Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Футбол 2008-2010 год

Рекомендованные сообщения

Тема по футболу 2008, 2009, 2010 года.
Я делаю FIFA 10 Awesome gameplay mod.
Rafael Van de Vaart сезон 2007-2008 на золотой мяч отыграл, его уровень выше уровня Иниесты. 
1) быстрее бегал, немного.
2) намного лучше удар.
Остальные навыки примерно такие же.
Считаю Джеррарда лучшим футболистом того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен по некоторым пунктам


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 1 час назад:

не согласен по некоторым пунктам

это не ответ, пиши нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмиль Хески лучший футболист того времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что обсуждать то? Твой высер, про то что ван дер ваарт лучший футболист того времени, потому что в фифе он лучше выглядел?

Нахуя в 2020 играть в fifa 2010???

Ты темный что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandre Rodrigues da Silva сезон 2007-2008 на золотой мяч отыграл, его уровень выше уровня Иниесты. 
1) быстрее бегал, немного.
2) намного лучше удар.
Остальные навыки примерно такие же.
Считаю Агбонлахор лучшим футболистом того времени.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ройстон Дренте тогда имбовым вроде был.

Правда потом в Алании играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 1 час назад:

Что обсуждать то? Твой высер, про то что ван дер ваарт лучший футболист того времени, потому что в фифе он лучше выглядел?

Нахуя в 2020 играть в fifa 2010???

Ты темный что ли?

Ищи видео как он играл. Там скорость 87, Иниеста 85. Удар 90, Иниеста 78. По технике и пасам примерно равны 93.
Рафа того времени Роналдиньо, Кака, который еще и в защите был неплох.
Первый сезон в Реале на 85 играл, второй 87, сезон 2007-2008 89-90.
В Гамбурге 2007-2008 20+ голов за сезон, распиаренный Снейдер и 10 не забивал за Интер.
Снейдер 2010 в сборной 87, в клубе сбавил до своего обычного уровня 85. Голы которые забил Снейдер в 2010 половина обычных, возможно играли на него. Какие забивал Джеррард, про Снейдера можно забыть, хоть он и очень хороший игрок и тоже нравится.
Джеррард еще топовый опорник, атакующего типа. Если защитного то я бы взял Виейра, Макелеле, Маскерано.
А на счет споткнулся, про игроки в доте 2 тоже ошибаются и чаще и уровень игры там ограничен мс+, т.к. игра гнилая.
Сколько делал Джеррард в клубе с сборной нет футболист в центре поля его уровня.
Иниеста, Хави, Лэмпард, Баллак, Сколс, Давидс, Сидорф - все на порядок ниже.
По скиллу Джеррард 88, эти игроки 85 (если учитывать def, atk), R. VdV 87.
Иниеста и Хави раскручены т.к. Барса несколько лет была лучшей командой мира, и скорее всего вообще самой сильной.
Если Джеррарда в Барсу, а Хави или Иниесту в Ливерпуль, то по статистике голевых пасов и голов +10% Джеррарду, -10% Хави или Иниесте. А еще он опорник с опекой и отбором ~85, Хави и Иниеста около 70-75. В молодости играл на фланге защиты и опорником тоже, догонял вингеров и отнимал мяч, причем так, что после отбора был у него (клюшкой).
После этого точный пас на 40 метров, ему как вариант дать назад под удар с 30 метров - гол. Все вратари боялись его удара. Крутость Джеррарда неоспорима, футбольный Король, Пеле только в атаке примерно его уровня, он играл 50 лет назад, тогда в футбол играло пол команды.
2010 фифа с графическим патчем лучший футбол, неудачный футбол фифа 18 (анимации говнястые медленные и графика тусклая, да еще и требования пк завышены, при графике хуже, чем в 10 фифе с патчем).
Я в 07 футбол прилично сыграл, в 10 еще больше, 07 и 09 удалил (2 сапога пара), 08 вообще галоши порванные.
Месси игрок 93, Роналду 92, атакующие. Если учесть, что при обороне может помочь отбор, а они так себе насколько я знаю (также FIFA статы 40), то их навыки будут чуть ниже около 89. Роналду меньше на 1, он нападающий, Месси игрок еще и с пасом крутым.

