Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Худини - это братик-худи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 2 часа назад:

ты не шариш

 

гудини был топ музыкант

ты топ музыкантов никогда не видел , не говоря уже про слышал, о чём ты можешь говорить вообще и о каком шариш  может идти речь, не позорился бы хоть 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нук приведи пример топ музыкантов

 

мне очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо значит топ? тут топа никакого быть не может. ну могу привести пример, если тебя в гугле забанили и ты не можешь узнать ничего. иди лучше рэпа наверни щарящий.

да хотя бы вот одна из первых ссылок в гугле на топ музыкантов

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 28.05.2020 в 20:38:

Молодой рэпер Houdini был убит в Торонто во вторник днем — его застрелили. Ему был 21 год.

Полиция говорит, что это было предумышленное убийство — судя по уликам, его поджидали в машине возле отеля. Во время стрельбы пострадали 15-летний парень и 27-летняя девушка. Они должны пойти на поправку.

 

DjLostboi • 9 часов назад

Он был мегаталантливым, с невероятным потенциалом. Его мини-альбом стал откровением в мире музыки и открыл новые грани рэп-направления. Его будут помнить долгие годы и никогда, слышите, никогда не забудут. Погиб один из самых достойных представителей новой волны, который должен быть стать культовым исполнителем, но уже никогда таковым не станет. Мы,слушатели, постараемся как-то пережить эту потерю и попробуем найти в себе силы, чтобы идти дальше, но уже без тебя...Худини.. навсегда запомню тебя с косяком в золотых зубах, твои йоу и фак фак фак в текстах, спасибо, что подарил нам эти песни.
RIP:pepehands:

 

26b38da40cd7.jpg

 

 

 

продуктивный парень, два клипа в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 11 минут назад:

чо значит топ? тут топа никакого быть не может. ну могу привести пример, если тебя в гугле забанили и ты не можешь узнать ничего. иди лучше рэпа наверни щарящий.

да хотя бы вот одна из первых ссылок в гугле на топ музыкантов

 

)0

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 14 минут назад:

)0

 

MaxCady написал 3 часа назад:

ты не шариш

 

гудини был топ музыкант

 ага,ну  забавно и вправду получилось, что его даже в этом списке нету среди музыкантов.

наверное это я не шарю,а не то что какие то хомячки посчитали его топ музыкантом, не пойми за какие заслуги даже , которых у него никогда и не было в музыкальном плане, тем более в 21 год, курам на смех чисто инфа от тса 

Скрытый текст

4Mi8XcvgaJE.jpg

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз в википедии написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не только написано, но еще и сказано многое  как раз для такого как ты, а так же  подтверждено с большим намёком   на  здравый смысл как минимум.

а вот то что у тебя на лице написано что ты фанатик репа, это уже о многом говорит.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты прям лица на сайте читаешь я смотрю)0

 

рэп лучший жанр на свете кста


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто лучше худини или шуберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худини пизже всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выдержал сурового канадского климата. острая нехватка витамина д


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй со своими бигудями


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петух какой то :petro:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где они микрофоны закупают? Постоянно робовойс. Как этого никто не замечает ? 

MaxCady написал 23 часа назад:

ну ты прям лица на сайте читаешь я смотрю)0

 

рэп лучший жанр на свете кста

 

Это не реп. Это новый способ забаратывать миллионы на тупорылых детях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните почему в каждом новомодном нигерском репе присутсвует звук, который в 1м видео 1го поста слышится на 19й секунде, этот звук просто блять ну в каждом треке любого негра, только отличается слегка частотой и продолжительностью. Как слушателей не заебал один и тот же звук?

Во втором на 58й :lolpalm:


Изменено пользователем Sad But True

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...