Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ViktoKnight написал Только что:

 

 

 

забыл с акка выйти? 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новое видео по генералам на канале.


Изменено пользователем Rus|Verm
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 4 часа назад:

Новое видео по генералам на канале.

 

 

Спасибо!

После работы обязательно посмотрю :geys:

Dark Paradise, Rus|Verm и Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играешь 2х2, а бот играет на себя, он слил более 5 раз, позже стал играть 1, и в конце контры победили.
В доте также если что.

ViktoKnight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто нубосос не оправдывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 26.02.2021 в 12:08:

Когда играешь 2х2, а бот играет на себя, он слил более 5 раз, позже стал играть 1, и в конце контры победили.
В доте также если что.

тоже бесит когда такие лс попадаются в тиму лично бы их батю Илона Маска в сраку выебал за таких детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стандарте FIFA 10 этот режим есть, также можно создавать своего игрока со статом 60 и что-то прокачать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стрим очень важный и замечательный, жаль что автор - пидорас пидорасина отшибленная наглухо


Изменено пользователем sasanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sasanya написал 14 часов назад:

стрим очень важный и замечательный, жаль что автор - пидорас пидорасина отшибленная наглухо

 

Как человеком станешь, поговорим с уважением, а так ты грешник просто, я тебя вообще первый раз вижу на пд.

 

Ботов больше уважаю, это тебе еще раз прочитать осел недоразвитый.

Есть причины значит не думал? если я перешел от игры с игроками к игре с ботами и считаю что так лучше - то это мое мнение.

А правда что боты лучше многих их вас, поэтому я их выбираю.
15 лет опыта в доте, топ-1 города? а ты кто такой огрызок? ты кто чтобы меня критиковать и осуждать? я тебя уберу с планеты, а тело в могилу если захочу понятно?
И еще если вы приняли на себя правду, для вас почему-то оскорбление, то это у вас чето не так, каждого конкретно не оскорблял, т.к. люди разные.
Сколько хуйни вы сделали за 15 лет в доте, я видел почти в каждой игре по 2-3 еблана, сливающий игру, которые считают себя задротами и что они умеют играть, плюс еще обзывались и не слушались когда я вел стак к победе.
Посылал таких в чате.
Чтобы до тебя долбаеба дошло бери 4 бомжа к себе в круг общения и сходи с ними на помойку за едой, может ты все же поймешь что я был не доволен игроками и перешел к доте с ботами.


Изменено пользователем Rus|Verm
Vildanini и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...