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Реале у него статистика крутая второй сезон, как у Кака и К. Роналду. Вот эта атакующая троица сделала сезон Реалу в 2009-2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rus|Verm написал 19 минут назад:
kikks написал 44 минуты назад:

Что обсуждать то? Твой высер, про то что ван дер ваарт лучший футболист того времени, потому что в фифе он лучше выглядел?

Нахуя в 2020 играть в fifa 2010???

Ты темный что ли?

Скрытый текст

Ищи видео как он играл. Там скорость 87, Иниеста 85. Удар 90, Иниеста 78. По технике и пасам примерно равны 93.
Рафа того времени Роналдиньо, Кака, который еще и в защите был неплох.
Первый сезон в Реале на 85 играл, второй 87, сезон 2007-2008 89-90.
В Гамбурге 2007-2008 20+ голов за сезон, распиаренный Снейдер и 10 не забивал за Интер.
Снейдер 2010 в сборной 87, в клубе сбавил до своего обычного уровня 85. Голы которые забил Снейдер в 2010 половина обычных, возможно играли на него. Какие забивал Джеррард, про Снейдера можно забыть, хоть он и очень хороший игрок и тоже нравится.
Джеррард еще топовый опорник, атакующего типа. Если защитного то я бы взял Виейра, Макелеле, Маскерано.
А на счет споткнулся, про игроки в доте 2 тоже ошибаются и чаще и уровень игры там ограничен мс+, т.к. игра гнилая.
Сколько делал Джеррард в клубе с сборной нет футболист в центре поля его уровня.
Иниеста, Хави, Лэмпард, Баллак, Сколс, Давидс, Сидорф - все на порядок ниже.
По скиллу Джеррард 88, эти игроки 85 (если учитывать def, atk), R. VdV 87.
Иниеста и Хави раскручены т.к. Барса несколько лет была лучшей командой мира, и скорее всего вообще самой сильной.
Если Джеррарда в Барсу, а Хави или Иниесту в Ливерпуль, то по статистике голевых пасов и голов +10% Джеррарду, -10% Хави или Иниесте. А еще он опорник с опекой и отбором ~85, Хави и Иниеста около 70-75. В молодости играл на фланге защиты и опорником тоже, догонял вингеров и отнимал мяч, причем так, что после отбора был у него (клюшкой).
После этого точный пас на 40 метров, ему как вариант дать назад под удар с 30 метров - гол. Все вратари боялись его удара. Крутость Джеррарда неоспорима, футбольный Король, Пеле только в атаке примерно его уровня, он играл 50 лет назад, тогда в футбол играло пол команды.
2010 фифа с графическим патчем лучший футбол, неудачный футбол фифа 18 (анимации говнястые медленные и графика тусклая, да еще и требования пк завышены, при графике хуже, чем в 10 фифе с патчем).
Я в 07 футбол прилично сыграл, в 10 еще больше, 07 и 09 удалил (2 сапога пара), 08 вообще галоши порванные.
Месси игрок 93, Роналду 92, атакующие. Если учесть, что при обороне может помочь отбор, а они так себе насколько я знаю (также FIFA статы 40), то их навыки будут чуть ниже около 89. Роналду меньше на 1, он нападающий, Месси игрок еще и с пасом крутым.

 

Почему ты его называешь ЛУЧШИМ футболистом того времени, основываясь на компьютерной игре? Ты реальный футбол смотришь/смотрел?

Я еще раз повторяю - ты что, ТЕМНЫЙ что ли?


Изменено пользователем kikks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kikks написал 1 час назад:
Rus|Verm написал 1 час назад:
kikks написал 2 часа назад:

Что обсуждать то? Твой высер, про то что ван дер ваарт лучший футболист того времени, потому что в фифе он лучше выглядел?

Нахуя в 2020 играть в fifa 2010???

Ты темный что ли?

