Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 3 минуты назад:
13_laSt написал 1 час назад:
rubish написал 3 часа назад:
газданов написал 3 часа назад:

сегодня к матери сходил, там телек работал ну слышу про гандона этого свистят на первом в новосятх

про наркоту ни слова, сказали лишь бутылку водки наебенил

 

так было или нет хуй пойму

или православная машина отмазки уже начала действие? 

ну судя по тому, что пишут там не идет речь о наркотическом опьянении, а том, что он наркотики когда-то принимал.

Когда-то ). Понятно, что алкоголь тут преобладал, судя по поведению. Да и вообще - тут похуй - статья, вроде, не делит алкогольное и наркотическое опьянения, если не ошибаюсь. Ну, если экспертиза верная(не подложная), то, в зависимости от, грубо говоря, организма, средние цифры по выводу(из мочи) - кокаин - 2 - 5 дней. Если употреблять систематически - до двух-трех недель. ТГК - от 2 дней до бесконечности (двух-трёх месяцев). То есть кокаин, как минимум, он употреблял относительно недавно. Хотя, если бы на его месте, в плане финансов(если это на самом деле так) было бы большинство людей, то так же бы все всё употребляли. Тут удивляться нечему.

 

ну да. состоятельный артист, который от синего не просыхает вообще может принимать какие-то еще наркотики (про кокаин вроде бы додумали, ведь пока не было информации про конкретный наркотик). вот это поворот. мое мировоззрение рушится

Это, конечно же, неправильно, но, к сожалению, люди таких профессий часто в такой беде находятся.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BeautifulDream написал 23 часа назад:

пиздец он там на видосах вообще еле двигается

алкашу со стажем до такого состояния надо сколько выпить? бутылки две водки?

Хз, возможно бывает какое-то привыкание к водке, ну типа как прививка от болезни. Ну бляяять типа возможно если каждый день бухать то не будешь потом набухиваться, но мне кажется что это всё пиздёж, просто нужно знать всякие фишки.
Мне 19 лет и я не дрищь, и я по сути могу перепить любого человека который ну не алкаш, а так скажем любит выпить в выходной.
я могу и водку пивом запивать, и самогонку не закусывая пить, а самое интересное что на утро никакого похмелья :lostneprowaet:
хотя я более-менее пить начал только недавно совсем.
 

Чтобы окосеть быстро нужно пить на голодный желудок и не закусывать желательно. Ну и от пульса зависит, если кровь разогнать то опьянеешь быстро.
ещё можно быстро опьянеть если сосуды расширять (курить)
Помню сидел запивал самогонку пивом после бани :lolpalm:сижу не в одном глазу просто настроение приподнялось, встаю поссать и меня резко как шандарахнуло чуть не упал :lol: Чтобы не пьянеть наоборот надо есть жирную еду и не смешивать ну и в идеале хороший метаболизм иметь. Старые люди из-за пожитой печени наоборот трезвеют медленно и чтобы напиться им много не надо.
 

Вот кстати лайфхак от моего двоюродного деда, он когда идёт на бухич какой-то всегда выпивает стакан :huyase: масла подсолнечного и он даже напившись самым трезвым всегда остаётся. Мне говорили что он вообще как-то раз на спор литр масла выпил :huyase:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely said 6 minutes ago:

Хз, возможно бывает какое-то привыкание к водке, ну типа как прививка от болезни. Ну бляяять типа возможно если каждый день бухать то не будешь потом набухиваться, но мне кажется что это всё пиздёж, просто нужно знать всякие фишки.
Мне 19 лет и я не дрищь, и я по сути могу перепить любого человека который ну не алкаш, а так скажем любит выпить в выходной.
я могу и водку пивом запивать, и самогонку не закусывая пить, а самое интересное что на утро никакого похмелья :lostneprowaet:
хотя я более-менее пить начал только недавно совсем.

Ну в 18-19 лет я коньяк стаканами пил и на утро все идеально, чем дальше тем хуже и похмелье будет

Я изначально пил чисто коктели всякие, мешая дефолтный коньяк с колой а потом когда начал пить чистым то все, пизда. Запои в 20 лет это конечно сильно.

alonely said 10 minutes ago:

Чтобы окосеть быстро нужно пить на голодный желудок и не закусывать желательно. Ну и от пульса зависит, если кровь разогнать то опьянеешь быстро.
ещё можно быстро опьянеть если сосуды расширять (курить)

Смотря как ты будешь пить, если залпом будешь почти без перерывов то очень быстро, а если с перерывами то можно за ночь одну - две бутылки распивать и еще пешком домой идти(но это не про русский алкоголизм)

Однажды летом выпил бутылку водки залпом на спор, вышел покурил и потом заснул у толчка. Кореш поставил рядом тазик и свалил домой


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работягу жалко :pepehands:


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 3 минуты назад:

Ну в 18-19 лет я коньяк стаканами пил и на утро все идеально, чем дальше тем хуже и похмелье будет

Я изначально пил чисто коктели всякие, мешая дефолтный коньяк с колой а потом когда начал пить чистым то все, пизда. Запои в 20 лет это конечно сильно.

