Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

рейд за новичками (рега)

Рекомендованные сообщения

Сказал, что у Верхейна апишник ростовский

@Waro

а делаешь вид что не в теме

все ты знаешь про эти игры с уликами


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да прекратите помнить то что было больше месяца назад

вы что ебнутые?

 

есть группа людей, которая прям вот все все помнит, как кто-то там сыграл на мафии, а на 186 странице я написал, что буду с ним до конца играть и назвал мж, что равно что я проебался и это было два года назад

 

охуеть просто

 

я в прошлом году узнал, что побеждал на маньяке только в момент подсчета игр, а так вообще забыл чо там блядь было

ну есть пара игр конечно в памяти и те моментами, но то что тут некоторые порой вытворяют это прямо лютейший пиздец


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питерский дед с деменцией горит на дефолтную память

Мемории попей, Палыч, ты чо еба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 32 минуты назад:

да прекратите помнить то что было больше месяца назад

вы что ебнутые?

 

есть группа людей, которая прям вот все все помнит, как кто-то там сыграл на мафии, а на 186 странице я написал, что буду с ним до конца играть и назвал мж, что равно что я проебался и это было два года назад

 

охуеть просто

 

я в прошлом году узнал, что побеждал на маньяке только в момент подсчета игр, а так вообще забыл чо там блядь было

ну есть пара игр конечно в памяти и те моментами, но то что тут некоторые порой вытворяют это прямо лютейший пиздец

Хуй забуду, огонек до сих пор тлеет


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 28 минут назад:

да прекратите помнить то что было больше месяца назад

вы что ебнутые?

 

есть группа людей, которая прям вот все все помнит, как кто-то там сыграл на мафии, а на 186 странице я написал, что буду с ним до конца играть и назвал мж, что равно что я проебался и это было два года назад

 

охуеть просто

 

я в прошлом году узнал, что побеждал на маньяке только в момент подсчета игр, а так вообще забыл чо там блядь было

ну есть пара игр конечно в памяти и те моментами, но то что тут некоторые порой вытворяют это прямо лютейший пиздец

Паш, мы всем разделом сочувствуем твоим проблемам с памятью, но подстраиваться под них не будем :3

DrFox и Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтрахаНет said 8 hours ago:
Waro said 8 hours ago:
Greatest Pudge said On 6/18/2020 at 8:52 PM:

из всех аббревиатур и сленгов я смог понять только НД

 

Quote

1. Я цензурить как прав.
2. Нельзя делиться результатами своего НД или делать намёки на свою роль. Наказание - МК.
3. Если игрок спунит, я имею право дать МК или еще что-нибудь сделать..
4. За пропуск голосования или НД, может последовать: что угодно, в зависимости от моего настроения.
- В случае, если игрок пропустил первое голосование и спунил первые игровые сутки, последует модкилл.
5. Отправка НД и обратная связь с ГМ, будет идти через ВК (для тех у кого нет ВК, будет организована тусовка где-нибудь). ЛС у меня открыты. Так же, если я вас не знаю, желательно назвать свой ник. Чем раньше вы мне отпишитесь, тем раньше я отправлю всем роли.
6. Имею право закончить гейм раньше, если у одной из фракций будет очевидное преимущество на голосовании или по НД.
7. Давайте жить дружно.
8. Запрещено писать планы по распределению НД.

Пример

9. Любой намёк от вербуемого на вербовку, будет пресекаться лишением вербуемости в первую очередь для города. К вербовщикам точно так же, лишу вербовки вообще.

Read more   Показать больше  

ведущий прям максимально отбитый :monkamega:

что такое мк

что такое спунить

сука тварь, почему нельзя писать нормально

ему либо 12, либо 52, только в таком возрасте люди пишут самую непонятную хуету и думают, что это понятно

 

Quote

 

 

Read more  

Это обычные мафиозные термины - мк  - модкил, спунить - нихера не играть, не писать....

http://www.3vium.ru/forums/index.php?showtopic=13037&view=findpost&p=985044

Словарь терминов
 



Автокилл – дисквалификация игрока ведущим за долгое отсутствие в теме или нарушение правил игры.

