Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kavake

¿как контрить течиса?

Рекомендованные сообщения

 Короче, из того что я знаю, но я в этом слишком ламер:

 1) Если мид Техас - контрит его должна четвёрка.

 2) ВК - взрываемся, встаём.

 3) Бистмастер - отправляем птичек, они снимают стан мины, показывают хг, кабанчики и прочий скот сапёрят собой, некра 3 видят мины, пуш быстрый - техас не успевает наминировать.

 4) Нага - ведём тактику бесконтактоного боя, только очень скилловый Техас или его команда могут что-то сделать.

 5) Ранний гем, постоянный сентри варды

 6) Некрономиконы

 7) Джагер, Наикс, Тролль - главное иметь реакцию не бумера.

 8) Антимаг - фармируем 35 минут, апаем 25, передаём гоблинам и мамкам привет, какой талант на 25 взять думаю можно догадаться (не на кд ульты), взорвать такого Антимага почти невозможно.

 9) Очень жирный слотовый офлейнер с пайпом, шавелем, шако под глимером от саппорта.

10) Зевс позволяет видеть невидимок

11) Техасу нужно время, чтобы наставить мин - берем пуш страту с самонами, или сплитпушим другую линию. Фурион, Бистмастер, ЛД, Тролль, Тракса Луна, Ликан, Дазл.

 12) Саппорты с сейвом или глимером, не часто помогают, но могут - Даззл, Оракл, Тусик, Феникс

 13) 4 Айон диска на команду

 14) Рошан даёт Аэгис

 15) Холдится на байбеках в лейте и аэгисах

 

 Главный союзник Техаса - это долбаёб на керри в твоей команде, который вместо пуша чейзит килл по деревьям и отлетает в таверну. Техас почти всегда сильно ослабляет команду, заставляя её укрепиться на ХГ, можно перефармить врага, но тогда он заминирует так, что пиздец. Часто 1-2 ошибки  в пуше и вот уже вместо 18 минутной игры вы играете 60 минут и Техас вас взрывает при счете 15-60 и его команда по миду сносит вам трон.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по факту, если следить за играми травомана, из 15 пунктов рабочих 2, а 1 соусоу

рабочие

11) про пуш страту

13) айон диски

соусоу

1) 4ка, которая гоняет техаса

-----------------------

каждый день смотрю видосы травомана и иногда залетаю на стримы

и каждый раз хочу начать играть на техасе, и каждый раз страшно, потому что чувствую, что я не силен в макро


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, я помню выиграл против 25 уровень течиса, ебанная прошмондовка травомана

и просто паузы по кд ставил и ржал над ним(я очень редко ставлю паузы и пишу в чат что бы опозорить врага, но течис меня вынудил))))


А так, как конрить это - 

Купить ранний гем
Пикнуть абадона(вы не понимаете на сколько он силен против течки)
И не забывать что все пачки нейтралов, это потенциальная угроза(то есть варды покупать и ставить на нейтрал споты)


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так самый в чем рофл, я всегда жму кнопку забанить течиса, но 2/10 игр всего успешно)) и сходу его фпшат ебланы


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как раз жетоны кончились

можно теперь на 5-4 техаса попикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засылаешь иллюзии с гемом (гем можно выложить на базе как иллюзии сделаешь) или аббадона с блейдмейлом
Раньше так работало по крайней мере :dunno:
Самый последний вариант это некробук — он немного трусайт даёт
Гангать надо с салом, например, с баланаром
Ланая может отрезистить несколько мин :trollnate:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 15.06.2020 в 09:39:

 Короче, из того что я знаю, но я в этом слишком ламер:

 1) Если мид Техас - контрит его должна четвёрка.

 2) ВК - взрываемся, встаём.

 3) Бистмастер - отправляем птичек, они снимают стан мины, показывают хг, кабанчики и прочий скот сапёрят собой, некра 3 видят мины, пуш быстрый - техас не успевает наминировать.

 4) Нага - ведём тактику бесконтактоного боя, только очень скилловый Техас или его команда могут что-то сделать.

