Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cherkash

Как вам такое искусство?

Рекомендованные сообщения

Может быть, от дней этих,
жутких, как штыков острия,
когда столетия выбелят бороду,
останемся только
ты
и я,
бросающийся за тобой от города к городу.

Будешь за море отдана,
спрячешься у ночи в норе —
я в тебя вцелую сквозь туманы Лондона
огненные губы фонарей.

В зное пустыни вытянешь караваны,
где львы начеку, —
тебе
под пылью, ветром рваной,
положу Сахарой горящую щеку.

Улыбку в губы вложишь,
смотришь —
тореадор хорош как!
И вдруг я
ревность метну в ложи
мрущим глазом быка.

Вынесешь на мост шаг рассеянный —
думать,
хорошо внизу бы.
Это я
под мостом разлился Сеной,
зову,
скалю гнилые зубы.
С другим зажгешь в огне рысаков
Стрелку или Сокольники.

Это я, взобравшись туда высоко,
луной томлю, ждущий и голенький.
Сильный,
понадоблюсь им я —
велят:
себя на войне убей!
Последним будет
твое имя,
запекшееся на выдранной ядром губе.

Короной кончу?
Святой Еленой?
Буре жизни оседлав валы,
я — равный кандидат
и на царя вселенной,
и на
кандалы.

Быть царем назначено мне —
твое личико
на солнечном золоте моих монет
велю народу:
вычекань!
А там,
где тундрой мир вылинял,
где с северным ветром ведет река торги, —
на цепь нацарапаю имя Лилино
и цепь исцелую во мраке каторги.


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherkash написал 6 минут назад:

Администраторы, выбираемые нами из публики, в зависимости от их рабских способностей, не будут лицами, приготовленными для управления, и потому они легко сделаются пешками в нашей игре, в руках наших ученых и гениальных советчиков, специалистов, воспитанных с раннего детства для управления делами всего мира.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 1 минуту назад:
cherkash написал 8 минут назад:

Администраторы, выбираемые нами из публики, в зависимости от их рабских способностей, не будут лицами, приготовленными для управления, и потому они легко сделаются пешками в нашей игре, в руках наших ученых и гениальных советчиков, специалистов, воспитанных с раннего детства для управления делами всего мира.

 

Зеленский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прочёл, тот сифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherkash написал 50 минут назад:

Идея свободы неосуществима, потому что никто не умеет пользоваться ею в меру. Стоит только народ на некоторое время предоставить самоуправлению, как оно превращается в распущенность.

Демократия это и есть самоуправление, или блять всем боги руководят?

дальше не читал, тупые мудрецы какие-то у тебя


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯРусский


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Анархия мать порядка

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть предположение, что представление об элитах, как о демонах, не знающих совести, которым всё мало - оно на самом деле плебейское. Плебеи судят этих людей по собственным ценностям, а сами ничего лучше придумать не могут, представляя себя на троне мира, кроме как окружёнными богатством и упивающимися властью, отбросив меры приличия и сконцетрировавшись на индивидуализме. И в своём страхе перед ними они неизвестное дорисовывают в своём воображении до наихудших сценариев, которые могут себе представить, т.к. это вытекает из самой природы страха.

 

Я не удивлюсь если тот же "демонюга" еврей Сорос, который является объектом теорий заговора вот уже лет 50, если не больше, на самом деле является нормальным адекватным мужиком, который раздаёт деньги на то, что считает благим для общества с точки зрения либерала. Его политические идеи противоречат консерваторам и коммунистам, поэтому он попал к ним в опалу длиной в десятилетия. И его грозный взгляд делу не помог. На примере Гейтса мы смогли увидеть как несправедливо это может работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайной полицией написаны


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное чувство. Вроде вернулся РусВерм, а конспирологическую хуйню постит Черкаш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 42 минуты назад:

У меня есть предположение, что представление об элитах, как о демонах, не знающих совести, которым всё мало - оно на самом деле плебейское. Плебеи судят этих людей по собственным ценностям, а сами ничего лучше придумать не могут, представляя себя на троне мира, кроме как окружёнными богатством и упивающимися властью, отбросив меры приличия и сконцетрировавшись на индивидуализме. И в своём страхе перед ними они неизвестное дорисовывают в своём воображении до наихудших сценариев, которые могут себе представить, т.к. это вытекает из самой природы страха.

 

Я не удивлюсь если тот же "демонюга" еврей Сорос, который является объектом теорий заговора вот уже лет 50, если не больше, на самом деле является нормальным адекватным мужиком, который раздаёт деньги на то, что считает благим для общества с точки зрения либерала. Его политические идеи противоречат консерваторам и коммунистам, поэтому он попал к ним в опалу длиной в десятилетия. И его грозный взгляд делу не помог. На примере Гейтса мы смогли увидеть как несправедливо это может работать. 

Слушай, плебеи как раз так не судят. Единицы из сотни имеют такое коспирологическое мнение, а остальные 99 просто напросто оскорблённые неравенством и воодушевлённые либерализмом пытаются свергнуть любую власть и взять ее же под свой контроль. И никогда это еще не увенчалось успехом. А ты пишешь что это плебеям присуще придумывать конспирологические идеи. Но ведь это не так. Неправда. 

 

И дело не в последних 50 годах, и даже не в столетиях, евреи преследуются тысячелетиями. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherkash написал 1 час назад:

Слушай, плебеи как раз так не судят. Единицы из сотни имеют такое коспирологическое мнение, а остальные 99 просто напросто оскорблённые неравенством и воодушевлённые либерализмом пытаются свергнуть любую власть и взять ее же под свой контроль. И никогда это еще не увенчалось успехом. А ты пишешь что это плебеям присуще придумывать конспирологические идеи. Но ведь это не так. Неправда. 

 

И дело не в последних 50 годах, и даже не в столетиях, евреи преследуются тысячелетиями. 

Немногие копаются в этом, да, т.к. это специфическое занятие, но на мой взгляд оно даёт людям иллюзорное ощущение прозрения. Подобно Нео, взявшему красную пилюлю, они берут её тоже, как им это представляется. Среди синепилюльных они чувствуют себя кем-то вроде киногероев, которым открылась правда. Но так ли это на самом деле? Удалось ли им выделиться из толпы через осознание "тайного"? Мой ответ - нет. И вот почему.

Есть крылатая фраза "Знание - Сила", и конспирологию мы должны оценивать через неё. Смысл фразы в том, что знание увеличивает способность человека к действию. И в этом компоненте конспирология проваливается. Человек тратит время на изучение какого-то факта, вкладывается в это эмоционально, не может удостовериться в его правдивости, и в конечном счёте не может даже найти этому применение. Всё это становится очередным информационным мусором, который его мозг жуёт, как жвачку, которая ничем не лучше чем та, что у синепилюльных. В эту же ловушку попадаем все мы, пристально следящие за новостной сводкой в стране и мире.

Я не пытаюсь сказать, что всякое знание обязано применяться на практике. Но есть существенная разница между улучшением эрудиции и увлечением конспирологией.

Ты хочешь приблизиться к настоящей элите? А ты возьми и прочти книгу про здоровье. Про важность, например, сна. Ведь единицы из ста знают что происходит с ними во сне, какие действия им вредят перед ним, а какие полезны, и каковы последствия недосыпа. Про питание тоже самое.

Мне видится, что именно через такие знания ты выходишь на один с ними уровень, нежели читая про их гипотетические планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то поебалися с дурой одной


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:like:сериал Декстер вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...