ну я думаю у меня до запоев не дойдёт. Я бывает раз в неделю а то и реже выпиваю полторашку пива, чисто чтобы отдохнуть.
я тоже мешал изначально, с лимонадами либо с вареньем + водой вообще :lol:по факту становится невкусная хуйня (вкус водки) но при этом её много а пьянеешь медленне.
покупал пиво (не больше банки 0.5) либо вино/шампанское, но потом меня дядька свозил на дачу а там природа погода все дела ну и я там посидел с дядей с его другом, пили на равных а потом когда они ушли я ещё 1.5 пива выпил :lol: балдёжно конечно было, чисто сам себя развлекал. Ну потом спать пошёл ну и заснуть не получилось хоть и хотелось спать, потом заснул/проснулся раза 3 за ночь. Вообще я написал что пил самогонку но это не совсем так, ну типа это самогонка, но  это скорее настойка 60 градусная, типа на ягодках/травах и  т.д

Herokills написал 18 минут назад:

Смотря как ты будешь пить, если залпом будешь почти без перерывов то очень быстро, а если с перерывами то можно за ночь одну - две бутылки распивать и еще пешком домой идти(но это не про русский алкоголизм)

Однажды летом выпил бутылку водки залпом на спор, вышел покурил и потом заснул у толчка. Кореш поставил рядом тазик и свалил домой

хз, возможно. Я бутылку не пил, да и незачем, но помню на своё 18летие как обычно гости пришли (родственники и друзья мамины :coolstorybob:) ну и мне было в падлу там сидеть и я в своей сычевальне сидел в доту пердел, и под вечер уже мне как-то грустно стало, типа 18 лет всё-таки ну я и достал бутылку водки с холодильника и сделал залпом 11 глотков, а я до этого вообще толком не пил (по жизни а не в тот день) и 10 глотков вообще не прочуствовал а 11 прям вжарил так что я резко начал закусывать/запивать.
а потом спать просто пошёл :nate:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 5 часов назад:
Redrum написал 7 часов назад:

И да, кто шарит, 2.1 промилле - это дохуя или такое, терпимо?

Вроде как бутылка водки, правда хз, 0.5 или 0.7.

я в детстве на два с половиной промилле блейзером дунул, ну и не сказать чтоб я там его прям цистерну хлопнул

хотя учитывая что батя меня повез на продувку а я утверждал что я кристально трезвый, то вероятно я все же был в говно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы мамкины алкаши в 18 лет ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я позавчера взял две по 0,5, так сказать вспомнить былое, грамм через 500 был уже как ефремов на видео

хз че у него там за организм канеш, но мне сложно поверить что он с таким стажем как-то дюже дохуя пьет, его просто разъебывает в секунду


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож он и хлопнул бутылочку по быстренькому:hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля завзятые алкаши от одного запаха уже пьянеют к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу 56 лет,думал лет 70 уже,не хуево так пропил ебало.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 3 год уже не пью вообще, думаю если выпью даже стакан то буду в говно

 

alonely said 2 hours ago:

ну я думаю у меня до запоев не дойдёт. Я бывает раз в неделю а то и реже выпиваю полторашку пива, чисто чтобы отдохнуть.

У меня так же все начиналось, деградация в дотке под кружкой пива

а потом эта кружка пива превращалась в 8 литров за ночь, для многих конечно будет удивлением но я всегда пил тоже пиво залпом стаканами, никогда не растягивал эту хуйню

всегда была цель нахуяриться 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:

я позавчера взял две по 0,5, так сказать вспомнить былое, грамм через 500 был уже как ефремов на видео

хз че у него там за организм канеш, но мне сложно поверить что он с таким стажем как-то дюже дохуя пьет, его просто разъебывает в секунду

астанавись


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз в 2020 удивляться наркотикам, весь шоу-бизнес держится на коксе.

и так во всем мире, все ваши любимые актеры, музыканты и модели ебашут как пчелки.

Ефрем просто старой закалки, любит по синьке пройтись, но оно достаточно хуево стакается.

Я уверен был там и кокос, просто заминают дело. Под кокесом кажется, что ты все можешь, а вот синька наоборот тебя тормозит и дезориентирует, именно когда в три пизды.

Вот так он и сел за руль, ну как говорится ебашут все - главное не спалиться. 

Послужит примером для всей театральной тусовки, синьку с дорогами не мешают 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:

я позавчера взял две по 0,5

Пизда копченому :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та все уже, лежу пытаюсь захлебнуться пивом нулевкой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ефремов уже жалеет что не вступил в Единую Россию, что из сына дочь не сделал, что про Путина стишки сочинял

togipiforever написал 1 час назад:

Послужит примером для всей театральной тусовки, синьку с дорогами не мешают 

Примером того что театральная тусовка должна быть патриотичной, а не либеральной.

 

Будь на месте Ефремова Пореченков какой-нибудь - дело бы не получило такой резонанс.(на тв)


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 часа назад:

я позавчера взял две по 0,5, так сказать вспомнить былое, грамм через 500 был уже как ефремов на видео

хз че у него там за организм канеш, но мне сложно поверить что он с таким стажем как-то дюже дохуя пьет, его просто разъебывает в секунду

ты хоть пешеход?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...