 5) Ранний гем, постоянный сентри варды

 6) Некрономиконы

 7) Джагер, Наикс, Тролль - главное иметь реакцию не бумера.

 8) Антимаг - фармируем 35 минут, апаем 25, передаём гоблинам и мамкам привет, какой талант на 25 взять думаю можно догадаться (не на кд ульты), взорвать такого Антимага почти невозможно.

 9) Очень жирный слотовый офлейнер с пайпом, шавелем, шако под глимером от саппорта.

10) Зевс позволяет видеть невидимок

11) Техасу нужно время, чтобы наставить мин - берем пуш страту с самонами, или сплитпушим другую линию. Фурион, Бистмастер, ЛД, Тролль, Тракса Луна, Ликан, Дазл.

 12) Саппорты с сейвом или глимером, не часто помогают, но могут - Даззл, Оракл, Тусик, Феникс

 13) 4 Айон диска на команду

 14) Рошан даёт Аэгис

 15) Холдится на байбеках в лейте и аэгисах

 

 Главный союзник Техаса - это долбаёб на керри в твоей команде, который вместо пуша чейзит килл по деревьям и отлетает в таверну. Техас почти всегда сильно ослабляет команду, заставляя её укрепиться на ХГ, можно перефармить врага, но тогда он заминирует так, что пиздец. Часто 1-2 ошибки  в пуше и вот уже вместо 18 минутной игры вы играете 60 минут и Техас вас взрывает при счете 15-60 и его команда по миду сносит вам трон.

9) Нельзя же 2 нейтральных итема иметь на 1 герое (шавель и шако)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко, когда на минах - ставь паузу и пиши ASPIRINE

а чтоб убить - ставь паузу и пиши NUTTERTOOLS


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эн у тэ тэ е эр тэ о о эл эс
я так запоминал код на машинган
как робот его вхуяривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебать мамашу течиспикера во время того как сдох на минах в очередной раз

cYc.S понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак. Просто играть и выигрывать и не делать колы на смерть всей команды. Тем самым Минер теряет возможность на карте передвигаться и максимум вам на хг бомб раставит, когда сносить пойдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Течис не контрится. Особенно радикального ислама.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас периодически подспамливаю минера

и могу сказать что течиса контрит грамотный вижен и сентри

самое главное видеть перемещения течиса и идти туда где его видели с сентрями, ставя себе под ноги

все

если минер тратит дохуя времени на минирование а потом его мины просто разбивают и он никого не убивает, он очень сильно проседает, главное поймать момент когда можно идти пушить не боясь взорваться.

 

в общем в плане макро все зависит от саппортов

в плане микро все зависит от керри, если за вас тупой керри, который по кд взрывается там где не нужно, то никакая контра не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрю тичеса плом, задавайте ваши ответы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банишь текиса и не переключаешь на иконку другого героя, у меня так всегда работает, текис банится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорт в конце главное кинуть, ну и играть там где он не минирует

FFka понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kavake написал 09.06.2020 в 03:30:

Парни, хочу узнать о всех нюансах игры против течиса, расскажите вкратце какие ошибки не совершать чтобы эта хуйня в тележке не убивала тебя, вообще потребность в этой инфе возникла недавно, ибо  в 10 из 15 игр встречал этих детей травомана)) Буду благодарен всем кто отпишет.Screenshot_1.png.ba6a7b862f763eefb4fdc764fd5d6d4f.png

Gem of true sight/sentry ward

\thread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, то Найт Сталкер с гемом и аганимом - рабочая тема.
а Вообще - мой друг просто тарит Бристу тараску к 15 минуте и мы идем сносить, течис просто не вносит импакта в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** написал 20.06.2020 в 05:28:

Выебать мамашу течиспикера во время того как сдох на минах в очередной раз

А как можно проебать используя эту стратегию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 8 часов назад:
***INTERSTELLAR*** написал 19.06.2020 в 21:28:

Выебать мамашу течиспикера во время того как сдох на минах в очередной раз

А как можно проебать используя эту стратегию?

выебать свою мамашу пока ты сносиш трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...