Агро - агрессия.

Бан, Баня- временное или пожизненное отлучение администрацией игрока от игры. Причиной бана может быть любое нарушение правил.

Бескозырка - изначальная игра без комиссара(КП).

БТР,Танк – определение, характеризующее игрока, как человека сконцентрированного на одном варианте, отказывающегося рассматривать другие возможности.

БП, БП-шка – Большой Пост, то бишь Большое Сообщение, в котором игрок одновременно озвучивает сразу большое количество мыслей. Например, проходится по всему списку игроков и говорит, что думает о каждом.

Блиц – быстрая игра в мафию с предельно сжатыми по времени игровыми периодами.

Вена - доверие. "Залез в вену" - втерся в доверие

Вскрытие – открытие собственной роли в игровой теме.

Газета – результат НД (итог ночи).

Горроль- городские роли (доктор, комиссар, девочка и т.п.)

ГМ, Гейммастер – ведущий игры от game master(англ.)

Дефать - защищать

Док - доктор

Закопыш, Закоп – представитель мафии, остающийся вне подозрений до последнего отрезка игры.

Замена - ввод нового игрока в игру вместо выбывшего по причине невозможности ее продолжать.

Зеленый,зеленая зона, светлый - термин говорящий о том, что игроку верят, что он мирный - "покрасил в зеленый"," добавил зелени".

ЗЗ - Зрительный Зал. Специальная(закрытая) тема для тех кто не играет, но следит за игрой и хочет ее пообсуждать в процессе игры. Так же в ЗЗ допускаются мирные выбывшие из игры.

ИБД - иммитация бурной деятельности. Как правило под этим понятием имеется ввиду разная активность, но мало имеющая отношение к поиску противников в игре. Вроде что-то делает, а все ерунда

Игровой клон - специально зарегистрированный для игры персонаж.

Инвиз - скрытый режим игры(приветствуется), когда не видно кто(какой игрок) присутствует в игровом дне.

Казнь - дневное голосование, голосование против кого-либо.

КП,Ком - комиссар полиции, комиссар

Конфа – чат представителей мафии.

Космос – термин, указывающий на то, что утверждение игрока не имеет логического обоснования.

Красный,красная зона, темный - термин говорящий о том, что один игрок подозревает другого в мафстве - "ты у меня красный"

Критика - последний день игры. Критическая ситуация от которой зависит победит город или мафия.

Круг - день. "Первый круг играю с ..." означает, что этот день играю и не хочу голосовать против(доверяю).

Левеллинг - игра на уровнях сознания (например у города есть точно определенный кандидат на вынос днем (высоковероятный маф) и он начинает зеленить одного игрока и краснить другого.
После итогов прошедшего дня оказывается, что повешенный днем был мафом, соот-но он (скорее всего) краснил/зеленил игроков умышленно (т.е. левелил). Тут может возникнуть множество вопросов: краснил - это разбежка или краснил для того, чтобы город подумал, что это разбежка; зеленил - подставлял игрока или зеленил, чтобы город подумал, что он подставляет игрока)

ЛИ, ЛИшка – Лучший Игрок, выбирается всеобщим голосованием в конце игры.

Лжевскрытие, лжевскрывашка, лжек – ложное открытие собственной роли, с целью дезинформации или прикрытия настоящего обладателя конкретной роли.

Лог - Итоги.

Ман, Мани, маник, манька, манибяка - маньяк(игровая роль, статус).

Маска – игровой клон, для специализированной игры на заданную тему.

Мафштурм – организованное голосование мафии. В процессе, её представители меняют голоса в последний момент, до окончания дня. Как правило голоса собираются на одном кандидате.

МЖ, Мирные(мирный житель) – не так всё просто с этим словом. Под ним понимается не только «люди, имеющие роль «мирный»», но и любые городские игроки – в общем все, кроме мафии. Иногда под это определение может попасть даже маньяк или другой одиночка.

