Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

coNNNon

ШАХМАТЫ. В СУББОТУ (26.12) ТУРИК В 13:00 МСК!! учавствуют ДЭФРЕЛ И КАПИБАРА

123  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

lobziq написал 4 минуты назад:

демку пересмотреть это что? на личесс тоже есть история матчей

https://www.chess.com/member/artemlobziq

я поискал, мне iq сначала не хватило, где это находится . вроде чес.ком не проигрывает ни в чем. Давайте остановимся на нем, чтобы не возникало путаницы.


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шахматы - самая легкая игра для ловли читаков, особенно когда собираются прямо скажем даже не кмсы

чего ноете

 

есть много ходов неинтуитивных, которые человек без опыта не сделает никогда, а также зевки и прочее, на чем попадаются люди и чего точно не будет у читера

 

а так как в блице разрыв между игроком и компом в лейте, который считает на глубину 10 (вроде это стандарт для бесплатного анализа в ческоме)/20 (личес) очень существенный в пользу компа, запалить читера можно будет проще простого. Особенно если знать рейтинг оппонента. К примеру, если я знаю что у соперника на 200-300 птсов меньше, чем у меня, то в 99 из 100 случаев я пойму, читерил он или нет в игре со мной даже без компьютерного анализа.

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да)

А если больше?

К тому же реальных птсов ваще ни у кого тут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть люди изначально говорят свои птсы, если больше тех же 1500 на ческоме/1600 на личесе то ссылкой на профайл, то есть с пруфами

от остальных соответственно ходов в компьютерную силу не ожидаем по дефолту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил птсы на первой
НАПОМИНАЮ ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ 
Зарегайтесь на https://www.chess.com/ если ещё не - и скиньте сюда или мне в лс свой профиль нейм. Я их отображу на первой, чтобы вы могли с друг другом законтачиться для игр. Все игры будут проходить параллельно, по возможностям участников. Будем договариваться. 
Если вы передумали участвовать или проголосовали "да" по ошибке, тоже, пожалуйста напишите.


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личес автоматом детектит читаков еще

я тип просто фанат личеса как опенсурсной системы и мы уже сыграли турик там

можно сделать этот официальный с первого поста на чесском, а всякие вечерние на личесе по ссылке как седня сыграли например

coNNNon понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть не умею но посомтрю


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 17 минут назад:

личес автоматом детектит читаков еще

я тип просто фанат личеса как опенсурсной системы и мы уже сыграли турик там

можно сделать этот официальный с первого поста на чесском, а всякие вечерние на личесе по ссылке как седня сыграли например

какой разговор? :like: если есть желание - ничего не имею против если вы в этой теме договоритесь 
 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq said 22 minutes ago:

личес автоматом детектит читаков еще

 

когда новорег играет на уровне ГМа автоматом банит? 


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой-то жоский, особенно в начале был


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за слезу:kapibara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...