Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

QuadroTony

Общее обсуждение RMT т.1

Рекомендованные сообщения

Real Money Trading

image.png.3dae1d67b5e66498dbbda634437a27a8.png

 

по договоренности с администрацией было решено создать топан где бы сидел весь рмт скам, ботоводомрази,

и порядочные бизнесмены тоже

теперь за обсуждение рмт в других  игровых топиках вас могут забанить (и правильно)

|

|

|

|

а может я сошел с ума как писуха и мне нужен собственный блог :rickroll:

 

 

 

 

запомните - самое жадное существо в рмт сообществе - это русский, который хочет кушать, наглеет и готов демпить до 1 бакса за час работы или порцию валюты. Сидели бы дальше на своём пламегоре и селили через фанпей (с)

более-менее интересное видео по сабжу, как пример на вов классике, экстраполировать ситуацию можно практически на любую игру 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым нассал в эту помойку

QuadroTony понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмыслерусские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же тс отсталый выблядок это невероятно 

 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"теперь за обсуждение рмт в других  игровых топиках вас могут забанить (и правильно)"

вот это уважаемо


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

ankh написал 5 минут назад:

всмыслерусские

 

ну еще к ним можно добавить венесуэльцев, мексикосов и других к кого там дефолт, но русских большинство все равно, от игры тоже зависит

 китайцев (китайцы кстати не особо конкуренты - им труднее из за государственных гораничений и интернета), или они стали лучше жить и у них появилось хоть какое-то достоинство и они не демпят так сильно как раньше


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у лучшего в лучшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то лепрозорий для даунов создали

shizaindahouse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

16.06.2012

в этот день я стал РМТ-шером продав за 40 баксов зеленое сетовое кольцо в диабло 3

скрин не сохранился так как хостинг умер

вот есть скрин с ноября того же года

чтоб вы понимали сколько стоили норм легендарки в д3 тогда

 

image.png.85567b11f7bc55d43ee1d931409de9ea.png

530 написал 14 минут назад:

как же тс отсталый выблядок это невероятно 

 

 

ты такой злой потому что ты был этим мальчиком?

341311_m.jpg


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 12года у выродка профит 3к баксов сидит сутками какой же выблядок 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain liquid squid написал 16 минут назад:

"теперь за обсуждение рмт в других  игровых топиках вас могут забанить (и правильно)"

Хоть какая-то польза от выблядка-скамера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал Только что:
Captain liquid squid написал 17 минут назад:

"теперь за обсуждение рмт в других  игровых топиках вас могут забанить (и правильно)"

Хоть какая-то польза от выблядка-скамера

пруфы скама будут или ты как обычно, зашел насрать?

вот что я имею ввиду под демпящими долбоебами

чел мог просто цену чуть ниже поставить но нет, ставит самую минималку получит меньше бакса за 2-3 часа работы под предлогом новикан фармит отзывы

реально хочется таких придушить

 

image.png.161612939db70cd60d5b5b710e57d740.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лижка в пое еще не началась, а уже предзаказы:razumist:

image.png.a6cfb301c905236b0efcdd33fe1074fe.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор и сабж - две хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

Автор и сабж - две хуйни.

получается ты третья


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вроде коррупция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said 6 hours ago:

теперь за обсуждение рмт в других  игровых топиках вас могут забанить (и правильно)

за это респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...