Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

У тебя мать шлюха безмозглая в чсе.

Я не сижу залогиненным на этом сайте – мне нет смысла пользоваться игнором. Ты просто пустое место и нет никакого смысла тебе отвечать что-либо.
 

xeter написал 31 минуту назад:
spiel написал 1 час назад:

У него и сознание бытие определяет, ничего, никто не смутился

Я смутился, но об этом нет смысла спорить просто. Мне кажется там встречный синтез из двух. У этого варианта есть название? 

 

Чему ты смутился, долбоёб? Тому, что ты живёшь в квартире, ездишь на машине и листаешь продотку с айфона, а не охотишься на дикий зверей, пока дырка в пещере нянчит выблядка? Базару нет, что та же шпиль так живёт и по сей день, но её и человеком язык не повернётся назвать.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo:

мне кажется, что твое лицо как-то так выглядит в реале


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 5 минут назад:

У тебя мать шлюха безмозглая в чсе.

Я не сижу залогиненным на этом сайте – мне нет смысла пользоваться игнором. Ты просто пустое место и нет никакого смысла тебе отвечать что-либо.
 

xeter написал 39 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

У него и сознание бытие определяет, ничего, никто не смутился

Я смутился, но об этом нет смысла спорить просто. Мне кажется там встречный синтез из двух. У этого варианта есть название? 

 

Чему ты смутился, долбоёб? Тому, что ты живёшь в квартире, ездишь на машине и листаешь продотку с айфона, а не охотишься на дикий зверей, пока дырка в пещере нянчит выблядка? Базару нет, что та же шпиль так живёт и по сей день, но её и человеком язык не повернётся назвать.

@Rooster  тут мать русского человека оскорбили


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочеца Шпиельку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said 6 minutes ago:

тут мать русского человека оскорбили

 

Без квоты откуда мне знать кому это написано?

Осуждаю его токсичность, но человека можно понять - он воевал на донбасе


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 32 минуты назад:

Чему ты смутился, долбоёб?

Мне обе противоположные позиции не нравятся сами по себе по отдельности. Если считать, что бытиё определяет сознание, то ты снимаешь с себя отвественность. Но в обратном случае тоже что-то не то. Способен ли я сформировать запросы, формируемые тобой? Мне будет всё-таки не хватать неких предпосылок для этого. Но в то же время я уважаю позицию, что сознание первично, т.к. ты ставишь волю превыше обстоятельств и берёшь отвественность на себя – я желаю этого, но хочу на обоих стульях усидеть: признавать значимость и того, и другого. Представлять некую смесь на стыке друг с другом и выбрать, что преобладает – верить в это. Я хочу верить, что преобладает сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 52 минуты назад:

Быть в ЧС'е у деб элита это уважуха или зашквар? :takpadazhi:

вот на эту квоту это ответ очевидно

но если без квоты можно оскорблять родственников тогда ок,  ты развязал руки жалким долбоебам-подонкам типо чакича

так держать @Rooster 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники это святое


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 минут назад:
dnb-elite написал 26 минут назад:

Чему ты смутился, долбоёб?

Мне обе противоположные позиции не нравятся сами по себе по отдельности. Если считать, что бытиё определяет сознание, то ты снимаешь с себя отвественность. Но в обратном случае тоже что-то не то. Способен ли я сформировать запросы, формируемые тобой? Мне будет всё-таки не хватать неких предпосылок для этого. Но в то же время я уважаю позицию, что сознание первично – мне оно нравится, т.к. ты ставишь волю превыше обстоятельств и берёшь отвественность на себя – я желаю этого, но хочу на обоих стульях усидеть: признавать значимость и того, и другого. То есть представлять некую смесь на стыке друг с другом и иметь возможность выбрать, что преобладает для меня лично – просто верить в это. Я хочу верить, что для меня преобладает сознание.

Каких предпосылок тебе не хватает? Посмотри, как изменилась жизнь живых существ, не обладающих сознанием, и жизнь человека на дистанции в 100/1000/1000000 лет. И как такое могло произойти, если мы вдруг допустим, что первично бытие.
Перед человечеством такой вопрос не стоит, но он встаёт перед индивидуумом, и тут уже каждый сам в праве решать: нести ему персональную ответственность или нет за то, чтобы вообще иметь право называть себя человеком.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 23 минуты назад:

Каких предпосылок тебе не хватает?

Как минимум речь может идти о встречах, но не только лишь ими эта тема ограничена. Вот ты скинул вью Делёза – я его глянул, и что-то оставило от него свой отпечаток во мне, который породил уже в свою очередь что-то другое, и это побудило меня выйти на новую для себя территорию. Если бы я не увидел тот пост, т.е. встреча бы не произошла, то я был бы немного другим человеком, который бы избежал мыслей о текущих идеях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим сведениям, dnb-elite — обычный недоучка, каких много

 

В интеллектуалов-работяг с завода, работавших рука об руку со спайсовиками (а бытие все же определяет сознание), я не верю. Точнее, верю, всякое бывает, но что-то мне подсказывает, что dnb-elite — никак не Ойзерман и им не станет, пусть хоть весь обмажется Гваттари и Делезом — десять лет в оллчате доты, так сказать. На местных впечатление производит — что ж, ему хватает. Так держать, dnb! 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех откуда вы взяли это слово бытиё 

звучит как мечь

O5Dota и Adidashi понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думали когда нибудь как тяжело ребёнку в детдоме слушать песню мамонтёнка?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, ты в интернете сидишь, он для этого и нужен: фильтровать из общего потока интересную для себя информацию.
Ты мог дудя посмотреть, а не Делёза, и это был бы твой выбор. Никакого влияние извне в данном случае нет.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 22 минуты назад:

как изменилась жизнь живых существ, не обладающих сознанием, и жизнь человека на дистанции в 100/1000/1000000 лет. И как такое могло произойти, если мы вдруг допустим, что первично бытие.

Ни Соловьев, ни Ильин, ни Бердяев в виду имели совсем не это, признавая приоритет духовного над материальным


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что про Birdяева скажете? Думаю сегодня начать с "судьба России"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гены вносят больший вклад в интеллект, чем среда. Топящие за бытие сосете, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гены определяются средой

Rausch понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валеры определяются четвергом


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...