Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Перри Мэйсон / Perry Mason

Рекомендованные сообщения

Перри Мэйсон

Перри Мэйсон

About

  • Released


  • Genre


    • драма
    • детектив
    • криминал

Overview

Действие сериала развивается в 30-е годы прошлого столетия. Главный герой — адвокат Перри Мэйсон, который, в отличие от своих коллег, частенько лично занимается расследованием дел своих клиентов. Иногда Мэйсону помогает частный детектив Пол Дрейк.


Credits

  • Matthew Rhys
    Matthew Rhys
    Perry Mason
  • Tatiana Maslany
    Tatiana Maslany
    Sister Alice
  • John Lithgow
    John Lithgow
    Elias Birchard “E.B.” Jonathan
  • Shea Whigham
    Shea Whigham
    Pete Strickland
  • Juliet Rylance
    Juliet Rylance
    Della Street
  • Madeline Zima
    Madeline Zima
    Velma
  • Eric Lange
    Eric Lange
    Detective Holcomb
  • Andrew Howard
    Andrew Howard
    Detective Ennis
  • Lili Taylor
    Lili Taylor
    Birdy Mckeeagan
  • Gayle Rankin
    Gayle Rankin
    Emily Dodson
  • Stephen Root
    Stephen Root
    Maynard Barnes
  • Robert Patrick
    Robert Patrick
    Herman Baggerly
This page uses the themoviedb.org API.

Действие сериала развивается в 30-е годы прошлого столетия. Главный герой - небритый нечесаный хипстер.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал книгу в 10-12 лет

для меня тогда был топчик :pray:

Montana понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действие сериала развивается на веб-ресурсе для умственно неполноценных игроков в дота два. Главный герой — Перри Мэйсон — чубастый житель малороссии, который считает себя англичанином. В отличие от своих соседей по палате, частенько занимается поисками пропитания, роясь в помойках на больничном дворе, представляя себя адвокатом, собирающим улики на Бейкер стрит. Иногда Мэйсону помогают уличные крысы.

Lissander, Made_Of_Scars, flameok00 и 43 другим понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел сиськи мейделин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маслани так постарела :monkas:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинги про Перри Мейсона хорошо заходили в свое время, можно будет и сирик глянуть

Правда, если я не путаю книги Чейза с Гарднером, то Перри Мейсон мне представлялся чуваком, на котрого женщины велись ппц как и действие в каком-то солнечном штате происходило

@QuadroTony я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я припоминаю что он пользовался спросом у женщин роковых

прям как адвокат из бандитского петербурга


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 30.05.2020 в 22:25:

Кинги про Перри Мейсона хорошо заходили в свое время, можно будет и сирик глянуть

Правда, если я не путаю книги Чейза с Гарднером, то Перри Мейсон мне представлялся чуваком, на котрого женщины велись ппц как и действие в каком-то солнечном штате происходило

@QuadroTony я прав?

ты нашел у кого спрашивать, зенитчик же тупоголовое существо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планетка, свали, ты не в тренде


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сериал про пизданутого хохла, драящего панские унитазы где-то под Лодзем?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанату нуара стоит смотреть этот срики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.2ead8b64a54b6040c3a16e2ef7480952.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему посредственность, раз на то пошло никто не знает качественного нуара ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не смотрел, но почему-то из-за название сериал уже не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про хохла дегенерата уже сирик сняли?:monkas:

IMGO понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул 1 серию,не впечатлился от слова вообщем. Включаешь настоящий детектив от ШБО и крейгазмы ловишь с 1 серий. Тут ваще пздц ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...