Мирный кулак – временно объединение нескольких игроков(не всегда исключительно мирных) на основе взаимного доверия. Предполагает совместное голосование и отсутствие поиска негативов друг в друге.

Мирный день – игровой день, в котором согласно голосования не была определена жертва повеса. Иными словами случилось итоговое равенство голосов.

Модкилл - снятие игрока с игры ведущими за какое-либо нарушение во время игры.

Молчание – определение, характеризующее потерю игроком голоса, как следствие применённого к нему действия.

НД, НХ – ночные действия., ночные ходы. Под термином понимается как процесс отправления действий ролями, так и текст, который пишет ведущий по итогам ночи. Для последнего иногда существует и синоним «Газета».

Неактив – игрок, активность которого в игре заметно меньше, чем у прочих участников.

Негатив, Нег – представитель мафии или же одиночка, противник города.

Неигровуха – термин, объединяющий в себе всё то, что напрямую не относится игре, но при этом упоминается в игровой теме. Не приветствуется.

Непара– определение, применяемое в случае, когда два игрока не могут быть напарниками, исходя из их взаимодействия в игровой теме - т.е. мир+мир и мир+маф может быть, а вот маф+маф не может быть.

ННВ - никого не вешать.

Нуб (от англ. noob, которое, в свою очередь, происходит от newbie) - он же чайник, салага, желторотик, новичок.

Обеление – повышение общего уровня мирности игрока, как следствие того или иного действия с его стороны.

Одиночка – игрок имеющий обособленную от команды роль(маньяк, горец, путана и т.д.)

Оранжевый,оранжевая зона, серый - термин говорящий о том, что по данному игроку еще не определились в какую зону его отнести.

Отыгрыш - разыгрывание игроком сюжетной роли.

Перс - персонаж.

Повес, подвес – дневное голосование, голосование против кого-либо - "потащили на повес".

Подводка - Начало игрового дня, которое делает ГМ, краткое его описание для подготовки к игре и антуражу. В подводке так же могут указываться ночные жертвы или их отсутствие. После подводки начинается новый игровой день.

Позиция - тот же самый светофор, но только зеленый и красный цвета(обычно) (Дай свою позицию, сученыш!)

Поиграл с/играл с - считает/считал зелеными (Этот круг (день) поиграю с Сидоровым)

Поиграл против - считал красными/голосовал против них (Не играю с Ивановым)

Приват - смотри Конфа.

Прикрышка, прикрывашка – лжевскрытие, имеющее целью, отведение удара от настоящего обладателя конкретной роли.

Приглашёнка - игра которая играется по приглашению ГМа.

Простыня,простынь - смотри БП.

Протаун- смотри мж.

Профит - Хороший результат, выгодный маневр или действие.

Разбег – намеренная конфронтация двух игроков в теме, с целью создания непары.

Рандом – в переводе с английского random – «случайный».

Реалка, Реал – игра в мафию «в реале», то бишь – вживую. Стандартная игра, когда десяток человек собирается вместе, ведущий раздаёт карточки с ролями, потом говорит «город засыпает, просыпается мафия» и т.п. Про неё написано на википедии. Соответственно, форумка или форумная игра – это то, что вы видите здесь. Реальщик – человек, привыкший играть в реалки.

Рэ(е)ндж - список/диапазон (игроков). (Рэндж на чек, рэндж на лечение доку, давай свой рендж на чек КП, ищите сладенького в этом рэндже)

Роль, ролевик – человек, имеющий активную роль (комиссар, доктор, маньяк и проч.)

Руль – термин, характеризующий активного и внешне мирного игрока, который владеет инициативой.

Саммаф – термин, характеризующий игру участника, при которой он подозревает только, или преимущественно тех, кто подозревает в свою очередь его. Как правило, при употреблении, выставляет оппонента в негативном свете.

Светофор – специализированный пост, в котором игрок осуществляет градацию других участников по зонам мирности, через окрашивание ников игроков определёнными цветами.

Сладенький - маф

Слив игрока – массовое голосование против одного участника. Зачастую означает значительное количество представителей мафии среди голосующих.