  Показать содержимое

Ищи видео как он играл. Там скорость 87, Иниеста 85. Удар 90, Иниеста 78. По технике и пасам примерно равны 93.
Рафа того времени Роналдиньо, Кака, который еще и в защите был неплох.
Первый сезон в Реале на 85 играл, второй 87, сезон 2007-2008 89-90.
В Гамбурге 2007-2008 20+ голов за сезон, распиаренный Снейдер и 10 не забивал за Интер.
Снейдер 2010 в сборной 87, в клубе сбавил до своего обычного уровня 85. Голы которые забил Снейдер в 2010 половина обычных, возможно играли на него. Какие забивал Джеррард, про Снейдера можно забыть, хоть он и очень хороший игрок и тоже нравится.
Джеррард еще топовый опорник, атакующего типа. Если защитного то я бы взял Виейра, Макелеле, Маскерано.
А на счет споткнулся, про игроки в доте 2 тоже ошибаются и чаще и уровень игры там ограничен мс+, т.к. игра гнилая.
Сколько делал Джеррард в клубе с сборной нет футболист в центре поля его уровня.
Иниеста, Хави, Лэмпард, Баллак, Сколс, Давидс, Сидорф - все на порядок ниже.
По скиллу Джеррард 88, эти игроки 85 (если учитывать def, atk), R. VdV 87.
Иниеста и Хави раскручены т.к. Барса несколько лет была лучшей командой мира, и скорее всего вообще самой сильной.
Если Джеррарда в Барсу, а Хави или Иниесту в Ливерпуль, то по статистике голевых пасов и голов +10% Джеррарду, -10% Хави или Иниесте. А еще он опорник с опекой и отбором ~85, Хави и Иниеста около 70-75. В молодости играл на фланге защиты и опорником тоже, догонял вингеров и отнимал мяч, причем так, что после отбора был у него (клюшкой).
После этого точный пас на 40 метров, ему как вариант дать назад под удар с 30 метров - гол. Все вратари боялись его удара. Крутость Джеррарда неоспорима, футбольный Король, Пеле только в атаке примерно его уровня, он играл 50 лет назад, тогда в футбол играло пол команды.
2010 фифа с графическим патчем лучший футбол, неудачный футбол фифа 18 (анимации говнястые медленные и графика тусклая, да еще и требования пк завышены, при графике хуже, чем в 10 фифе с патчем).
Я в 07 футбол прилично сыграл, в 10 еще больше, 07 и 09 удалил (2 сапога пара), 08 вообще галоши порванные.
Месси игрок 93, Роналду 92, атакующие. Если учесть, что при обороне может помочь отбор, а они так себе насколько я знаю (также FIFA статы 40), то их навыки будут чуть ниже около 89. Роналду меньше на 1, он нападающий, Месси игрок еще и с пасом крутым.

 

Почему ты его называешь ЛУЧШИМ футболистом того времени, основываясь на компьютерной игре? Ты реальный футбол смотришь/смотрел?

Я еще раз повторяю - ты что, ТЕМНЫЙ что ли?

 

Сравнение по цифрам, которые есть в FIFA это не основание на симуляторе. Цифры ставил я.
Ты дурак просто.
Видео есть как он играл лучший сезон, даже скинул.
Есть статистика, 20+ голов за сезон.
Ники пишутся с большой буквы, также как имена.

 

Вот видос, техника как у Иниесты. Про пасы понятно? Свободные исполняет в сборной, в клубе.
Удары в других видосах очень точные, приличной силы.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под музыку триплекс - бригада


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом видео на 1:09+ лучший гол что я видел в футболе.

Это были 3 игрока Арсенала.
Ибра удар через себя Зидан с разворота рядом не стоит.

А этот лучший гол, что видел в FIFA 

 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 19 часов назад:

Считаю Джеррарда лучшим футболистом того времени

даже русверм троллит инву и жерорта


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 10 часов назад:

В этом видео на 1:09+ лучший гол что я видел в футболе.

Это были 3 игрока Арсенала.
Ибра удар через себя Зидан с разворота рядом не стоит.

Охуеть, чел убирает на замахе и лонгшотом (пусть и со слабой ноги, он левша) забивает = лучший гол для тебя.

Какой же ты конченный, удачи короче.

Легненда продоты блять, играет в fifa 2010 и DOTA 1 в 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолочь свой лучший гол скидывай, или ты только оскорблять можешь?
Да и гол Рафы лучше гола ибры и Зидана.
На замахе ТРОИХ, причем игроков Арсенала.
Ты такой тупой что даже после прочтения и просмотра видео это не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот лучший гол - голевое чутье на уровне лучшего в мире, завершающий удар - неподражаемый

Не то что твоя попсовая ХУЙНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...