Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.18 Harvest

Рекомендованные сообщения

наис у чела 14% в арморе при огороде то:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 3 минуты назад:

наис у чела 14% в арморе при огороде то:chel:

думаешь он заходил туда?

:agaaga:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 1 час назад:

насколько реально сделать такой билд для первого перса на лиге? https://poe.ninja/challenge/builds/char/juyevon/Dharyian?i=1&search=skill%3DCyclone

(мимонеиграл в пое 2 года)

какой там у чела самый ненужный гем в 6л? если не брать фортифай в расчёт

не лучшая лига конечно для возвращения ))))00

 

ваще, это ж бля циклон, классека классическая

я б скорее смотрел в твоём случае изначально на пацанов с ссф хк, потому шо там вещи попроще, а не хуйня, которую тебе нужно будет не известно сколько фармить

вот как-то так слева увидишь статистику по гемам и прочей хуйне https://poe.ninja/challengehcssf/builds?class=Champion,Gladiator,Slayer&skill=Cyclone


Изменено пользователем Quuu
Allfather понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 42 минуты назад:

насколько реально сделать такой билд для первого перса на лиге? https://poe.ninja/challenge/builds/char/juyevon/Dharyian?i=1&search=skill%3DCyclone

(мимонеиграл в пое 2 года)

какой там у чела самый ненужный гем в 6л? если не брать фортифай в расчёт

у чела гир достаточно ахуевший и сейчас неудобно стартовать циклоном, тем более после двух лет паузы
лучше выбери что-то другое
либо же, если хочешь циклоном, вон как Кууу посоветовал - стартуешь на рарках/униках за 1с и потихоньку апгрейдишь гир

первая проблема будет с клиром, так как он - относительно дерьмо (хотя, сейчас и скоплений мобов особо нет на мапах)
вторая проблема будет с солотаргетом, так как ты не всегда сможешь наносить дмг и он не самый большой

Allfather понравилось это

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pashazaur написал 2 часа назад:
Allfather написал 2 часа назад:

насколько реально сделать такой билд для первого перса на лиге? https://poe.ninja/challenge/builds/char/juyevon/Dharyian?i=1&search=skill%3DCyclone

(мимонеиграл в пое 2 года)

какой там у чела самый ненужный гем в 6л? если не брать фортифай в расчёт

у чела гир достаточно ахуевший и сейчас неудобно стартовать циклоном, тем более после двух лет паузы
лучше выбери что-то другое
либо же, если хочешь циклоном, вон как Кууу посоветовал - стартуешь на рарках/униках за 1с и потихоньку апгрейдишь гир

первая проблема будет с клиром, так как он - относительно дерьмо (хотя, сейчас и скоплений мобов особо нет на мапах)
вторая проблема будет с солотаргетом, так как ты не всегда сможешь наносить дмг и он не самый большой

а чем другим можно, можешь что-то посоветовать? что сейчас хорошо играет

чтобы основа была джагг/берс/чемпион/слэер  и мили скилл какой-то

 

я просто хочу как кэжуал побегать, наверное даже на софте начну впервые в жизни, т.к. за мой инактив тут наверняка столько ебанутых механик накопилось, что мне просто каждый день нового перса придётся качать на хк лижке :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким надо ебланом играть на обычном циклоне, а не на коке?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 44 минуты назад:
Pashazaur написал 2 часа назад:
Allfather написал 3 часа назад:

насколько реально сделать такой билд для первого перса на лиге? https://poe.ninja/challenge/builds/char/juyevon/Dharyian?i=1&search=skill%3DCyclone

(мимонеиграл в пое 2 года)

какой там у чела самый ненужный гем в 6л? если не брать фортифай в расчёт

у чела гир достаточно ахуевший и сейчас неудобно стартовать циклоном, тем более после двух лет паузы
лучше выбери что-то другое
либо же, если хочешь циклоном, вон как Кууу посоветовал - стартуешь на рарках/униках за 1с и потихоньку апгрейдишь гир

первая проблема будет с клиром, так как он - относительно дерьмо (хотя, сейчас и скоплений мобов особо нет на мапах)
вторая проблема будет с солотаргетом, так как ты не всегда сможешь наносить дмг и он не самый большой

а чем другим можно, можешь что-то посоветовать? что сейчас хорошо играет

чтобы основа была джагг/берс/чемпион/слэер  и мили скилл какой-то

 

я просто хочу как кэжуал побегать, наверное даже на софте начну впервые в жизни, т.к. за мой инактив тут наверняка столько ебанутых механик накопилось, что мне просто каждый день нового перса придётся качать на хк лижке :pepehands:

иди на ск(хк)ссф как мужчина

трейд лига для дошиков и долбоящеров

 

берсеркер ерсшаттер

двуручка делает бррррррр

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик дошиков и рмт два блока ниже

с этим отсюда нахуй сразу :EZ::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:
Pashazaur написал 4 часа назад:
Allfather написал 5 часов назад:

насколько реально сделать такой билд для первого перса на лиге? https://poe.ninja/challenge/builds/char/juyevon/Dharyian?i=1&search=skill%3DCyclone

(мимонеиграл в пое 2 года)

какой там у чела самый ненужный гем в 6л? если не брать фортифай в расчёт

у чела гир достаточно ахуевший и сейчас неудобно стартовать циклоном, тем более после двух лет паузы
лучше выбери что-то другое
либо же, если хочешь циклоном, вон как Кууу посоветовал - стартуешь на рарках/униках за 1с и потихоньку апгрейдишь гир

первая проблема будет с клиром, так как он - относительно дерьмо (хотя, сейчас и скоплений мобов особо нет на мапах)
вторая проблема будет с солотаргетом, так как ты не всегда сможешь наносить дмг и он не самый большой

Показать больше  

а чем другим можно, можешь что-то посоветовать? что сейчас хорошо играет

чтобы основа была джагг/берс/чемпион/слэер  и мили скилл какой-то

 

я просто хочу как кэжуал побегать, наверное даже на софте начну впервые в жизни, т.к. за мой инактив тут наверняка столько ебанутых механик накопилось, что мне просто каждый день нового перса придётся качать на хк лижке :pepehands:

Эта лига самая ХК френдли за последний год


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Откуда взять валюты? Тупо замкнутый круг, для фарма норм контента нужно норм гир, а орбов на норм гир не нафармить из за залупной механики, с крафтами тупо ниче норм не могу придумать или не прокает.

Вот кайф был на делириуме, тупо на тир 1 можно было че то нафармить и были билды норм. Одну кнопку арка жмешь и все фармишь вот кайф. Может я казуал конечно и это интересно 10 мап тир 11 бегать что б вырастить т3 растение и дрочится с поливом тупо ради залупы какой то.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

William Lee написал 42 минуты назад:

Откуда взять валюты? Тупо замкнутый круг, для фарма норм контента нужно норм гир, а орбов на норм гир не нафармить из за залупной механики, с крафтами тупо ниче норм не могу придумать или не прокает.

Вот кайф был на делириуме, тупо на тир 1 можно было че то нафармить и были билды норм. Одну кнопку арка жмешь и все фармишь вот кайф. Может я казуал конечно и это интересно 10 мап тир 11 бегать что б вырастить т3 растение и дрочится с поливом тупо ради залупы какой то.

 

когда тут написали страту с жевелами и фармом семян на локе 9 акта, я пошел потестить, где-то 4 раза фул грядки заполнил. Получил около 200 хаосов с продажи жевелов + еще штук 10 жевелов на продажу  остались(В целом можно посчитать как еще 100 хаосов). 
Можешь попробовать  На дистанции профит подымется(2 экза в час, охуенный профит:roflanebalo:)


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и бесплатная страта, а дурачки ноют d7g6b8y-9d9abf7b-2c28-424f-8dae-7cea77a6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы они еще выкатили эту лигу не после делириума с таким контрастом... возможно казалось бы играбельнее, а так это жесть, было условно 1000 мобов на карте, стало 300

понятное дело что можно дрочить часами порт мапы/харбор бриджи каждую лигу но все же хочется лутать по 1 целому экзу и экз-кост шмотке хотя бы раз в 10 т16 карт, чем бегать 100 т8 мап с каждой профитом 10ц

по хорошему надо добавить делириум в список мап модов и можно камбекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где там выблядок с профитами  от алых мап))0 он даже не в курсе что кванта на мапе не влияет на дроп с сундуков:lolpalm:

 

жестко профитнул с3 т14-15 мап на алых маслах

spacer.png

:roflanebalo:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дела в огороде, пацны?
т4 уже кто-нибудь выращивал?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырастил 2 на имплисит, ещё одно красное растет

Синих не падало ещё

Думаю забить на огород до патча и копать шахту, бекс написала типа огород поднимут (главное не бухтеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выращивал синие т4, там самые пиздатые крафты, ща понесу инпульс 3ью корраптить в темпл image.png.97e38cea27eb09c176f4023b43ad46b0.png

 

image.png.08cf7e727c063f5a7a15c7809169bfa8.png ясно хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду толерантное пое 2.0 с корраптом в чёрные сокеты :buba:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...