Слив голоса – голосование против игрока, который исходя из общего положения дел не является реальным претендентом на казнь.

Слоупок – игрок, выпадающий из общего информационного потока, тормозящий с событиями и комментариями.

Собирать руки - собирать голоса

Спун – «спящий игрок», то бишь не пишущий ничего днём или не отправляющий НД по каким-то причинам, а не транслитерация от английского Spoon.

Статусник - смотри Роль, ролевик.

Сыр - одно из возможных действий доктора. Раскрывает роль игрока для города.

Танк, БТР – определение, характеризующее игрока, как человека сконцентрированного на одном варианте, отказывающегося рассматривать другие возможности.

Тихушник - смотри Спун.

Тру-КП, тру-Ком - настоящий КП в отличии от лже-кома.

Тру-Док - настоящий док в отличии от лже-дока.

Трэш – термин, характеризующий действия игрока как алогичные, но зачастую яркие.

Тупомир – смотри МЖ.

Тюлень– смотри МЖ.

Фейспалм (он же рукалицо) - разочарование, стыд, неловкость за собеседника или предмет обсуждения.

Флажок – временная отсечка, свидетельствующая об окончании игрового дня.

Флуд – (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в игре занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

Хилл - удачное лечение Дока (если док захилит, то отсрочит критику).

Чек - ночная проверка игрока комиссаром(КП).

Чек красный(черный) - результат проверки КП - маф.

Чек зеленый(белый) - результат проверки КП - мирный житель.

Чиж, чж, чижик – смотри МЖ.

Эмо, эмо фон – определение эмоционального фона конкретного игрока, бывает положительным или отрицательным.

Эндшпиль - заключительная часть партии, то есть ситуация, когда партия еще не выиграна, но близка к завершению.

Эпик фэйл - грандиозный (полный, эпический) провал.

 

чижик плюс в чат

Hikara said 7 hours ago:
Greatest Pudge said 7 hours ago:
Waro said 8 hours ago:

типа так?

а 15 ебал сидят думаю что же ебобо на ведущем написал и на какую страну сделал намек?

Дв, именно так

Ну Варо можно брать уже, как бы теорию на 5 знает

Даже не представляю как намек на гренландию будет делаться

Юзернейма загрызли оголодавшие пингвины, после чего белый медведь надругался над трупом?

Пингвины - лучшее, что есть в природе.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, го пока тут набор идет, а Хайфа до 29 попросил подержать быренько сыграем Ведьмака на мд=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greatest Pudge написал 4 часа назад:

Ребзя, го пока тут набор идет, а Хайфа до 29 попросил подержать быренько сыграем Ведьмака на мд=)

 

без обид, но для меня подобные правила не особо в кайф

это не мафия даже

такшо я пас


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спунькнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покормили бы россоху?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 часа назад:

без обид, но для меня подобные правила не особо в кайф

это не мафия даже

Да какие обиды, не я ж веду)

Я пытаюсь с набором помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greatest Pudge написал 6 часов назад:
Facepalm написал 9 часов назад:

без обид, но для меня подобные правила не особо в кайф

это не мафия даже

Да какие обиды, не я ж веду)

Я пытаюсь с набором помочь

Может, ты их сюда пригласишь? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 час назад:

Может, ты их сюда пригласишь? 

Хз, там ток улики каиают, вряд ли пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улики это же как это настолка называется? криминалист или детектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сакрекёр это прекрасное место

только там надо сказать(РУСКИ тихим криком, удачи))


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк хватит пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<можно  просто ударить чурку

взависимости от врасположепния сил ваших

 

 

BRA_HAYFA написал Только что:

Нарк хватит пить

Завали ебало, придурок

Что такое пить ты не знаешь

 

 

 

Карросси бы тебе рассказала(наверное) но он  мой пассажир,

мы с ней едем отдыхать, а ты, а ты долбоеб и идешь нахуй

Я конечно хуй хнает но в шапке висят две наипркераснейшие бабы.

М ы пикаем одну, м ы аикаем вторую


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom::zemlyapuhom:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...