпал 
но думаю что грызли ближе к мж 
баряну в начале игры дал мжа, но за всю игру я его почти не видел, да и то мне просто понравилось как он сыграл против гризли в начале, но грызли для меня окраснился вчера въездом в финта, я не думаю что он бы так на мафии сыграл, мб ошибаюсь конечно, но я так думаю. Также въезд в парагона мне не понравился вчерашний от хилмза, также второй день пропустил как будто похуй кто там на вилке стоял 
 

ты решил переобуться без повода по табличке без смс и регистрации? поздравляю, ты обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
Cryless написал 6 часов назад:

почему Финт мафия, давай без вот этого вот что он вскрылся

потомучто вскрылся

дед, я не хочу играть от 12345 уровня

ты знаешь прекрасно как сам финт относится к вскрытиям, тем более к вскрытиям мафией

он вскрывался активом, вскрывался мафией, мысли по игре у меня с ним почти не совпадали, кроме моментов, когда он под меня играл. в нарка он до посленего не хотел кидать, и не обосновывал толком почему он мж у него. нарка там не за что было считать мж.

 

я держу финалку докинуть за тобой, но свою позицию обозначил

По пунктам просто

1. Вскрытие мафией ты придумал. Вот максимально не до чего прикопаться было, тупо вырвал из контекста и извратил

2. Вскрываюсь в 1 день активом уже 10 игру подряд. Раньше тебя это не волновало никогда. Пиздец черная причина

3. У тебя мысли  не совпадали потому что ты поотив мж может играешь всё это время? Нарк, Хикара, дед, я, варо. Варо думаю тут тоже мж. 

Т.е. я мафия потому что не сливаю мжей с тобой? А у деда с тобой мысли совпадали которому ты это пишешь? 

4. Пиздешь, я нарка мирным не писал. Ты в начале дня спросил кто нарк, я ответил "пока чуть ближе к мж по совпадениям мыслей 2го дня, где у него дисп и короче черные были  и эмо 2го дня, но вопрос задай позже лучше" и после писал нарка мафией.

Ты просто напиздел что он мж у меня был. 

Просто все 4 пункта нелигитимны и говорят что ты мафия. 

@Cryless у тебя бара может быть мж? 

Давай на нём сейвово дневное закроем

+ завещание фейса было в него


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus said 10 hours ago:

pnarkotikivj мирный селянин (мж) выгнан в 3 дневное голосование

Ночь

Прошел ураган

Hikara МЖ молния

dispersion МЖ молния (24 часа)

Джарон Намир убивает Karosi обычного мирного жителя

Лоуренс Барретт убивает Facepalm обычный мирный житель

Элиза Кассан передает по всем каналам:

дед мж, ебашим дальше

день

задоджил

R0ss0ha понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

di-WX4IIP.png

7809ad1e88e59a4d8a2cc92363a24090.jpg

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
Cryless написал 8 часов назад:

почему Финт мафия, давай без вот этого вот что он вскрылся

потомучто вскрылся

дед, я не хочу играть от 12345 уровня

ты знаешь прекрасно как сам финт относится к вскрытиям, тем более к вскрытиям мафией

он вскрывался активом, вскрывался мафией, мысли по игре у меня с ним почти не совпадали, кроме моментов, когда он под меня играл. в нарка он до посленего не хотел кидать, и не обосновывал толком почему он мж у него. нарка там не за что было считать мж.

 

я держу финалку докинуть за тобой, но свою позицию обозначил

Показать больше  

По пунктам просто

1. Вскрытие мафией ты придумал. Вот максимально не до чего прикопаться было, тупо вырвал из контекста и извратил

2. Вскрываюсь в 1 день активом уже 10 игру подряд. Раньше тебя это не волновало никогда. Пиздец черная причина

3. У тебя мысли  не совпадали потому что ты поотив мж может играешь всё это время? Нарк, Хикара, дед, я, варо. Варо думаю тут тоже мж. 

Т.е. я мафия потому что не сливаю мжей с тобой? А у деда с тобой мысли совпадали которому ты это пишешь? 

4. Пиздешь, я нарка мирным не писал. Ты в начале дня спросил кто нарк, я ответил "пока чуть ближе к мж по совпадениям мыслей 2го дня, где у него дисп и короче черные были  и эмо 2го дня, но вопрос задай позже лучше" и после писал нарка мафией.

Ты просто напиздел что он мж у меня был. 

Просто все 4 пункта нелигитимны и говорят что ты мафия. 

@Cryless у тебя бара может быть мж? 

Давай на нём сейвово дневное закроем

+ завещание фейса было в него

 

Бара или база, не понял.

Фу бля. Зашёл с телефона 68 уведомлений, думал тут написали дохуя, ответил на первый пост и полегчало


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...